Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2022

Новости Домодедово за 03.08.2022

Лоукостер Flyone Armenia будет совершать полёты в Домодедово

НИА Армения 

По данным РИА Новости, авиакомпания Flyone Armenia приняла решение о совершении полётов в международный аэропорт Домодедово. Первый самолёт отправился из Еревана в столицу 2 августа. Рейсы по направлению Ереван – Москва – Ереван будут осуществляться 5 раз в неделю по вторникам, средам, четвергам и в выходные. Напомним, Flyone Armenia выдали сертификат 27 октября прошлого года. […]

В Москве пропал уроженец ГБАО. Родные считают, что его вместе с Вазирбековыми тайно вывезли в Таджикистан

Радио «Озоди» 

Родные еще одного уроженца Горно-Бадахшанской автономной области утверждают, что он исчез после освобождения из СИЗО в Москве и, не исключено, что бы похищен таджикскими спецслужбами и доставлен в Душанбе. Руслан Пулодбеков, житель Рошткальинского района ГБАО, в конце июля был задержан сотрудниками полиции города Москвы за нарушение миграционного законодательства. По словам близких, Руслан Пулодбеков 29 июля покинул изолятор временного содержания и исчез. Они не исключают, что Руслана вместе с... Читать дальше...



"Мои 1,5 миллиона спустил за 6 недель": визажистка Дарья Холодных рассказала, как столкнулась с брачным аферистом

Блог сайта «SPLETNIK» 

Блогер и визажистка Дарья Холодных поделилась в инстаграме* историей о том, как подверглась мошенничеству со стороны брачного афериста по имени Александр Демешко. Девушка призналась, что за время романа лишилась в общей сложности 2,5 млн рублей. Дарья отметила, что писать об этой истории ей "неприятно и стыдно", но все-таки рассказала ее во всех подробностях, чтобы другие женщины могли "распознать абьюзера и вора" и "не наступали на эти грабли". Рассказываем детали этой истории.

Читать дальше...

Пропавшего в начале июля мужчину нашли живым

Домодедовод (Домодедово) 

Пропавшего в начале июля в Домодедово Власова Олега Владимировича, 38 лет (СНТ Востряково) нашли живым поисковики ЛизаАлерт. Об этом сообщается на официальной странице организации. Найден, жив.

Читать дальше...

Три лесопарка благоустроят в Подмосковье до конца 2022 года

«Строительство.RU» 

До конца 2022 года в Московской области завершат благоустройство трех лесопарковых территорий в рамках программы «Парки в лесу», об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.



Более 2 тысяч рабочих мест появится на складском комплексе в Домодедове

360° Подмосковье 

В Подмосковье запущена вторая очередь складского комплекса, которая по площади составляет 94 тысячи квадратных метров. Комплекс располагается в округе Домодедово и на текущий момент остается самым большим в Москве и Подмосковье. Посредством открытия первой очереди проекта удалось трудоустроить больше 1,5 тысячи человек, теперь вакансии появятся еще для 2 тысяч.

Новые автобусы у «Домтрансавто». Новость, в которой хочется поставить знак вопроса

Домодедовод (Домодедово) 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщает, что на маршруты в Домодедово и Ленинском округе вышли 15 новых автобусов. Автобусный парк «Домтрансавто» пополнился 15 новыми автобусами большого класса марки «Лотос», новые транспортные средства уже вышли на восемь маршрутов в Домодедово и Ленинском округе. В Домодедово по одному автобусу заменили на маршрутах N33 “ст. Домодедово […]

Читать дальше...

Электросамокаты в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

В этом году в Подмосковье поездками на арендных электросамокатах воспользовались более 1,2 миллионов раз. Среднее расстояние – 4 км, а самая протяжённая поездка с начала сезона была зафиксирована в Домодедово – здесь проехали более 48 км за одну поездку. Отдельная тема — места парковок самокатов. Сейчас они хаотично раскиданы во всех частях Домодедово. Где-то их […]

Читать дальше...

Смертельное ДТП с ребенком

Домодедовод (Домодедово) 

По предварительным данным, 1 августа 2022 года в 13:25 в городском округе Домодедово на 1 километре автодороги «ММК-Калачево-Долматово» водитель легкового автомобиля совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок погиб. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Читать дальше...

Новые автобусы вышли на маршруты Домодедова и Ленинского округа

360° Подмосковье 

Еще 15 автобусов получил автопарк «Домтрансавто». Это модели большого класса марки «Лотос». Они будут ходить на восьми маршрутах в Домодедове и Ленинском округе. Об этом сообщили в областном Минтрансе.

Памятные даты в истории России в день 3 августа

Газета.kg 

Каждая дата в праздничном календаре обозначена торжеством или важным памятным событием. Например в день 3 августа произошли многие события, произошедшие в этот день составляют летопись истории Российского государства. События государственной важности, произошедшие в России в день 3 августа ...[/h][/h]

В аэропортах столицы задержано и отменено более 40 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписания».
Так, во Внуково шесть рейсов задержано и пять отменено, в Домодедово задержали восемь рейсов и 14 отменили. В Шереметьево отменили два рейса и семь задержали.

В Домодедово троих детей госпитализировали после нападения домашней кошки

Блог сайта «Царьград» 

В Домодедово троих детей госпитализировали в больницу после нападения агрессивной домашней кошки. Жертвами животного стали три сестры 15, 11 и 4 лет. В больнице медики обнаружили у пострадавших множественные укусы и прочие характерные травмы.

Читать дальше...

Сырники за полтысячи рублей: почему в аэропортах «взлетают» цены на еду

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Посетители столичных аэропортов массово жалуются, что цена на еду и напитки в воздушных гаванях просто заоблачная. В чем же причина такой безнаказанности и как с этим бороться?

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Домодедово

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net