Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 05.04.2022

Полицейские задержали карманников

Домодедовод (Домодедово) 

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Домодедово поступило заявление от 50-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона и денежных средств в одном из маршрутных такси, следовавшем из Москвы в Домодедово. Сумма ущерба составила более 185 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Домодедово с коллегами из […]

Читать дальше...

Двух мужчин задержали за кражу телефона и денег у пассажирки маршрутки в Подмосковье

MskAgency.ru 

05.04.2022 19:37. Агентство "Москва".

Полицейские задержали двух ранее судимых мужчин, подозреваемых в краже телефона и денег у пассажирки маршрутного такси, следовавшего из столицы в Домодедово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Читать дальше...



Поможем каждому

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В конце февраля на территории Подмосковья заработали пункты гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Один из таких центров есть и в Красногорске. Именно там губернатор Московской области Андрей Воробьев 5 апреля встретился с волонтерами.

Читать дальше...

Железного занавеса нет, но выездной туризм теперь доступен далеко не всем

РЖД-Партнер.ру 

О снятии ограничений, которые влияли на регулярные и чартерные полеты между Россией и 52 странами, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Ограничения эти были связаны с борьбой по распространению коронавирусной инфекции. Участники рынка туриндустрии заявляют: чтобы самолеты начали полетные программы в другие страны, необходимо преодолеть еще несколько ограничительных мер.

Пегас сделал важное заявление по Турции, открыв перелёты в Анталию сразу из 29 городов России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Подробности по «реновированной» программе полётов в Турцию представил туроператор «Пегас Туристик». Согласно заявлению, которое опубликовал туроператор, туры с прямыми рейсами авиакомпаний Turkish Airlines и Pegas Fly доступны начиная с 15.04.22. Речь идёт о полётных программах в Анталию, Бодрум и Даламан из Екатеринбурга, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Стала известна дата, когда все туроператоры восстановят чартеры в Турцию

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

К майским праздникам российские туристические программы в Турцию должны быть «постепенно восстановлены». Об этом официально заявили туристические чиновники «в лице» Ростуризма и Министерства туризма Турции соответственно. Напомним, что как минимум два крупных туроператора также уже сообщили о перезапуске программ.

Читать дальше...



Полицейские в подмосковном Домодедово задержали подозреваемых в серии карманных краж

Блог сайта «Происшествия» 

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Домодедово поступило заявление от 50-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона и денежных средств в одном из маршрутных такси, следовавшем из Москвы в Домодедово. Сумма ущерба составила более 185 тысяч рублей.

Читать дальше...

Следователи Управления МВД России по г. Волгограду завершили расследование уголовного дела о многомиллионной краже из ювелирного салона

Uvelir.info 

Следователи Управления МВД России по г. Волгограду окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемых в совершении кражи дорогостоящих часов из ювелирного салона, соощила пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. В ходе расследования установлено, что четверо жителей г. Владикавказа, Ставропольского и Краснодарского краев, ночью 29 марта 2021 года вскрыли окно и проникли в один из ювелирных салонов города Волгограда. Там они разбили витрины и, похитив часы, скрылись. Общая сумма похищенного составила 18,5 миллионов рублей. Читать дальше...

Крупный туроператор запускает туры в Турцию сразу из двух аэропортов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ещё один крупный российский туроператор с турецкими корнями «реновировал» полётные программы в Анталию. Речь идёт о туроператора «Пегас Туристик». Компания анонсировала сразу три полётные программы из всех трёх аэропортов Москвы, на крыльях двух перевозчиков – это Turkish Airlines и Pegas Fly.

Читать дальше...

Полицейские в Домодедово задержали подозреваемых в серии карманных краж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Домодедово поступило заявление от 50-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона и денежных средств в одном из маршрутных такси, следовавшем из Москвы в Домодедово. Сумма ущерба составила более 185 тысяч рублей.

Корпоративное мероприятие за городом

Агентство «DigitalWill» 

Внедрение корпоративной культуры – один из способов повышения эффективности бизнеса. И, конечно же, эта культура не ограничивается двумя корпоративами в год и фирменными цветами бренда. Поэтому  развивающиеся компании проводят обучение сотрудников, создают конференции, семинары и командообразующие мероприятия, повышая, таким образом, ценность компании в целом и каждого сотрудника в частности.

Читать дальше...

Бесконтактный сервис NFC запущен на 12 станциях Павелецкого направления МЖД

Mskagency.ru (Москва) 

05.04.2022 11:22. Агентство "Москва".

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запустила бесконтактный сервис NFC на 12 станциях Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы балашихинцев

Газета «Факт» (Балашиха) 

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





186 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46407  (+1)
Богородский  16224  (+4)
Бронницы  3077  (+0)
Власиха  721  (+0)
Волоколамск  5199  (+0)
Воскресенск  20639  (+0)
Дзержинский  6509  (+0)
Дмитров  22283  (+7)
Долгопрудный  11950  (+1)
Домодедово  23922  (+9)
Дубна  6622  (+2)
Егорьевск  11677  (+0)
Жуковский  16807  (+0)
Зарайск  5589  (+1)
Звездный городок  86  (+0)
Ивантеевка  10544  (+5)
Истра ... Читать дальше...

Чистый воздух зафиксировали в 13 округах Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

В 13 городских округах Московской области на прошедшей неделе зафиксировали чистый воздух. Экологи отбирали пробы в округах Ленинский, Балашиха, Воскресенский, Люберцы, Пушкинский, Раменский, Домодедово, Коломна, Луховицы, Богородский, Павловский Посад, Истра и Долгопрудный.

1 353 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 2 по 4 апреля. В том числе 251 случай заболевания - за минувшие сутки

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 961 896 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 822 человека. Выздоровели и выписались 931 790 человек.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Домодедово

Коммунальную инфраструктуру модернизируют в ряде округов Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net