Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 25.04.2022

В аэропорту «Домодедово» протестируют уникальную систему контроля, разработанную на калужском предприятии

Nikatv.ru

В аэропорту «Домодедово» должны тестировать уникальную систему контроля, которую собрали на предприятии «Алгонт». Компания уже нашла новых поставщиков оборудования и продолжает функционировать в прежнем режиме.

Читать дальше...



Закон Московской области № 64/2022-ОЗ «Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных...

Московская областная Дума 

Проект закона № 325па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных участках из состава земель сельскохозяйственного назначения, используемых крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для осуществления своей деятельности

Статья 1

В соответствии с пунктом 5 статьи 11 Федерального закона от 11 июня 2003 года № 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве»... Читать дальше...



Один коммерческий объект построят в Одинцовском городском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступили 39 новых проектов. Из них: 8 – объекты крупного бизнеса, 31 – малого.

Читать дальше...

В аэропорту Внуково введен режим простоя

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В московском аэропорту Внуково решено ввести режим простоя. Прием на работу новых сотрудников временно прекращен. В Росавиации ранее заявили, что в минувшем году во всех аэропортах Московского авиаузла, куда входят Внуково, Шереметьево и Домодедово, было обслужено более 73,6 млн. пассажиров, а это больше, чем в 2020 году на 52%.

Читать дальше...

Жители Красногорска направили 93 обращения через портал «Добродел» по проблеме вывоза мусора

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Об этом сообщил первый заместитель министра госуправления, ИТ и связи Московской области Алексей Бирюков на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами муниципалитетов.

"Следущая тема двора - это вывоз мусора. За неделю поступило 1628 обращений. Мы видим, что идет рост обращений. Больше всего обращений было из Домодедово, Солнечногорска и Красногорска", - сказал Бирюков.

Читать дальше...

Домодедовские спортсменки — победители и призёры турнира «Виктория»

Домодедовод (Домодедово) 

С 20 по 23 апреля проходил традиционный турнир по боксу среди девушек, юниорок и женщин «Виктория» в городе Конаково Тверской области. В турнире принимали участие 186 спортсменок из 36 городов России. Домодедовские спортсменки «СШОР «Олимп» Полина Спирина, Кристина Невмянова и Ирина Лаврентьева показали отличные результаты: Поздравляем спортсменок и желаем удачи на Первенстве России, который состоится […]

Читать дальше...

Часть сотрудников «Внуково» отправили на вынужденный простой

Блог сайта «Business FM» 

Аэропорт закрыл прием на работу из-за сниженной нагрузки. Некоторым сотрудникам предложили переход на неполный рабочий день. Само «Внуково» функционирует в штатном режиме, уточнил представитель аэропорта Business FM

Читать дальше...

Авиакомпания «Ямал» назначила дополнительные рейсы между Москвой и Салехардом на майские праздники

MskAgency.ru 

25.04.2022 12:22. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Ямал» увеличила количество рейсов между Москвой и Салехардом на период майских праздников, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

В Домодедово надо усилить работу муниципальных бюджетных предприятий по содержанию округа

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В городском округе Домодедово состоялось выездное заседание штаба по вопросам содержания территорий под руководством вице-губернатора Московской области Евгения Хромушина. Речь шла об исполнении поручений по итогам выездных проверок в округа «красной зоны» по обращениям в «Добродел».

В Красногорске ликвидированы несанкционированные свалки

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области следят за экологическим состоянием территорий региона. В Московской области с начала 2022 года ликвидирована 31 стихийная свалка твердых бытовых отходов общим объемом более 1300 кубометров. Еще одна свалка находится под контролем, в процессе ликвидации. Несанкционированные скопления ТБО были выявлены в 16 городских округах региона: Дубна, Клин, Солнечногорск, Балашиха, Павловский Посад, Раменское, Бронницы, Ступино, Домодедово... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Дополнительные рейсы из Салехарда в Москву и Тюмень

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Ямал"

На майские праздники авиакомпания "Ямал" продолжает традиционное увеличение дополнительных рейсов из столицы ЯНАО.

Продажи открыты на 30 апреля в Москву (аэропорт Домодедово) и обратно на воздушных судах типа Sukhoi Superjet 100 вместимостью 93 места эконом-класса по следующему расписанию:

YC9832 Москва 10:05 - Салехард 14:50
YC9831 Салехард 15:50 - Москва 16:50

Также по окончанию майских праздников на 10 мая вводятся рейсы для свободного... Читать дальше...

В аэропортах столицы отменено и задержано около 30 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписание.»
Отмечается, что во Внуково пять рейсов задержали и три отменили, в Домодедово задержано три рейса и семь отменено. В Шереметьево пять рейсов задержали, четыре отменили.

Предоставление земли врачам и многодетным — приоритетная задача правительства Подмосковья

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Подмосковье Министерством имущественных отношений подобраны земельные массивы, на которых возможно будет сформировать ещё более 9,5 тыс. участков для предоставления их врачам. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области на расширенном совещании с органами местного самоуправления.

Энергоконтракт получил право поставлять экипировку пожарных на морские суда

Neftegaz.ru 

Группа компаний «Энергоконтракт» получила свидетельство для поставок боевой одежды пожарного на морские суда – одобрение Российского морского регистра судоходства (РМРС). Такой документ необходим любой продукции, которую планируют использовать на морских судах, буровых платформах, доках и верфях

Просматривали в Домодедово 25.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Домодедово

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net