Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 12.04.2022

Ночное Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Прогуляемся перед сном? С каждым днём становится все краше наш город. Сегодня уже почти во всем городе работают фонари уличного освещения. Исключением выступает непокорный и дремучий отрезок Советской от вокзала до Каширского шоссе. Там темным-темно. Хоть как-то спасти ситуацию пытаются автобусы «Домтрансавто», мигающие аварийками.

Читать дальше...

Около станции Домодедово дворы закроют шлагбаумами

Блог сайта «Царьград» 

Шлагбаумы планируют установить при въезде во дворы в районе железнодорожной станции Домодедово. Как сообщил в соцсетях глава округа Михаил Ежокин, в этом районе состояние дворов оставляет желать лучшего, но в этом вина не только управляющей компании.

Читать дальше...

Авиакомпания NordStar уведомляет об отмене ряда рейсов

Заполярная правда 

Отменены рейсы с датой вылета 13 апреля:

– ТИ915 Норильск — Новосибирск — Краснодар;

– ТИ916 Краснодар — Новосибирск — Норильск.

Отменены рейсы с датой вылета 14 апреля:

– ТИ917 Норильск — Ростов-на-Дону // Екатеринбург — Ростов-на-Дону;

– ТИ918 Ростов-на-Дону — Норильск // Ростов-на-Дону — Екатеринбург.

Пассажирам отменённых рейсов необходимо обратиться для оформления возврата или обмена авиабилетов по месту приобретения билетов или в контактный центр авиакомпании. Читать дальше...



Из России уйдет производитель «аэродромных» пожарных машин Rosenbauer

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Из-за запрета Европейского союза (ЕС) на экспорт в Россию пожарной техники страну вынужден покинуть крупнейший производитель специализированных автомобилей Rosenbauer. Уникальность австрийской компании заключалась в производстве тяжелой аэродромной техники.

Читать дальше...

Характеристики двигателя НК-93 позволяли создать двухэтажный Ил-96-550 на 550 пассажиров

Блог сайта «Аргументы недели» 

В санкционной истерии стоит вспомнить уникальный авиационный двигатель большой мощности НК-93. Сразу скажу – сегодня его нет в производственной программе ПАО «ОДК-Кузнецов». Отсюда аксиома: нет двигателя – нет самолёта. Когда самолёт проектируют под уже существующий двигатель, как правило, шансы на успех достаточно высоки. А вот проекты летательных аппаратов под «перспективные» силовые установки в истории авиации проваливались сотни раз – не получился двигатель, и опытный самолёт отправлялся на слом или в музей. Читать дальше...

Из России уходит уникальный производитель пожарных машин Rosenbauer

Блог сайта «Газета.ru» 

Евросоюз запретил экспорт в Россию пожарной техники. В результате рынок страны вынужден будет покинуть австрийский производитель Rosenbauer, который выпускал, в том числе, аэродромные пожарные автомобили.

Читать дальше...



Получено разрешение на строительство детского сада в ЖК «Лесобережный» в городском округе Красногорск

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Разрешение на строительство дошкольного образовательного учреждения в жилом комплексе «Лесобережный» г.о. Красногорск выдано Фонду развития территорий  Министерством жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Выдано разрешение на строительство детского сада в проблемном ЖК «Лесобережный» в Красногорске

Mskagency.ru (Москва) 

12.04.2022 15:20. Агентство "Москва".

Фонд развития территорий получил разрешение на строительство детского сада на 310 мест в составе проблемного жилого комплекса «Лесобережный» в Красногорске, сообщила пресс-служба фонда.

Читать дальше...

В Домодедово построят промышленно-продовольственный кластер Максимиха

Домодедовод (Домодедово) 

В Московской области стартовала реализация проекта по созданию промышленно-продовольственного кластера Максимиха, который позволит создать в регионе более 4 000 новых рабочих мест. Объект общей площадью более 236 тысяч квадратных метров получил разрешение на строительство в особой экономической зоне «Максимиха» в городском округе Домодедово. Об этом сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова. Продовольственный кластер разместится […]

Читать дальше...

В Домодедове построят продовольственный кластер

RusCable.Ru 

Промышленно-продовольственный кластер "Максимиха" появится на территории одноименной особой экономической зоны в городском округе Домодедово. Реализация проекта позволит создать в регионе более 4 тыс. новых рабочих мест, сообщила...

В Подмосковье стартовал региональный этап Всероссийского конкурса врачей и среднего медперсонала

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Московской области начался региональный этап Всероссийского конкурса врачей и среднего медперсонала. В Минздрав Московской области поступлю 35 заявок от медорганизаций региона.

«Это ежегодный конкурс среди работников сферы здравоохранения. В этом году в региональном этапе участвуют 11 врачей и  24 специалиста  – средний медицинский персонал.  Конкурсная комиссия, куда входят представители Минздрава и образовательных организаций, высококвалифицированные медицинские специалисты, выберет... Читать дальше...

Продовольственный кластер Максимиха построят в подмосковном Домодедово

«Строительство.RU» 

В Московской области стартовала реализация проекта по созданию промышленно-продовольственного кластера Максимиха, который позволит создать в регионе более 4 тыс. новых рабочих мест. Объект общей площадью более 236 тысяч квадратных метров получил разрешение на строительство в особой экономической зоне «Максимиха» в городском округе Домодедово. Об этом сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

На прошлой неделе в городском округе Красногорск разрешение на строительство получил один объект

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 1 жилой и 17 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 33 здания, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...

«Миналаштирилгани» айтилган самолёт Тошкентга қўнди — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz 

Uzbekistan Airways авиакомпаниясининг Минск – Тошкент HY-710 рейси йўналиши бўйича ҳаракатланган А320 ҳаво кемаси Тошкент вақти билан 01.26 да Ислом Каримов номидаги Тошкент халқаро аэропортига муваффақиятли қўнишни амалга оширди. Эслатиб ўтамиз, ушбу самолёт «миналаштирилган» деган хабар берилганидан сўнг Домодедово аэропортига фавқулодда қўндирилганди. Самолёт портловчи буюм, моддаларни топиш учун текширилган ва маълумот тасдиқланмаган.

"ИрАэро" открывает рейсы из Москвы в Тель-Авив

HomesOverseas.ru 

"ИрАэро" открывает рейсы из Москвы в Тель-Авив, передает Tourdom. 

Авиакомпания «ИрАэро» объявила о старте продаж билетов по маршруту Москва – Тель-Авив – Москва. Рейсы по направлению начнут выполняться с 18 апреля, сообщает пресс-служба перевозчика.

Самолеты будут отправляться в Израиль по понедельникам, средам, че


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Росавиация в восьмой раз продлевает ограничения на полеты в южные аэропорты

Votpusk.ru 

Режим временного ограничения на полеты в 11 российских аэропортов продлен до 19 апреля. Об этом говорится в официальном сообщении Федерального агентства воздушного транспорта.

Принимать и отправлять рейсы сейчас не могут воздушные гавани в следующих городах: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Авиакомпаниям, как и прежде, ведомство предлагает организовывать перевозку в южные и центральные регионы РФ через хабы Сочи... Читать дальше...

Туроператоры срочно берут блоки мест на новом перевозчике в Анталию и Стамбул из Москвы

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские массовые туроператоры пользуются любой возможностью дифференцировать вылеты в Турцию на фоне авиасанкций. Согласно заявлениям турецкой прессы, едва на российский рынок вернулась авиакомпания Pegasus Airlines, так сразу все три крупные российские туроператора взяли блоки мест на рейсах авиаперевозчика в Анталию.

Читать дальше...

Погоны, барабан и микроволновую печь забывали пассажиры во Внуково и Домодедово в январе-марте

Mskagency.ru (Москва) 

12.04.2022 08:50. Агентство "Москва".

Из 15 тыс. вещей, забытых пассажирами в столичных аэропортах Внуково и Домодедово в I квартале 2022 года, самыми необычными оказались погоны, барабан, микроволновая печь и балалайка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах авиагаваней.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Домодедово

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net