Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 18.04.2022

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в марте вырос за год на 40%

Mskagency.ru (Москва) 

18.04.2022 22:58. Агентство "Москва".

Почти 1,3 млн человек составил пассажиропоток столичного аэропорта Домодедово в марте 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...

Более 30 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

ИА REGNUM 

Более 30 авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Московского авиационного узла вечером в понедельник, 18 апреля. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписания».

Читать дальше...

Балашиха вошла в топ по Подмосковью по сбору гуманитарной помощи в рамках акции «Доброе дело»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Более 350 тонн гуманитарной помощи собрали в рамках акции «Доброе дело», инициированной подмосковными школьниками. Уже сегодня в ДНР из распределительного центра в Домодедово прибыла фура с товарами первой необходимости, а также книжками, игрушками, рисунками о добре и мире



Олег Знарок близок к подписанию контракта с «Ак Барсом»

Inoprosport.ru 

Тренер Олег Знарок вылетел в Казань из московского аэропорта «Домодедово» для подписания соглашения с «Ак Барсом». 11 апреля в казанском клубе сообщили о расторжении контракта с прежним тренером — Дмитрием Квартальновым, который возглавлял «Ак ...

Знарок вылетел в Казань для заключения контракта с «Ак Барсом» («СЭ»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олег Знарок близок к назначению главным тренером «Ак Барса».

Как информирует «Спорт-Экспресс», 59-летний специалист вылетел в Казань из аэропорта Домодедово для заключения контракта.

Ожидается, что соглашение будет рассчитано на один сезон. Сообщалось, что принципиальная договоренность о сотрудничестве между 59-летним тренером и казанским клубом уже достигнута.

11 апреля казанская команда сообщила об уходе Дмитрия Квартальнова, который руководил клубом на протяжении трех последних сезонов. Читать дальше...

Над доставкой российских туристов на курорты на Суперджетах нависла угроза

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Лайнеры российского производства также могут пострадать из-за авиасанкций. По крайней мере, в авиакомпании «ИрАэро» заявили о проблемах с ремонтом двигателей Superjet.

Читать дальше...

Почти 115 точек сбора гумпомощи детям из ЛДНР открыли в школах Одинцова

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Одинцово вместе со всем Подмосковьем подключилось к акции «Доброе дело». Ее цель — поддержать детей из Донбасса. Для этого все школы открыли у себя пункты сбора гуманитарной помощи, рисунков, игрушек и не только. Таких точек в Одинцове 113. Оттуда собранные товары передают в волонтерские пункты, а затем — в распределительный центр аэропорта Домодедово и после — в ЛДНР. Школьники и их родители приносят не только продукты, товары первой необходимости, но и игрушки, рисунки о любви, добре, мире. Их кладут в коробки вместе с гуманитарным грузом.



Полицейские в Домодедово поздравили ветеранов с годовщиной образования ветеранской организации

МВД России 

Полицейские УМВД России по г.о. Домодедово совместно с председателем Совета ветеранов Управления полковником внутренней службы в отставке Любовью Максимовой поздравили ветеранов органов внутренних дел с годовщиной образования ветеранской организации МВД России.

«Мираторг»: создать новую подотрасль, чтобы получить стопроцентно отечественный бургер

Bragazeta.ru (Брянск) 

«Мираторг», ведущий оператор мясного рынка в России, открыл фирменную бургерную «Стейк&Бургер» в Брянске. Новый ресторан расположился в торговом центре «Мельница» на Красноармейской, 100. Это вторая точка розничной сети агрохолдинга в регионе. Первая фирменная бургерная появилась в 2016 году в промышленном кластере компании в Выгоничском районе Брянской области. Именно отсюда начал развиваться проект бургерных, который на […]

Ветеринары в Подмосковье спасли сову с переломом крыла

Mskagency.ru (Москва) 

18.04.2022 17:04. Агентство "Москва".

Ветеринарные врачи из городского округа Домодедово спасли сову с травмой крыла. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...

Что благоустроят в Домодедово: предлагают выбрать самим жителям

Домодедовод (Домодедово) 

Иногда голосование — очень хороший и дешевый способ сэкономить и продвинуть какое-то одно решение, мотивируя, что так решили жители. Прямо сейчас идет Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства. От Домодедово для голосования представлены 3 территории: 1) Привокзальная площадь и улица Корнеева 2) Территория вблизи СДК Барыбино 3) Сквер в селе Растуново Проголосовать можно […]

Читать дальше...

Московские власти передадут в аренду РЖД почти на год участки земли для развития МЦД-4

РЖД-Партнер.ру 

В этом году в планах Минтранса России – завершить строительство и реконструкцию остановочных пунктов Толстопальцево, Мещерская, Переделкино, Лесной Городок, Очаково, Минская на МЦД-4 (D4), Окружная и Тимирязевская на МЦД-1 (D1), Печатники и Марьина Роща на МЦД-2 (D2). Также планируется завершить строительство новой железнодорожной линии к Северному терминальному комплексу аэропорта Шереметьево.

Крупный туроператор запускает прямые рейсы на курорты Египта из России

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Туроператор Fun&Sun запускает полетную программу на курорты Египта на регулярных рейсах EgyptAir. Об этом сообщили в пресс-службе компании, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Волоколамский округ – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных входных дверей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,1 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 7%.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





Red Wings свяжет Дубай и Домодедово с 27 апреля

Вестник Кавказа 

Авиакомпания Red Wings уже в апреле начнет выполнять рейсы из московского аэропорта Домодедово в Дубай, ОАЭ "Red Wings 27 апреля начнет полеты из аэропорта Москвы в Дубай. На этом направлении будут задействованы современные …

На курорты Египта полетят прямые рейсы туроператора FUN & SUN

Ассоциация туроператоров России 

С 28 апреля стартует полетная программа авиакомпании Egypt Air и туроператора FUN&SUN, регулярные рейсы свяжут Москву с аэропортами Шарм-эль-Шейха и Хургады. Статус рейса – регулярный, но по факту он весь выкуплен туроператором, места продаются в составе турпакетов.

«Уральские авиалинии» запускают новые рейсы из Москвы и Казани

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 18.04.2022. Компания «Уральские авиалинии» к началу отпускного сезона запускает новые рейсы из Казани и Москвы. Рейсы из Казани доставят пассажиров на южные курорты, а из столицы теперь можно будет напрямую улететь на Алтай, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. С 23 апреля из Казани начнут курсировать рейсы U6-601/602 Казань — Минеральные Воды — Казань по четвергам и субботам, U6-507/508 Казань — Сочи — Казань — по четвергам и воскресеньям. Прямые перелеты из аэропорта Домодедово... Читать дальше...

Туроператор Fun&Sun назвал стоимость туров в Египет с прямым перелетом

РЖД-Партнер.ру 

Полетная программа авиакомпании EgyptAir и туроператора Fun&Sun (бывший «TUI Россия») на курорты Египта стартует с 28 апреля, прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх будут выполняться ежедневно из Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе туроператора.

Просматривали в Домодедово 18.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Домодедово

Энергетики Подмосковья сформировали третью партию помощи для участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net