Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 15.04.2022

Новые рейсы из аэропорта Домодедово: в Египет и Израиль

Домодедовод (Домодедово) 

С 15 апреля авиакомпания EgyptAir возобновляет регулярные рейсы из Московского аэропорта Домодедово в Каир. Рейсы из воздушной гавани в столицу Арабской Республики будут выполняться ежедневно на Boeing 737-800. Вылет из DME 16:55*, прилет в 15:55.   EgyptAir — флагманский перевозчик Египта, ставший первым членом Star Alliance среди авиаперевозчиков Ближнего Востока. Сотрудничество аэропорта Домодедово и авиакомпании началось […]

Читать дальше...

В России понадеялись на скорое возобновление туров на курорты Египта

Lenta.ru 

В Ростуризме понадеялись на скорое возобновление туров на египетские курорты. 15 апреля Догузова провела разговор по телефону с Министром туризма и древностей Египта Эль-Энани по вопросу подготовки к запуску туристического сезона. Также 15 апреля в Домодедово совершил посадку первый рейс Egypt Air из Каира.

Компания по производству мебели даст Подмосковью 60 рабочих мест

Блог сайта «Царьград» 

В мебельную фабрику, которая появится в Домодедово, вложено уже больше 100 млн рублей. Производство разместят на земельном участке размером 1 га в городском округе Домодедово при содействии Корпорации развития Московской области. Сейчас специалисты определяют возможности будущей застройки и изменения вида участка.

Читать дальше...



EgyptAir возобновил рейсы в Россию

Ассоциация туроператоров России 

Первый после перезапуска полетной программы рейс EgyptAir по маршруту Каир - Москва прибыл в Домодедово 15 апреля и вылетел обратно с пассажирами из российской столицы. Пока тарифы на перелет в Каир не очень радуют.

В Московской области прокуратура в судебном порядке добивается устранения нарушений природоохранного законодательства при эксплуатации объектов ЖКХ

Прокуратура РФ 

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области проверила исполнение федерального законодательства обществомс ограниченной ответственностью «Павловский водоканал» при осуществлении хозяйственной деятельности на территории городского округа Домодедово Московской области.



Пегас опубликовал важную информацию по Турции

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Подробности о своей новой полётной программе в Турцию представил туроператор «Пегас Туристик». Согласно заявлению компании, туры в Анталию будут доступны из Москвы и еще семи городов на прямых рейсах, также будут выполняться рейсы с пересадкой из регионов России в Москве – почти из 30 городов. Кроме того в программе заявлены прямые рейсы на курорты Бодрум и Даламан.

Читать дальше...

18 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 965 739 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 937 человек. Выздоровели и выписались 943 077 человек.

Читать дальше...

Платная парковка на станции Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Одной из частей благоустройства в районе станции стало оборудование платной парковки. Сейчас она готова к работе. По нашим оценкам сейчас тут 50-60 парковочных мест. Хватит ли этого? Очевидно, что нет. Особенно с учетом того, что рядом строится очередной ряд торговых павильонов. Оплата за стоянку осуществляется в паркоматах. Тарифы за парковку: – первые 60 минут бесплатно, […]

Читать дальше...

Общеобластной субботник 16 апреля

Домодедовод (Домодедово) 

16 апреля в Домодедово пройдёт Областной субботник. В 10-00 на субботник приглашают городские парки: парк «Ёлочки», общий сбор на набережной; парк «Городской лес», общий сбор у центрального входа; парк «Константиновский», общий сбор на площади парка. Также субботники пройдут во всех микрорайонах Домодедово. Весь необходимый инвентарь будет предоставлен (в парках на местах или вы можете его […]

Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 046М/045Й Москва-Тамбов "Дневной экспресс"

Rail-Club.ru 

Предложение с точки зрения частого авиапутешественника через Москву:
1. Удлинить маршрут от Ртищево, отправлением примерно 06-00, "трамвайный график" до Мичуринска, добавить остановку в Домодедово.
2. Из Москвы пустить по бывшему графику 005 ( в 23-59), тоже с остановкой в Домодедово, т.к. в это время уехав в Москву, в сторону Тамбова и Саратова ехать не на чем. Дневное отправление - дублирование "пачки" существующих поездов.

Наши каратисты успешно выступили на двух турнирах

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В состязаниях - Открытом первенстве городского округа Жуковский по киокусинкай каратэ-до и клубных соревнованиях «Юный боец» - приняли участие около 270 юношей и девушек от 6 до 17 лет не только из Жуковского, но и многих городов и посёлков Подмосковья: Домодедово, Щелково, Пушкино, Сергиева Посада, Раменского, Бронниц, Орехово-Зуева, Люберец и т.д.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Встреча в аэропорту Домодедово: Михаил Ежокин пообщался с журналистами и авторами каналов о городе

Домодедовод (Домодедово) 

Очередной площадкой для встречи главы городского округа Домодедово Михаила Ежокина с журналистами и блогерами стал аэропорт Домодедово. Место выбрано не случайно: осмотр предприятий округа стал хорошей традицией, а Московский аэропорт Домодедово был и остается флагманом экономики нашего округа. Перед встречей состоялась экскурсия журналистов по подземелью аэровокзального комплекса и на фабрику бортпитания. Также глава наградил сотрудников […]

Читать дальше...

Региональный этап Всероссийского конкурса врачей и среднего медперсонала стартовал в Подмосковье

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Московской области начался региональный этап Всероссийского конкурса врачей и среднего медперсонала. В Минздрав Московской области поступлю 35 заявок от медорганизаций региона.

Готовность поликлиники в Домодедово достигла 50%

«Строительство.RU» 

В микрорайоне Южный в Домодедово продолжается строительство комплексной поликлиники на 400 посещений в смену. Строительная готовность объекта составляет 50%, говорится в сообщении пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области.

В Домодедово вновь красят бордюры в серый цвет. Красота или нелепость и транжирство?

Домодедовод (Домодедово) 

В нашем самом лучшем городе Подмосковья началась ежегодная окраска бордюров в серый цвет. Решение странное, очень дорогое и неэффективное. Можно понять, почему раньше бордюры белили или красили в бело-черный или желто-зеленые цвета. Так они контрастнее и лучше видны водителям в темное время суток. Но в Домодедово серые бордюры красят в серый цвет. Выглядит это нелепо […]

Читать дальше...

Главгосстройнадзор Подмосковья освободил три аэропорта от обязательного энергетического обследования

Mskagency.ru (Москва) 

15.04.2022 08:52. Агентство "Москва".

Аэропорты Шереметьево, Домодедово и Жуковский освободили от обязательного энергетического обследования, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Сегодня начали работу по внесению изменений в положения по технической эксплуатации аэропортов Шереметьево, Домодедово и Жуковский. Задача - вывести из положений воздушных гаваней обязательное требование о проведении энергетического обследования раз в пять лет»... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 15.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Домодедово

В Домодедово водовоз вспорол днище самого большого пассажирского самолета в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net