Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 07.08.2022

Пожар в Домодедово тушили 9,5 часов

Домодедовод (Домодедово) 

Из областного МЧС поступили подробности относительно вчерашнего пожара в офисном здании в Заборье. Сообщение о пожаре поступило 06.08.2022 в 14.03. Адрес возгорания: г.о. Домодедово, микрорайон Востряково, улица Заборье, дом 2В. К тушению пожара были привлечены 6 единиц техники, 24 человека. В 23.30 поступил сигнал о ликвидации последствий пожара. Пострадавших нет.

Читать дальше...



Самолет, вылетевший из Омска в Москву, экстренно сел в Казани

Yandex.ru

Сегодня утром, 7 августа, самолет компании «Уральские авиалинии» вылетел из омского аэропорта в Москву (аэропорт Домодедово), но совершил вынужденную посадку в Казани. По одной из версий, неожиданная посадка в столице Татарстана связана с тем, что одному из пассажиров стало плохо на борту.

В Казани экстренно приземлился самолет, летевший из Омска в Москву

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Казани экстренно приземлился самолет, летевший из Омска в аэропорт Домодедово (Москва). Об этом сообщает телеграм-канал AVIAINCIDENT. Инцидент произошел сегодня в 6.19.

Самолет сел из-за того, что один из пассажиров, мужчина 1989 г.р., почувствовал себя плохо. Он потерял сознание и в дальнейшем был снят с рейса. От госпитализации отказался.

В 7.15 самолет вылетел в Домодедово.

Борт «Уральских авиалиний» вернулся в Сочи из-за неисправности

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Сегодня, 7 августа, самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший рейсом Сочи (аэропорт Адлер) — Москва, был вынужден вернуться в аэропорт вылета. Причиной стала техническая неисправность, обнаруженная экипажем после взлета. Как сообщает Aviaincident, воздушное судно Аirbus-321 прервал взлет из-за срабатывания сигнализации о неисправности клапана компрессора. Напомним, на минувшей неделе самолет «Уральских авиалиний», следовавший из Москвы в Барнаул, … Борт «Уральских авиалиний» вернулся... Читать дальше...

В Казани экстренно сел самолет Омск — Москва

Блог сайта «smi.today» 

На запасном аэродроме казанского аэропорта экстренно приземлился самолет, летевший по маршруту Омск-Москва. Причиной стало плохое самочувствие одного из пассажиров, сообщает telegram-канал AVIAINCIDENT. Приземлившийся рейс принадлежит авиакомпании «Уральские авиалинии». Сообщается, что во время полета один из пассажиров 1989 года рождения потерял сознание. По решению экипажа его сняли с рейса, от госпитализации он отказался. Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта «Домодедово» Инцидент произошел около шести часов утра 7 августа... Читать дальше...

Автофестиваль в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

На парковке около торгового центра «Торговый квартал» прошел автофестиваль, организованный клубом Time2Drag. Было громко, красочно и интересно. Среди машин были уникальные экземпляры. Мероприятие собрало множество профессионалов, автолюбителей и просто зевак.      

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 07.08.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Домодедово

Жесткая посадка аэробуса в аэропорту Мадейры попала на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net