Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 30.08.2022

В Центральном парке Люберец открыли площадку экстремальных видов спорта

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Спортивная площадка для занятий экстремальными видами спорта в городском округе Люберцы включает скейт-парк и памп–трек. Её строительство велось на месте самодельного земляного роллердрома, обустроенного местными жителями, и длилось порядка двух месяцев. Во вторник площадку в Центральном парке ввели в эксплуатацию.

Овощи и фрукты, купленные возле метро, могут содержать опасные вещества

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

30 августа инспекторы ГКУ «Организатор перевозок» совместно с сотрудниками УВД по Центральному округу провели рейд по пресечению нелегальной торговли. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнал, что грозит нарушителям и как с ними борются представители правопорядка.

Читать дальше...

Скейт-площадку установили в парке Лямина в Дмитрове

360° Подмосковье 

В парке имени Лямина в Дмитрове завершили обустройство скейт-площадки. Работы провели в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.



В индустриальном парке "PNK парк Домодедово 1" запущено здание площадью 28,7 тысяч кв.м

Блог сайта «Мобильный текранч» 

 © up-grd.ru

В подмосковном Домодедово в индустриальном парке «PNK парк Домодедово 1» запустили новое индустриальное здание площадью почти 30 тысяч кв. м., сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«В индустриальном парке „PNK парк Домодедово 1“ запущено очередное индустриальное здание площадью 28,7 тысяч кв.м, предназначенное для размещения производственно-складских объектов. Объем инвестиций компании PNK group — 2 млрд рублей.... Читать дальше...

Назван срок окупаемости арендных квартир в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Срок окупаемости съемного жилья в Подмосковье назван «РБК-Недвижимостью» со ссылкой на аналитиков «НДВ — Супермаркет Недвижимости». Купленная на первичном рынке однокомнатная квартира при постоянной ее сдаче в аренду окупается за 18 лет.

Михаил Ежокин и рестораторы округа посетили Домодедовский пивоваренный завод

Домодедовод (Домодедово) 

Глава Домодедово Михаил Ежокин, сотрудники отдела экономики администрации и рестораторы округа побывали на Домодедовском пивоваренном заводе. Посмотрели, где происходит процесс брожения и созревания пива, как пиво фильтруется и разливается. С предприятием сотрудничает Торгово-промышленная палата, рестораторы округа также настроены на эффективное взаимодействие. — Выстраиваем встречи на предприятиях не только, чтобы пообщаться с командой и понять, какая […]

Читать дальше...

Москвичей пригласили на экскурсию в депо Аэроэкспресса

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столичные школьники в возрасте от 10 до 15 лет вместе с родителями могут посетить экскурсии в депо Аэроэкспресса на Белорусском вокзале. Об этом во вторник, 30 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...



Москвичей пригласили на экскурсию в депо «Аэроэкспресса»

"Вечерняя Москва" 

Школьники в возрасте от 10 до 15 лет вместе с родителями могут побывать на экскурсии в депо «Аэроэкспресса» на Белорусском вокзале. Об этом во вторник, 30 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Комьюнити выпускников бизнес-направления Нетологии: почему развивать предпринимательство лучше сообща

«Нетология» 

Есть мнение, что представителям бизнеса не до комьюнити и тусовок: они люди дела и такими вещами не занимаются. На деле же именно в сфере предпринимательства контакты, нетворкинг, партнёрства и обмен идеями имеют решающее значение.

Читать дальше...

Дорогу на ЮБК отремонтирует компания-строитель взлётно-посадочных полос

ForPost (Севастополь) 

Капитальный ремонт автомобильной дороги Симферополь-Алушта-Ялта выполнит московская компания «Центродорстрой». Распоряжение главы Республики Крым Сергея Аксёнова об определении единственного подрядчика опубликовано на официальном сайте регионального правительства. Работы стоимостью 9,6 миллиарда рублей должны быть завершены до 30 декабря 2025 года. Заказчиком выступает государственное казённое учреждение «Служба автомобильных дорог Республики Крым». АО «Центродорстрой» позиционирует себя как... Читать дальше...

4 жилых дома и производственный корпус со складом ввели в эксплуатацию в Одинцовском городском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 10 жилых и 62 нежилых объекта. Разрешения на строительство получили 69 зданий.

Читать дальше...

Сменится ли жара заморозками в Московской области

News.hmn.ru 

Обширный антициклон долгое время поддерживал малооблачную и жаркую погоду на большей части территории Европейской России. Регулярно поступали данные о температурных рекордах. Но в конце августа в условиях антициклона по ночам уже прохладно. А в начале сентября в столичном регионе бывали заморозки. Минимальная температура в Москве в начале сентября выше нуля, а в Московской области наблюдается небольшой минус. Так, в Волоколамске до нуля градусов остыл воздух 2 сентября 1972 года. В Домодедово и в Егорьевске... Читать дальше...

Рейтинг операторов аренды автомобилей в Москве

«За рулем» 

Департамент транспорта Москвы сравнил московских операторов каршеринга по нескольким показателям: стоимость и длительность поездок, число машин в автопарке, количество пользователей, зоны использования.

Рейтинг операторов каршеринга в Москве

Блог сайта «За рулём» 

  Московский каршеринг продолжает показывать позитивную динамику — за 7-й год работы сервиса жители города совершили больше 200 млн поездок. Ежедневно жители совершают около 140 тысяч поездок.  Благодаря тому, что машины краткосрочной аренды за сутки используются несколькими водителями, снижается нагрузка на дороги и улучшается экологическая ситуация в городе, а также сдерживается рост числа личных автомобилей. Безопасность каршеринга Популярность сервиса каршеринга растет, поездок становится больше... Читать дальше...

В Подмосковье назвали четыре самых креативных города: это не наукограды

Блог сайта «Царьград» 

Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала (да, есть в России и такой) провел исследование креативности городов России. Креативность - это умение действовать нешаблонно, придумывать что-то новое. По итогам исследования Центр выявил 20 самых креативных городов России среди тех, население которых превышает 100 тысяч человек, и в эту двадцатку вошли четыре подмосковных города.

Читать дальше...

Детский хоспис отметил 3 года

Домодедовод (Домодедово) 

Детский хоспис в Домодедово отметил 3 года. Он работает в отреставрированной усадьбе Пржевальского, которая находится в посёлке ГПЗ «Константиново». Мероприятие посетили сенатор Совета Федерации РФ Александр Двойных, уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова, замминистра здравоохранения Московской области Роман Висков, первый заместитель Главы г.о. Домодедово Марина Ведерникова, председатель Совета депутатов Леонид Ковалевский, исполнительный […]

Читать дальше...

Запуск МСД позволит жителям Бескудникова сэкономить время в поездке

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

Фото: Наталья Соколова

Жители Бескудниковского района смогут экономить до 20 минут за поездку после открытия Московского скоростного диаметра. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Города Подмосковья вошли в топ-20 России по креативной активности

360° Подмосковье 

Креативную активность городов России оценили эксперты Центра междисциплинарных исследований человеческого потенциала. Они исследовали 197 муниципалитетов. В итоговый рейтинг вошли четыре города из Подмосковья.

S7 Airlines открывает новые регулярные рейсы из ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Аэропорт Толмачево"

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Саратов, Игарку и Надым.

Полеты в Саратов будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям начиная с 29 сентября. Вылет рейса S7 5077 из аэропорта Новосибирска в 13:55, прилет в Саратов в 14:40. Обратный рейс S7 5078 будет вылетать из Саратова в 15:20 и прибывать в Новосибирск в 21:45. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Домодедово

Врач Осипов: риск попадания оспы обезьян в Россию крайне высок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net