Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 22.04.2022

Детсад в городском округе Домодедово оформят белой декоративной штукатуркой и двумя видами плитки

MskAgency.ru 

22.04.2022 22:22. Агентство "Москва".

Детский сад на 300 мест в городском округе Домодедово будет оформлен с применением белой декоративной штукатурки, керамогранитной плитки темно-серого оттенка и клинкерной плитки «под кирпич». Об этом сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

Читать дальше...

Предоставление земли врачам и многодетным - приоритетная задача правительства Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье Министерством имущественных отношений подобраны земельные массивы, на которых возможно будет сформировать ещё более 9,5 тыс. участков для предоставления их врачам. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области на расширенном совещании с органами местного самоуправления.

Читать дальше...



Девушки тульского «Арсенала» дебютировали в ЮФЛ

«Тульский футбол» 

Команда девушек тульского «Арсенала» провела первый в истории официальный матч. В 1‑м туре Юношеской футбольной лиги туляки в Домодедово проиграли томской «Томи» – 0:9. Голы забили Диана Клем (18, 35), Ева Голянская (19, 21, 26), Софья Журавская (42), Алина Коваль (47), Ксения Леонова (53) и Алиса Климова (56). На 31‑й минуте томичка Коваль не реализовала […]

Читать дальше...

«Аэрофлот» возобновил рейсы на Мальдивы

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила прямые рейсы на Мальдивы. Однако вскоре билеты на рейсы исчезли из системы продаж. И теперь отражаются только полеты с пересадкой в Коломбо. Об этом пишет РИА Новости. 

Читать дальше...

Детский сад на 300 мест появится в Домодедове

360° Подмосковье 

Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области согласовал облик нового детского сада в подмосковном селе Ям городского округа Домодедово.



Открылись продажи билетов на прямые рейсы между Москвой и городами Греции

Вестник Кавказа 

Греческая авиакомпания Aegean Airlines открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Афины и Салоники. Первые рейсы из Домодедово в Грецию запланированы на 3 июня, Стоимость билета в Афины начинается от 13 тыс рублей, в Салоники - от 11 …

Аэропорт Домодедово принял участие в молодежной ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово совместно с филиалом "Центра военно-патриотического воспитания" МБУ МКЦ "Победа" провел XIII Окружную молодежную спортивную эстафету.

В мероприятии приняли участие порядка 130 участников, которые образовали 22 команды. Команда аэропорта состояла как из действующих, так и будущих сотрудников воздушной гавани - студентов-участников программы целевой подготовки "Приток". Эстафета прошла в несколько этапов и включала в себя испытания... Читать дальше...

Работы по благоустройству парка «Взлёт» начнутся в мае

Домодедовод (Домодедово) 

Недавно мы писали, что в микрорайоне Авиационный г.о. Домодедово приступили к благоустройству лесопарка. Сейчас появилась официальная информация, что работы в будущем парке «Взлёт» начнутся уже в мае. «Уже в мае в городе Домодедово начнутся работы по благоустройству парка «Взлет», расположенного в мкр. Авиационный. В этом году в Домодедово реализуем масштабный проект по созданию парка в […]

Читать дальше...

Распределительный центр компании Alibaba Group признан самым экологичным зданием года

«Риэлто.ру» 

Складское здание Alibaba Group, общей площадью 48300 м2, победило в номинации «Зеленый кирпич. Индустриальная недвижимость» престижной премии в сфере коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2022. Девелопер - Radius Group.

Предоставление земли врачам и многодетным - приоритетная задача правительства Подмосковья

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье Министерством имущественных отношений подобраны земельные массивы, на которых возможно будет сформировать ещё более 9,5 тыс. участков для предоставления их врачам. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова на расширенном совещании с органами местного самоуправления.

2022-04-22 11:32

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

Новое направление полетов из московского аэропорта Домодедово

«ТВ-Домодедово» ищет корреспондентов

Домодедовод (Домодедово) 

Друзья! «ТВ-Домодедово» ищет корреспондентов! Присылайте свою видеовизитку на почту: digital-domod@yandex.ru Хронометраж – не более двух минут. В видео расскажите о себе и о том, почему вы хотите работать на «ТВ-Домодедово»! Креатив приветствуется. Небольшие технические советы: – Главное правило – снимать горизонтально; – Нет фильтрам; – Если снимаете на телефон, обязательно на заднюю камеру. Условия: – […]

Читать дальше...

Приём граждан по вопросам соцподдержки населения

Домодедовод (Домодедово) 

Администрация г.о. Домодедово сообщает, 26 апреля с 10:00 до 15:00 пройдёт тематический приём граждан по вопросам социальной поддержки населения. Место проведения: — Общественная палата городского округа Домодедово, по адресу: г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д. 70, 2 этаж — Администрация городского округа Домодедово, по адресу: г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д. 1 — Приёмная Правительства […]

Читать дальше...

Ремонт дорог по-домодедовски

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово полным ходом идут ремонтные работы на дорогах. К сожалению, на некоторых участках водителям приходится быть предельно аккуратными, ведь есть риск повредить автомобили. Ограждения? Предупреждающие знаки? Нет, не слышали…

Читать дальше...

Профориентационная ярмарка для старшеклассников пройдёт в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово 23 апреля пройдёт профориентационная ярмарка для старшеклассников. Об этом сообщила начальник управления образования Елена Болмазова на своей странице ВКонтакте. Уважаемые выпускники и родители! 23 апреля приглашаем вас принять участие в муниципальной профориентационной ярмарке «Правильный выбор», которая впервые пройдет на территории нашего округа. Вы сможете познакомиться с колледжами, ВУЗами Московской области, а также градообразующими […]

Читать дальше...

440 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46711  (+15)
Богородский  16403  (+9)
Бронницы  3095  (+0)
Власиха  724  (+0)
Волоколамск  5213  (+1)
Воскресенск  20710  (+20)
Дзержинский  6530  (+2)
Дмитров  22375  (+8)
Долгопрудный  12012  (+3)
Домодедово  24072  (+3)
Дубна  6675  (+2)
Егорьевск  11725  (+1)
Жуковский  16892  (+6)
Зарайск  5609  (+0)
Звездный городок  88  (+0)
Ивантеевка  10633  (+13)
Истра... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 22.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Домодедово

Кому позвО`нят профессорА́. Надо ли делать мягче нормы русского языка?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net