Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 31.08.2022

Выходные и потом. 31.08.2022

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Вот не буду подводить ни итоги лета, ни итоги августа - вот не хочу и всё Сделаю несколько фотоотчётов, вот не пишутся буквы, и всё!!! В субботу с Петей и Наташей Натюр гуляли в Царицыно. Причём, гуляли во всех смыслах, Любимый так погулял, что на день города в Домодедово уже не поехали Ни дворец не посмотрели, ни белочек не покормили Зато съели вкусный шашлык Но сначала - маршрутка Это скворцы выпрашивали корм))) Батон с чесноком сточила на счёт раз...

В Подмосковье провели 64 аукциона по земельно?имущественным торгам на прошлой неделе

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На территории Подмосковья с 22 по 26 августа организовали 64 аукциона по земельно-имущественным торгам, участниками мероприятий стали 263 претендента, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

Подмосковье выполнило почти 50% годового плана по президентским проектам

360° Подмосковье 

Исполнение президентских программ в Московской области по итогам семи месяцев 2022 года составило 46,6%. В этом году в Подмосковье реализуется 12 национальных проектов, на которые направлено 130,9 миллиарда рублей (из них 43,3 миллиарда — из федерального бюджета).



В Домодедово сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который находился в федеральном розыске

Управление Росгвардии по Московской области 

В Домодедовском городском округе сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске. Следуя по маршруту патрулирования, экипаж группы задержания выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на улице Заборье. На месте росгвардейцы выяснили, что мужчина сложил в тележку большое количество различного строительного электрооборудования и отвез ее в зону оплаченных покупок, минуя кассовую зону. Читать дальше...

Подмосковные парки пригласят школьников на марафон знаний 1 сентября

360° Подмосковье 

Первого сентября в 54 парках городских округов Подмосковья состоится так называемый «Марафон знаний», который приурочат к началу учебного года. Например, в Реутове пройдет авторский квест «Азбука города». Кроме того, состоятся презентации городских образовательных учреждений, акция «Добрая лавка», откроются спортивные площадки, пройдет презентация детских городских организаций для школьников.

В Домодедово проводят работы по обеззараживанию воды

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово проводят работы по обеззараживанию воды. Как сообщает «Призыв», с 29 августа по 3 сентября Домодедовский водоканал проводит обеззараживание воды с помощью хлора. Это делается для профилактики вирусных и инфекционных заболеваний. Вода может иметь небольшой запах хлора.

Читать дальше...

В Домодедово появилась футбольная команда мам

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово появилась не совсем обычная женская футбольная команда. В неё объединились мамы и просто любительницы футбола. Как сообщает пресс-служба «Авангарда», уникальная команда создана на базе стадиона и уже скоро начнутся тренировки под руководством тренера Шаповаловой Карины. Команда уже провела первую товарищескую игру. Со счётом 7:1 обыграли мам из села Растуново. Приглашаются желающие присоединиться к […]

Читать дальше...

ЧП в д. Шестово

Домодедовод (Домодедово) 

В деревне Шестово г.о. Домодедово 30 августа произошло ЧП, в результате которого погиб человек. Как сообщает Рен-Тв, мусоровоз задел электропровода, в результате чего машина загорелась. К сожалению, погиб водитель. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Читать дальше...

«Мособлэнерго» увеличило трансформаторную мощность для потребителей с. Захарово

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» увеличило трансформаторную мощность для потребителей с. Захарово городского округа Одинцово. На 2-х подстанциях в текущем году была произведена замена трансформаторов. Работы проводились в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей, контролируемой Министерством энергетики Московской области.

Борт «Уральских авиалиний» экстренно сел в Казани

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Самолет Airbus А319 «Уральских авиалиний», следовавший по маршруту Москва — Екатеринбург, вынужденно сел в аэропорту Казани им. Г. Тукая из-за разгерметизации. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Республике Татарстан. «В 22.15 от диспетчера Международного аэропорта Казань им. Г. Тукая поступило сообщение, что в 21.59 30 августа 2022 года совершил вынужденную посадку самолет Airbus А319 … Борт «Уральских авиалиний» экстренно сел в Казани Читать полностью »

Просматривали в Домодедово 31.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Домодедово

В Домодедово водовоз врезался в пассажирский самолет Airbus А380

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net