Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 24.08.2022

Психолог объяснила смертельные трагедии «выпускников» «Дома-2»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Не успел народ утром оправиться от известий о смерти настоятеля местной церкви в селе Домодедово, как днем появилась новость о смерти Анастасии Кочервей. Девушка была известна как экс-участница реалити-шоу «Дом-2». И среди «домочадцев» это не первая смерть. Психолог Ольга Бурлакова рассказала, …

Государственный фонд кинофильмов объявил два тендера на ремонт своих фильмохранилищ

«Россия-Онлайн» 

Государственный фонд кинофильмов Российской Федерации ищет подрядчиков для капитального ремонта двух своих фильмохранилищ в микрорайоне Белые Столбы города Домодедово, сообщает RosTender.info. Организации определятся по итогам тендеров, прием заявок на участие в них открыт до седьмого сентября. За обновление фильмохранилища № 5 готовы выплатить 219,5 млн рублей, фильмохранилища № 11 – 232,8 млн рублей. Победителям тендеров предстоит заняться заменой внутренних сетей инженерно-технического обеспечения здания и внутриплощадочными сетями. Читать дальше...



В Подмосковье подожгли воскресную школу и убили настоятеля церкви

«Узнай Всё» 

Жуткое убийство произошло сегодня в подмосковном селе Домодедово. Там зарезали настоятеля храма Николая Чудотворца Сергия Лопухова. Подозреваемый – преподаватель кружка робототехники в местной воскресной школе.

Для россиян появилось новое окно за границу, которое стало дешевле Стамбула и Дубая

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В преддверии зимнего сезона для российских турисов может появиться новое окно за границу: для россиян открывается ещё один хаб, позволяющий путешествовать в туристическую Африку, а из неё - в другие «дальнемагистральные» страны. Дело в том, что Россия возобновляет прямое авиасообщение с Эфиопией. Рейсы, начиная с февраля, прервались на полгода, и вот они возвращаются «в лице» Ethiopian Airlines, которая планирует три раза в неделю отправляться из московского Домодедово в Аддис-Абебу. Рейсы планируется осуществлять на Boeing 787 Dreamliner. Читать дальше...



В Подмоскове убит настоятель Никольского храма села Домодедово Сергий Лопухов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковье в среду, 24 августа, трагически погиб клирик Подольской епархии настоятель Никольского храма села Домодедово городского округа Домодедово протоиерей Сергий Лопухов. Священнику было 59 лет.

Читать дальше...

Ещё больше складов в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

На территории «PNK парк Домодедово 1» построили и ввели в эксплуатацию универсальное индустриальное здание. Соответствующее разрешение выдало Министерство жилищной политики Московской области. Здание общей площадью почти 29 тысяч квадратных метров возвели для сдачи в аренду компании «Шате-М Плюс» – крупнейшего оптового центра автозапчастей на российском и белорусском рынках. На объекте предусмотрели размещение логистического центра, а […]

Читать дальше...

В епархии рассказали, что убитого настоятеля храма в Домодедово любили прихожане

Яндекс 

Настоятель храма Николая Чудотворца в селе Домодедово протоиерей Сергей Лопухов, в убийстве которого подозревают преподавателя воскресной школы, был ревностным христианином, добрым и отзывчивым пастырем, снискавшим к себе уважение и любовь многих людей, говорится в соболезновании Подольской епархии РПЦ, размещенном на ее официальном сайте.

Официальное сообщение ГУ МВД Московской области о резонансном убийстве в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

В городском округе Домодедово сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления «В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило сообщение о том, что в одном из храмов, расположенных в городском округе Домодедово на улице Преснова, мужчина нанёс множественные ножевые ранения священнослужителю, который от полученных телесных повреждений скончался. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции […]

Читать дальше...

В аэропорту Домодедово раскрыта кража

Домодедовод (Домодедово) 

В аэропорту Домодедово раскрыли кражу женской сумки с драгоценностями на сумму свыше полмиллиона рублей. В линейное управление МВД России в аэропорту Домодедово с заявлением обратилась гражданка и попросила принять меры к розыску сумки, утерянной ей на территории воздушной гавани. Транспортной полицией по подозрению в совершении хищения чужого имущества задержан приезжий, занимающийся в столице частным извозом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Водитель в аэропорту Домодедово похитил выпавшую у женщины сумку с ценностями на 500 тыс. руб.

Агентство "Москва" (происшествия) 

24.08.2022 13:54. Агентство "Москва".

Водитель легкового автомобиля задержан по подозрению в краже женской сумки с ценностями на общую сумму 500 тыс. руб. на территории аэропорта Домодедово. Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

В подмосковном Домодедово убили настоятеля храма

BBC Russian 

На территории церкви в селе Домодедово в Московской области в среду утром был убит священник, подозреваемый задержан. В прокуратуре называют нападавшего преподавателем воскресной школы, в епархии это отрицают.

Просматривали в Домодедово 24.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Домодедово

В Рязани из России выдворили ещё пять иностранцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net