Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 25.08.2022

Футбол на «Авангарде»

Домодедовод (Домодедово) 

28 августа в 14:00 в рамках Второй Лиги Первенства России по футболу состоится матч с участием команд «Пересвет» (г. Домодедово) и «Квант» (г. Обнинск)

Читать дальше...



Парадоксы города Домодедово: ДК «Мир» проводит День открытых дверей в парке «Ёлочки»

Домодедовод (Домодедово) 

Парадоксы города Домодедово. ДК «Мир» проводит день открытых дверей, но из-за затянувшегося ремонта двери «Мира» будут открыты в других учреждениях. Напомним, после закрытия ДК «Мир» кружки и секции оказались разбросаны по всему городскому округу, из-за этого многие обучавшиеся были вынуждены просто прекратить занятия и искать других учителей, даже за пределами нашего города. Одно дело ребенку […]

Читать дальше...

«Лето сменится осенью за одни сутки»: синоптики рассказали о погоде в Москве в конце августа

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заключительные дни лета в Москве ознаменуются жаркой погодой, температура воздуха будет прогреваться на несколько градусов выше климатической нормы. При этом 25 августа был побит температурный максимум дня — столбики термометров достигли отметки +30,3 °C. Предыдущий рекорд был установлен в 1988 году (+29,3 °C). При этом, по словам синоптиков, с наступлением сентября произойдёт стремительная смена климатических сезонов.

Читать дальше...

Благотворительная акция по сбору школьных товаров для детей из Домодедовского социально-реабилитационного центра

Домодедовод (Домодедово) 

В торговом центре «Торговый город» в микрорайоне Авиационный проводится благотворительная акция по сбору школьных товаров для детей из Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья». Желающие помочь детям, присоединяйтесь! Первый этаж, супермаркет «Атак».

Читать дальше...

Подробная программа мероприятий на День города

Домодедовод (Домодедово) 

До празднования Дня города осталось менее двух дней! Наш округ празднует юбилей – 75 лет. Публикуем подробную программу мероприятий на площадках Домодедово. По традиции, все самые яркие и громкие события пройдут на главной городской площади. Дневная программа начнется в 10:00 и продлится до 14:30. Пройдут различные мастер-классы, марафон игровых программ, детский округ профессий, детский автогородок, […]

Читать дальше...



У храма в Домодедово для убитого настоятеля роют могилу

Блог сайта «Пятый канал» 

Для убитого священника Сергия Лопухова практически вырыли могилу на территории Церкви Николая Чудотворца в селе Домодедово, на ступеньках которого нашли израненного настоятеля.

Читать дальше...

Названы лучшие места для чтения книг на природе в Подмосковье

360° Подмосковье 

Литература — всегда большой источник вдохновения, возможность расширить свой кругозор и побывать вне реальности, в других вселенных, которые дарит фантазия автора. Когда на улице хорошая погода, почитать особенно приятно в парке или в другом месте под открытым небом. В Подмосковье много мест, в которых можно хорошо отдохнуть с книгой. Министерство культуры и туризма составило список самых популярных из них.

Опубликован рейтинг лучших школ Подмосковья

360° Подмосковье 

Лицей № 5 в Долгопрудном возглавил рейтинг лучших школ Подмосковья за прошлый учебный год. Серебро — у гимназии «Логос» в Дмитрове, бронза — у лицея в Балашихе. Впервые ни одна из школ не вошла в красную зону, отметил губернатор Андрей Воробьев.

Дороги через Люберцы станут мобильнее, до аэропортов домчимся быстрее

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Благодаря принятому решению и поддержке Президента РФ В.В. Путина и губернатора Московской области А.Ю. Воробьева продолжается строительство и реконструкция автомобильной дороги М-5 «Урал» в обход пос. Октябрьский на участке км 28 – км 37.

Авиасообщение между Амманом и Москвой будет запущено с конца октября

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Иорданская авиакомпания Royal Jordanian заявила о намерении запустить рейсы из Аммана в Москву с 30 октября нынешнего года. Планируется, что авиасообщение будет осуществляться через аэропорт Домодедово на Airbus A319 трижды в неделю — по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Fix Price открыл новый распределительный центр в Самарской области

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Fix Price открыл новый распределительный центр в Самарской области, следует из пресс-релиза компании. Как заявляет пресс-служба компании, новый склад уже обслуживает более 400 магазинов, расположенных в семи регионах: Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, а также в республиках Татарстан и Башкортостан.

Читать дальше...

Команда Навального нашла у семьи заместителя Шойгу недвижимость на несколько миллиардов рублей

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Дети заместителя министра обороны Сергея Шойгу Руслана Цаликова учредили фирмы, которые использовали для покупок дорогостоящей недвижимости

Фетисов рассказал о приглашенных на закладку "Аллеи Легенда" звезд

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов заявил журналистам, что пригласил легенд мирового уровня на закладку "Аллеи Легенда" в Домодедово в рамках проекта Всероссийского общества охраны природы.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





На ж/д станции «Нижегородская» пассажирам бесплатно раздадут воду

Блог сайта «Нижегородский район» 

Электричка. Фото: Д.Гришкин. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В связи с жаркой погодой на ряде железнодорожных станций, включая «Нижегородскую», в вечерние часы пик будет организована бесплатная раздача питьевой воды. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

В Подмосковье выявили загрязнение воздуха из-за рязанских пожаров

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Из-за пожаров в Рязанской области повышенные концентрации загрязняющих веществ в диапазоне 0,5-0,8 ПДК отмечаются в 12 округах Подмосковья. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на минэкологии региона. Замеры проводились в Подольске, Мытищах, Щёлково, Электростали, Лобне, Красногорске, Котельниках, Коломне, Химках, Домодедово, Ленинском и Пушкинском округах.

Напомним, по состоянию на 00.00 25 августа в Рязанской области площадь, пройденная лесными пожарами, выросла до 15 137,69 гектара. Читать дальше...

Питьевую воду начали раздавать на восьми станциях столичного метро из-за жары

Mskagency.ru (Москва) 

25.08.2022 12:00. Агентство "Москва".

В связи с жаркой погодой раздача воды организована на восьми станциях столичного метро, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Пассажирам автобусов «Аэроэкспресс» продолжат раздавать питьевую воду из-за жаркой погоды

Mskagency.ru (Москва) 

25.08.2022 12:00. Агентство "Москва".

В связи с жаркой погодой 25 августа вновь организована раздача питьевой воды пассажирам автобусов ООО «Аэроэкспресс», сообщила пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

От нашего стола к вашему: выбираем рыбу своей мечты на рынках Москвы 

"Мой Район" (Москва) 

А вы тоже в детстве считали, что помидор и огурец враги? Наша редакция отправилась на поле брани — продуктовые рынки — и делится впечатлениями от ассортимента, цен и приветливости продавцов.  Шестая часть посвящена локациям на юге столицы: следим за качеством продуктов и выбираем лучшую рыбу. Следите за обновлениями! Новоясеневский рынок  Свежие овощи и фрукты, молочная […]

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 25.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Домодедово

В Домодедово оператор багажа похитил у пассажирки кольцо за 700 000 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net