Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 28.04.2022

Пожар в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Что-то горит на севере Домодедово. Подробности пока неизвестны.

Источник: Пожар в Домодедово на сайте Домодедовод.

Домодедово заливает нечистотами

Домодедовод (Домодедово) 

Резкий омерзительный запах встречает пассажиров на станции Домодедово. Там расположен один из немногочисленных общественных туалетов в нашем городе. Похоже, что у этого туалета возникли проблемы. Лужа стоит между туалетом и дверью с надписью «Комната полиции». Надеемся, что руководство станции незамедлительно примет меры, негоже, чтобы город встречал и провожал пассажиров ароматами текущей канализации.

Читать дальше...

Где в Домодедово работает «Макдоналдс»

Домодедовод (Домодедово) 

Популярная сеть общепита «Макдоналдс» приостановила работу в России. Но если вы внезапно соскучились по «Биг Маку» или вафельному рожку, отправляйтесь в аэропорт Домодедово. Там заведение работает, народ с удовольствием ест гамбургеры, картошку фри и прочий фастфуд. Привычная картина и запахи. Посетителей много. Даже с учетом того, что цены выше, чем были в других «Макдаках», они […]

Читать дальше...



В 22 городских округах Московской области пройдет шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты»

«Сноб» 

В мае жители 22 городских округов Подмосковья смогут посетить шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». Его представят олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта Татьяна Навка и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.

В 22 городах Подмосковья пройдет шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты»

Отдых в России 

Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы в танцах на льду заслуженный мастер спорта Татьяна Навка и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев при поддержке Министерства культуры Московской области представят шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». В мае шоу пройдет на открытых площадках 22 городских округов Подмосковья. – Шоу «Бременские музыканты», …

Читать дальше...

Волоколамцев информируют о публичных сервитутах для обустройства и обслуживания инженерных коммуникаций

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области для обустройства и обслуживания инженерных коммуникаций установлены публичные сервитуты в 28 городских округах в 66-ти локациях.

Фигуристы Навка и Чернышев представят в Подмосковье бесплатное шоу «Бременские музыканты»

360° Подмосковье 

Шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты» покажут в 22 округах Подмосковья в мае бесплатно. Постановщики — чемпионы в танцах на льду Татьяна Навка и Петр Чернышев.



Более 700 тыс. пассажиров обслужит аэропорт ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово планирует в период майских праздников, с 29 апреля по 10 мая, обслужить более 700 тыс. пассажиров.

Наиболее популярными остаются перелеты внутри страны. Ожидаемый пассажиропоток в майские праздники на российских направлениях составляет 509 тыс. человек. В этом году самыми популярными городами по прогнозам экспертов воздушной гавани станут Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск и Минеральные Воды. Читать дальше...

Более 700 тыс. пассажиров планирует обслужить аэропорт Домодедово с 29 апреля по 10 мая

Mskagency.ru (Москва) 

28.04.2022 16:03. Агентство "Москва".

Больше 700 тыс. пассажиров намерен обслужить столичный аэропорт Домодедово с 29 апреля по 10 мая 2022 года, сообщила пресс-служба авиагавани.

Читать дальше...

В ярмарке вакансий в Центре занятости по Жуковскому и Раменскому в апреле поучаствовали более 300 человек

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Для тех, кто ищет работу, имеет значение любая возможность трудоустроиться. Это и интернет-ресурсы по поиску работы, и очные встречи соискателей с прямыми работодателями.

Читать дальше...

«Домодедово-Жилсервис» отчиталась о завершении кровельных работ на Рабочей,59 раньше предписанного срока

Домодедовод (Домодедово) 

Управляющая компания ОАО «Домодедово-Жилсервис» попросила Госжилинспекцию досрочно проверить проведенный ремонт крыши пятиэтажки по Рабочей,59 в Домодедово. УК исполнила выданное два месяца назад предписание ранее установленной даты, но ее генерального директора оштрафовали на 50 тысяч рублей по части второй статьи 14.1.3 КоАП РФ, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Административное дело и финансовое наказание за нарушение […]

Читать дальше...

Информация для жителей г.о. Красногорск о графике работы МФЦ в майские праздники

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В 2022 году на майские праздники россияне отдыхают с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая.  Но МФЦ Подмосковья продолжат оказывать услуги.

Читать дальше...

Владимир Ружицкий посетил предприятие по производству электротехнического оборудования

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 апреля. INLUBERTSY.RU - Глава Люберец Владимир Ружицкий в среду вместе с представителями торгово-промышленной палаты городского округа с рабочим визитом посетил предприятие «НПФ Техэнергокомплекс».

В Подмосковье объявлен график работы МФЦ в майские праздники

Molnet.ru

Источник ФОТО: pravoved-plus.msk.ru

«В период длинных выходных для удобства жителей офисы «Мои Документы» продолжат работу, чтобы можно было в свободные дни заняться решением накопившихся вопросов. 1 и 9 мая будут нерабочими, в остальные праздничные дни будут работать в штатном режиме 36 МФЦ, а 3 – 7 мая – рабочие дни во всех МФЦ. Перед посещением обязательно уточните график работы конкретного офиса на его официальном сайте», – сообщила вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина.

Она также добавила... Читать дальше...

Red Wings запускает рейсы из Москвы в Шымкент

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Red Wings"

Red Wings 18 мая начнет полеты из аэропорта "Жуковский" в Шымкент. На этом маршруте будут задействованы современные российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел. Шымкент - город-миллионник, один из крупнейших в Казахстане. Таким образом, маршрутная сеть Red Wings из столицы охватит все основные города Казахстана: в апреле авиакомпания начала полеты из аэропорта "Жуковский" в Алматы и Нур-Султан.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Компания ООО "АТС 555" и международный аэропорт ...

«АвиаПорт» 

Компания: АТС 555

Компания ООО "АТС 555" (входит в группу компаний "АТС") и международный аэропорт Оренбург имени Ю. А. Гагарина приступили к эксплуатации системы "Автоматическая справочная служба аэропорта" (АССА) для пассажиров c использованием современных технологий распознавания и синтеза речи, а также платформенного решения собственной разработки.

Аэропорт Оренбург стал тринадцатым российским аэропортом, использующим решения компании "АТС 555" в части голосового робота для... Читать дальше...

301 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха 46785 (+19)
Богородский 16444 (+9)
Бронницы 3096 (+0)
Власиха 724 (+0)
Волоколамск 5214 (+0)
Воскресенск 20725 (+3)
Дзержинский 6539 (+0)
Дмитров 22409 (+5)
Долгопрудный 12032 (+0)
Домодедово 24125 (+6)
Дубна 6682 (+2)
Егорьевск 11744 (+3)
Жуковский 16908 (+1)
Зарайск 5622 (+0)
Звездный городок 88 (+0)
Ивантеевка 10673 (+10)
Истра 19109 (+1)
Кашира 5774 (+0)
... Читать дальше...

Полицейские задержали мужчину, находящегося в розыске

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия совместно с коллегами из ЛУ МВД России в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали в аэропорту «Домодедово» гражданина, разыскиваемого за совершение преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 228.1, ч. 1 ст. 222 и ч. 3 ст. 30 УК РФ.

Главные анонсы 28 апреля

Коммерсантъ FM 

Ульяновская область объявит 28 апреля днем траура по погибшим в детском саду поселка Вешкайма, где были убиты три человека.Судебный участок мирового судьи №422 Таганского района Москвы рассмотрит административное дело в отношении Google за неудаление запрещённых данных. Тот же суд рассмотрит новый протокол в отношении Twitter за отказ удалить запрещенный контент.В Киеве состоится визит генерального секретаря ООН Антониу Гуттериша. Запланированы встречи с президентом страны Владимиром Зеленским и... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 28.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Домодедово

В Домодедове водовоз вспорол днище самого большого пассажирского самолета в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net