Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 18.08.2022

Таможенники пресекли контрабанду золотых слитков на 800 миллионов рублей во Внукове

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники Внуковской таможни пресекли попытку вывоза 225 килограмм золота. Общая стоимость контрабанды оценивается в примерно 800 миллионов рублей. Об этом в четверг, 18 августа, сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы России. 

Читать дальше...

В Россию нелегально везли собак из Узбекистана

Вестник Кавказа 

Россельхознадзор пресек нелегальный ввоз в страну через аэропорт Домодедово 15 собак из Узбекистана. "Управлением Россельхознадзора по городу Москве, Московской и Тульской областям при проведении пограничного ветеринарного контроля …



Московская область. Депутат-коммунист Александр Наумов провел прием граждан в Домодедово

КПРФ 

18 августа, в городе Домодедово, в помещении МФЦ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел очередной прием граждан. Традиционно в приеме участвовали депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово: первый секретарь Домодедовского …

Россельхознадзор пресек нелегальный ввоз в РФ 15 собак из Узбекистана

Mskagency.ru (Москва) 

18.08.2022 18:18. Агентство "Москва".

Специалисты Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) не пустили в Россию 15 собак из Узбекистана, животных пытались провезти через аэропорт Домодедово. Об этом сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...



«Мострансавто» организовало бесплатные шаттлы до фестиваля джаза в Горках Ленинских

360° Подмосковье 

Международные «Джазовые сезоны» пройдут 20 и 21 августа и соберут лучших джазовых музыкантов России и зарубежья. Удобно добраться до фестиваля и обратно поможет «Мострансавто».

Раздача бесплатной воды началась еще на трех станциях метро Москвы из-за жары

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники метро организовали раздачу бесплатной воды еще на трех станциях столичной подземки из-за наступившей в Москве жаркой погоды. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 18 августа.

Читать дальше...

Раздача воды началась еще на трех станциях метро Москвы из-за жары

"Вечерняя Москва" 

Раздачу бесплатной воды организовали еще на трех станциях метро из-за наступившей в Москве жаркой погоды. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 18 августа.

Госжилинспекция не приняла качество работ по температурно-влажностному режиму в 205 проблемных домах Королёва

Газета «Спутник» (Королёв) 

К 15 августа Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала ход нормализации температурно-влажностного режима (ТВР) на чердаках и крышах 53% многоквартирных домов 54 городских округов, чьи адреса попали в план работ по восстановлению ТВР. Восемь муниципалитетов прошли проверку успешно, в 46-ти зафиксировали нарушения и в 15 ряд недочётов уже устранили, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Пассажирам экспресс-автобусов "Аэроэкспресс" снова организована раздача бесплатной питьевой воды

Molnet.ru

В столичном регионе сохраняется жаркая погода. Для дополнительного комфорта в поездке «Аэроэкспресс» третий день раздает пассажирам экспресс-автобусов бесплатную бутилированную питьевую воду.

Читать дальше...

Рейсов в Дубай из Москвы станет больше

Rambler.ru (новости) 

С 1 сентября авиакомпания Emirates увеличивает частоту вылетов из Москвы в Дубай. Из Домодедово перевозчик будет выполнять 17 рейсов в неделю.

Питьевую воду из-за жары снова раздают на станции метро и ж/д платформе «Выхино»

Вешняки 

Сегодня в Москве снова жара, поэтому на станции метро и ж/д платформе «Выхино» с 13:00 начали раздавать бутылки с водой. Об этом сообщили в телеграм-канале пресс-службы дептранса. — Мы следим за температурой и, если надо, корректируем список. «Аэроэкспресс» предлагает воду пассажирам экспресс-автобусов до аэропортов Домодедово и Шереметьево, — сообщили в пресс-службе дептранса. Дептранс также напомнил […]

«Мособлэнерго» заменило 470 опор ЛЭП

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» с начала года заменило 470 опор ЛЭП в Подмосковье в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей округов Московской области. Всего по программе запланирована замена 554 конструкций.

Radius Group ввел в эксплуатацию новый склад площадью 30 000 м2

«Строительство.RU» 

Radius Group, один из крупнейших собственников и девелоперов складской и индустриальной недвижимости России, объявил о завершении строительства и вводе в эксплуатацию очередных складских объемов в индустриальном парке «Южные Врата» в Подмосковном Домодедово.

Бесплатную воду начали раздавать на восьми станциях московского метро из-за жары

"Вечерняя Москва" 

Бесплатную воду начали раздавать сотрудники столичного метро на восьми станциях подземки из-за жаркой погоды. Об этом в четверг, 18 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Пассажирам автобусов «Аэроэкспресс» продолжат раздавать питьевую воду из-за жары

MskAgency.ru 

18.08.2022 12:20. Агентство "Москва".

В связи с жаркой погодой 18 августа вновь организована раздача питьевой воды пассажирам экспресс-автобусов ООО «Аэроэкспресс», сообщила пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Emirates увеличивает число рейсов из аэропорта Домодедово в Дубай до 17 в неделю

«TURIZM.RU» 

Частота полетов авиаперевозчика по направлению Дубай — Москва (Домодедово) — Дубай составит с 1 сентября 17 рейсов в неделю. Полеты будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам — трижды в день,  а по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям — по 2 рейса в сутки. ОАЭ — одно из самых популярных и динамично развивающихся туристических направлении у россиян. Трафик на маршруте Домодедово — Дубай за первое полугодие 2022 года вырос на 57 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Домодедово

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net