Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 29.04.2022

"Уральские авиалинии" открыли рейсы из Махачкалы в Москву

Вестник Кавказа 

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла регулярное сообщение между Махачкалой и Москвой, сообщили в пресс-службе махачкалинского аэропорта. Уточняется, что в столице рейсы обслуживает аэропорт Домодедово. Перелеты будут …

Уборевич

Блог сайта «Вот история» 

В 2004 году в городской исторический музей города Горячий Ключ был передан многочисленный семейный фотоархив семьи Беловых. Таисия Яновна Белова (1932 г.р.) бережно подписала все фотографии и вместе с ними отдала личные вещи.

Читать дальше...

Сотрудник МЧС из Костромы завоевал «бронзу» в соревнованиях федерального уровня по самбо

МЧС России 

В г.о. Домодедово Московской области на базе городского стадиона «Авангард» впервые прошел Кубок МЧС России по самбо.Участие в нем приняли сильнейшие спортсмены ведомства по этому виду спорта. Лучшие самбисты представляли 8 федеральных округов РФ.Цель соревнований - популяризация и дальнейшее развитие вида спорта «самбо» на территории РФ, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, а также дальнейшее развитие и укрепление дружественных связей и сотрудничества среди личного состава МЧС России.В... Читать дальше...



401 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки, 29 апреля, в том числе два случая - в Волоколамском округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 970 054 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 15 032 человека. Выздоровели и выписались 948 162 человека.

Кубок МЧС России по САМБО

МЧС России 

С 28 по 30 апреля 2022 года в г.о. Домодедово (Московская область) на базе городского стадиона «Авангард» впервые состоится Кубок МЧС России по самбо.



В Московском аэропорту Домодедово вновь заложили персональный памятный знак в Галерее Славы

«Aviation EXplorer» 

В Московском аэропорту Домодедово в юбилейный год вновь заложили персональный памятный знак в Галерее Славы воздушной гавани. В мероприятии приняли участие глава г.о. Домодедово Михаил Ежокин и Депутат Московской областной Думы Олег Жолобов, сообщает пресс-служба аэропорта.

Полицейские Павловского Посада приняли участие в сборе гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР

Администрация Павлово-Посадского МР 

Полицейские Павловского Посада совместно с жителями городского округа приняли участие в сборе гуманитарной помощи для уроженцев ЛНР и ДНР. Сотрудниками всех подразделений МО МВД России «Павлово-Посадский» было собрано порядка 800 кг продуктов питания — круп, макаронных изделий и консервов. Всего было собрано 20 тонн гуманитарной помощи, которую отправили в распределительный центр в Домодедово.

В Домодедово пресекли нелегальный ввоз крупной партии сигарет из Армении

Блог сайта «smi.today» 

Домодедовская таможня изъяла крупную партию немаркированных сигарет из Армении. Было завезено 27 500 пачек табачного изделия весом более 500 кг, пишут «Вести Подмосковья». В пресс-службе столичной таможни отметили, что на изъятых пачках сигарет не было акцизных марок РФ и средств обязательной маркировки. Товар был произведен мало кому известными брендами. Заведено дело ч. 5 статьи 171.1…

В Подмосковье для размещения объектов в приаэродромной территории аэродрома Луховицы (Третьяково) больше не требуется согласование АО «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

«В соответствии с приказом Минпромторга России утверждена приаэродромная территория аэродрома экспериментальной авиации Луховицы (Третьяково). Теперь при строительстве, реконструкции или размещении объектов в его приаэродромной территории не требуется согласование акционерного общества «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ». При этом получение санитарно-эпидемиологического заключения Роспотребнадзора остается обязательным», — заявил министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко. Читать дальше...

Рейсы из аэропорта "Гагарин" на майские праздники

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Гагарин"

В период с 1 по 10 мая международный аэропорт "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") планирует обслужить до 90 рейсов. Из Саратова в мае запланированы регулярные и чартерные пассажирские рейсы по 8 направлениям. Полеты по ним будут выполнять 6 авиакомпаний.

Для прямых полетов из "Гагарина" будут доступны курорты Сочи и Минеральные Воды, а также популярные российские направления Москва, Санкт-Петербург, Казань. Авиакомпании также... Читать дальше...

Автомобильный пробег Совета ветеранов пройдет в Подмосковье

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Автомобильный пробег Совета ветеранов Московской области совместно с администрациями и общественными организациями Подмосковья, посвященный 77-й годовщине Победы нашего народа над фашистской Германией в годы Великой отечественной войны 1941-1945 г., пройдёт 4 и 5 мая.

Читать дальше...

Аипова: Состоялась инспекция ГУСТ в Химках, были выявлены недочеты в уборке территорий

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сегодня комиссия проверила состояние объектов благоустройства в городском округе Химки, причём, прошли именно по тем адресам, которые чаще всего жители упоминали в сообщениях, поступивших в «Добродел». Топ категорий обращений «Добродел» за последнюю неделю были: уборка и ремонт тротуаров, мусор и листья на газонах, ремонт игровых элементов на детских площадках, а «Народный инспектор» выявил препятствие вывозу отходов.

Совет ветеранов Московской области проведёт автопробег ко Дню Победы

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Автомобильный пробег Совета ветеранов Московской области совместно с администрациями и общественными организациями Подмосковья, посвященный77-й годовщине Победы нашего народа над фашистской Германией в годы Великой отечественной войны 1941-1945 г, состоится 4 и 5 мая.

Читать дальше...

Приставы выдворили девять нелегалов за неделю

Kaluga24.tv 

Судебные приставы помогли девяти иностранцам попасть из Калужской области на свою родину. Они нарушили либо сроки, либо правила пребывания на территории России, сообщает УФССП России по Калужской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Более 700 тысяч пассажиров на майские

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово планирует в период майских праздников, с 29 апреля по 10 мая, обслужить более 700 тысяч пассажиров. Наиболее популярными остаются перелеты внутри страны. Ожидаемый пассажиропоток в майские праздники на российских направлениях составляет 509 тысяч человек. В этом году самыми популярными городами по прогнозам экспертов воздушной гавани станут Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск и Минеральные […]

Читать дальше...

На Радоницу до Николо-Архангельского кладбища запустят бесплатные автобусы

Новокосино. Вестник района 

Бесплатные автобусы запустят в столице на Радоницу, 3 мая, до 14 кладбищ, в том числе Николо-Архангельского. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в официальном Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». «3 мая, на Радоницу, запускаются бесплатные маршруты до 14 городских кладбищ», — сообщила пресс-служба департамента. Уточняется, что доехать бесплатно можно будет до Домодедовского, […]

Калужские судебные приставы выдворили за пределы региона и страны 9 нелегалов

ФССП России 

pИностранные граждане покинули Россию по решению суда. 7 из них отправились в Узбекистан, по одному в Таджикистан и Азербайджан. Одной из категорий исполнительных документов, поступающих на исполнение в Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области, являются решения судов о принудительном выдворении иностранных граждан или лиц без гражданства за пределы РФ. Поводом для принятия судебным органом такого решения, в основном, выступает нарушение сроков пребывания на территории... Читать дальше...

Домодедовские таможенники выявили незаконную ...

«АвиаПорт» 

Компания: Домодедовская таможня

Сотрудники Домодедовской таможни выявили незаконное перемещение порядка 27,5 тыс. пачек сигарет в международных почтовых отправлениях из Армении.

Под видом посылок, следующих в адрес физических лиц, должностными лицами таможни обнаружены несколько товарных партий табачной продукции. В ходе таможенного досмотра установлено, что в почтовых отправлениях, прибывших в составе почтовых манифестов, общим весом более 500 кг содержится порядка 27,5 тысяч... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 29.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Домодедово

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net