Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 16.04.2022

Турецкие туроператоры стремительно захватывают российский рынок

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Программа господдержки на уровне высоких турецких ведомств трёх главных российских туроператоров с турецкими корнями станет фактическим захватом ими выездного туррынка, остальным придётся «довольствоваться малым» и исключений немного. Так эксперты прокомментировали «реновацию» полётных программ в Турцию. Отметим, что представили ее таким образом и турецкие источники, в частности, Turizmdatabank.

Читать дальше...



Школьники Подмосковья собрали гуманитарную помощь жителям Донбасса

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подмосковные школьники собрали гуманитарную помощь жителям Донбасса. 

Акцию по сбору помощи в школах "Доброе дело" инициировали сами учащиеся и поддержал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Всего в рамках акции за неделю удалось собрать более 100 тонн гуманитарных грузов. В фуре, которая поехала сегодня – находятся первые 20 тонн.

Школьники собрали для жителей республик Донбасса продукты питания, в том числе детского, предметы гигиены и бытовой химии, медицинские товары и игрушки. Читать дальше...

Рейсы и туры в Египет возвращаются для российских туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Российские туроператоры смогут начать постепенную реализацию туров на египетские курорты», - так обнадёжила российский турбизнес и самих туристов глава Ростуризма Зарина Догузова. В своём Telegram-канале чиновница отчиталась о результатах телефонных переговоров «с министром туризма и древностей Египта г-ном Эль-Энани» по вопросу подготовки к запуску туристического сезона.

Читать дальше...

Домодедовод в телеграме: @prodomodedovo

Домодедовод (Домодедово) 

Телеграм-канал @prodomodedovo — это возможность оперативно узнавать новости о Домодедово, читать репортажи сразу после выхода. На канале транслируются заголовки и анонсы статей, выходящих на сайте «Домодедовод», а также появляются  дополнительные материалы «с колёс». Подписывайтесь!  

Читать дальше...



«Домтрансавто» увеличило количество автобусов на маршрутах

Домодедовод (Домодедово) 

«Домтрансавто» отчиталось, что по просьбам жителей г.о. Домодедово c 1 апреля увеличено количество автобусов среднего и большего класса марок МАЗ, Волгобас, Лотос на четырех маршрутах. Примечательно, что перевозчик иллюстрирует эту новость фотографией с автобусами маршрута «ст. Мытищи — м. Медведково». Оказывается, у «Домтрансавто» есть автобусы не только с надписями «Мострансавто» и «Стрела». Список маршрутов, на […]

Читать дальше...

Из распределительного центра в Домодедово отправилась первая фура с гуманитарным грузом, собранным в школах Подмосковья

«Московский Комсомолец» 

Фургон «Доброе дело» везёт на Донбасс продукты, товары первой необходимости, а также книжки, игрушки, рисунки о добре и мире

Королёвцы присоединились к акции «Доброе дело» по сбору гуманитарной помощи

Газета «Спутник» (Королёв) 

Ещё в конце февраля сотрудники благотворительного фонда «Окно в мир» и члены Общественной палаты городского округа начали сбор помощи в центре  «Надежда» на улице Дзержинского, 7. Уже несколько тонн груза за это время собрано и отправлено в Донбасс.

Читать дальше...

ЦППК запустила бесконтактный сервис NFC на Павелецком направлении

«Content-Review.com» 

С 5 апреля активация билетов с помощью мобильного приложения по технологии NFC стала доступна на 12 станциях Павелецкого направления: Ступино, Михнево, Барынино, Расторгуево, Бирюлево-Пассажирская, Бирюлево-Товарная, Варшавская, Аэропорт Домодедово, Москва-Павелецкая, Нагатинская, Верхние Котлы и Домодедово.

Просматривали в Домодедово 16.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Домодедово

В Жуковском таможенники пресекли контрабандный груз с редкими попугаями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net