Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 13.04.2022

Устроившая похищения на мужа москвичка сядет в тюрьму на восемь лет

Блог сайта «Утро» 

Суд приговорил жительницу Москвы к восьми с половиной годам лишения свободы за организацию убийства своего супруга в Домодедово, о чем стало известно сегодня, 13 апреля. 

Читать дальше...

Проверка капремонта многоквартирных домов в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово проходят капремонты домов. Как сообщил глава округа М.Ежокин, он лично контролирует процесс. Есть положительное, но и замечаний немало. Продолжаю проверку капитального ремонта многоквартирных домов. Также осматриваем содержание дворов. Хочу отдельно рассказать о впечатлениях после осмотра дворов в районе станции Домодедово. Такое состояние крайне неудовлетворительно! И это не только плохая работа управляющей компании. Территорию […]

Читать дальше...

Балашихинцам сообщают: в Подмосковье стартовала сезонная выездная вакцинация животных против бешенства

Газета «Факт» (Балашиха) 

Государственная ветеринарная служба Московской области  для удобства населения ежегодно в осенне-весенний период проводит выездную вакцинацию домашних животных вблизи СНТ и дачных поселений.



Объявлена программа полетов в Турцию из городов России туроператорами

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турецкие эксперты подробно отчитались о программах, которые анонсировали российские туроператоры. Всего, по представленным ими данным, в Турцию на данный момент готовы летать 5 российских крупных туроператоров «на крыльях» 7 авиакомпаний, причем несколько из них – российские.

Читать дальше...

Дорожные службы Домодедово приступили к генеральной уборке дорожной сети

Домодедовод (Домодедово) 

Дорожные службы Домодедово приступили к генеральной уборке дорожной сети. Как сообщает пресс-служба главы, в приоритетном порядке идёт очистка и мойка проезжей части от грязи и реагентов, мойка остановок и ограждений. При улучшении погодных условий приступят к покраске бортового камня, остановок, ограждений и нанесению разметки. Завершение основных мероприятий запланировано к 1 мая.

Читать дальше...

В Домодедово прошёл медиафорум школьных СМИ

Домодедовод (Домодедово) 

В лицее №3 г.о. Домодедово провели медиафорум школьных СМИ «Только вперед». Об этом сообщает «РИАМО в Домодедово». Мероприятие посетил глава городского округа Михаил Ежокин. Он пожелал участникам определиться с профессией и с успехом преодолеть все трудности, которые будут на пути. «Я когда зашел, я даже не подозревал, что в нашем округе столько молодых, энергичных, талантливых […]

Читать дальше...

На стадионе в Домодедово сыграют команды из Москвы и Астрахани

Домодедовод (Домодедово) 

16 апреля на стадионе «Авангард» пройдёт матч Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2021-2022. Играют команды «Велес» (Москва) и «Волгарь» (Астрахань). Начала матча в 14:00. Вход свободный.

Читать дальше...

В больницу Домодедово поступил новый биохимический анализатор крови

Домодедовод (Домодедово) 

В больницу нашего городского округа поступило новое лабораторное оборудование — биохимический анализатор Beckman Coulter AU 480. Данный анализатор выполняет один из самых важных исследований – биохимический анализ крови, в который входят такие показатели как глюкоза, креатинин, мочевая кислота и много других важных тестов. Помимо всего прочего анализатор может выполнять одновременно до 63 тестов, что позволяет […]

Читать дальше...



Жительница Подмосковья заплатила наемнику 50 миллионов рублей за убийство мужа

"Вечерняя Москва" 

Суд вынес обвинительный приговор 48-летней женщине, организовавшей убийство мужа по найму. Об этом в среду, 13 апреля, сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Наталия Григорьева.

S7 Airlines с 30 апреля начнет выполнять ежедневные рейсы между Москвой и Нальчиком

Mskagency.ru (Москва) 

13.04.2022 17:21. Агентство "Москва".

Авиакомпания S7 Airlines приступит к выполнению ежедневных рейсов между Москвой и Нальчиком с 30 апреля 2022 года. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба аэропорта Нальчика.

Читать дальше...

В Домодедово женщину отправили за решетку за организацию убийства мужа и мошенничество

Блог сайта «Царьград» 

Домодедовский городской суд признал москвичку виновной сразу по трем статьям: организация убийства, незаконный оборот оружия и мошенничество.

Читать дальше...

Суд приговорил москвичку к 8,5 года колонии за организацию убийства мужа

Mskagency.ru (Москва) 

13.04.2022 16:49. Агентство "Москва".

Домодедовский суд приговорил к 8,5 года колонии жительницу столицы за организацию убийства своего супруга в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

Суд Москвы приговорил женщину почти к девяти годам колонии за заказное убийство супруга

«Федеральное агентство новостей №1» 

Домодедовский

городской суд признал виновной жительницу Москвы за организацию убийства своего

супруга с целью завладеть его имуществом.

Преступление

было совершено в городском округе Домодедово. Фигурант по заказу обвиняемой

выстрелил в голову жертве. После чего москвичка вместе с соучастниками

преступления похитила в организации, главой которой был ее убитый муж, имущества

на 50 млн рублей.

Суд вынес

обвинительный приговор преступнице. Читать дальше...

В Подмосковье стартовал региональный этап Всероссийского конкурса врачей и среднего медперсонала

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Московской области начался региональный этап Всероссийского конкурса врачей и среднего медперсонала. В Минздрав Московской области поступлю 35 заявок от медорганизаций региона.

Читать дальше...

325па «Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных участках из состава земель...

Московская областная Дума 

Внесение проекта закона Московской области на рассмотрение Думы:

  • Проект закона.
  • Пояснительная записка.
  • Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона.

Проект
 ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных участках... Читать дальше...

Для участников клуба «Активное долголетие» состоялась очередная экскурсионная поездка в г.о. Домодедово

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Прекрасный уголок –действующий монастырь Серафимо-Знаменский скит. Он прячется в сосновом бору на берегу реки Рожайка и поражает уникальным уединением природы и архитектуры. Комплекс монастыря имеет в плане квадрат. Доминантой скита, его центром и сердцем является удивительный по красоте шатровый храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» и во имя преподобного Серафима Саровского. В одном здании расположены два храма: верхний, залитый светом из шатра и нижний в цокольной части, задуманный как усыпальница. Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Внуково вернулся в тройку крупнейших аэропортов России

«Aviation EXplorer» 

Внуково, который в 2021 году уступил третье место по пассажиропотоку среди российских аэропортов, по итогам первого квартала 2022 года вернулся в тройку лидеров. Аэропорт обслужил 3,51 млн пассажиров, сообщили РБК в его в пресс-службе. Пассажиропоток Пупково составил около 3,4 млн человек. Первые места сохраняются за Шереметьево и Домодедово.

Авиакомпания Pegasus Airlines действительно приступила к выполнению рейсов в РФ

Ассоциация туроператоров России 

Турецкий лоукостер Pegasus Airlines возобновил полеты в Россию согласно заявленному расписанию. 12 апреля были выполнены рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга. В мае компания планирует открыть рейсы из других регионов - билеты оттуда намного дешевле.

EgyptAir возобновляет регулярное авиасообщение между Москвой и Каиром

«TURIZM.RU» 

Напомним, что ранее представители «Египетских» называли другие сроки перезапуска авиасообщения с Россией. Так, началась даже продажа билетов на 9 апреля, но позже сроки были сдвинуты почти на неделю, и, наконец, прозвучала окончательная дата: 15 апреля 2022 года. Эксперты предполагают, что первоначально заявленные рейсы пришлось снять, так как не удалось оперативно их загрузить. Обслуживать маршрут будет Boeing 737-800 EgyptAir. Вылет рейса MS729 из Каира намечен на 09:30 по местному времени, прибытие в московский аэропорт Домодедово — в 15:55.

Red Wings запускает рейсы из Махачкалы в Ургенч

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Red Wings"

Авиакомпания Red Wings 26 апреля начнет полеты из Махачкалы в Ургенч. На этом маршруте будут задействованы современные российские лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com и у агентов. Пока продажи открыты до конца мая 2022 года.

Рейсы Махачкала - Ургенч и Ургенч - Махачкала будут выполняться раз в неделю - по вторникам. Ургенч станет четвертым городом Узбекистана в маршрутной сети Red Wings из столицы Дагестана. Читать дальше...

В Домодедово назвали самые популярные направления в 2022 году

Вестник Кавказа 

С начала года в топ самых популярных направлений у пассажиров столичного аэропорта Домодедово вошли Сочи, Санкт-Петербург и Новосибирск. "Пассажиропоток на этих направлениях с начала 2022 года составил порядка 745 тыс человек. Из …

Просматривали в Домодедово 13.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Домодедово

В Рязани из России выдворили ещё пять иностранцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net