Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 11.04.2022

Ксению Собчак заметили в Домодедово и заподозрили в переезде в Израиль

Блог сайта «Царьград» 

Ксению Собчак заметили в аэропорту Домодедово. Как пишет KP.RU, известная телеведущая снова покинула Россию и улетела в Тель-Авив. Собчак в своём блоге написала, что это рабочая командировка, однако в СМИ появилась информация о том, что женщина и её сын получили израильское гражданство.

Читать дальше...

Из-за угрозы взрыва самолет Минск – Ташкент совершил посадку в Домодедово

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Выполняющий рейс Минск – Ташкент самолет Airbus A-320 в понедельник, 11 апреля 2022 года, приземлился в аэропорту Домодедово (РФ) из-за сообщения о «минировании» поступившего от анонима. Данное воздушное судно проверялось на наличие взрывчатых веществ и взрывоопасных предметов. Были инициированы следственные мероприятия.

Домодедово в потёмках

Домодедовод (Домодедово) 

Почему-то на половине улиц города сегодня вечером не работает освещение. Граница света и тьмы проходит по улице Советская.

Читать дальше...



Uzbekistan Airways самолёти Домодедовога фавқулодда қўнди. Бортда бомба борлиги ҳақида хабар берилган

Hordiq.uz 

Uzbekistan Airways’нинг Беларус пойтахти Минскдан Тошкентга учган Airbus A-320 русумли самолёти борт «миналаштирилгани» тўғрисидаги аноним хабардан сўнг Москвадаги Домодедово аэропортига қўнди. Бу ҳақда ўз манбаларига таяниб ТАСС хабар берди. «Минскдан Тошкентга қатновни амалга ошираётган Airbus A-320 ҳаво кемаси портлаш хавфи остида эканлиги тўғрисида аноним хабар келиб тушди. Шу муносабат билан самолёт командири Домодедово аэропортига қўнишни […]

Летевший из Минска самолёт вынужденно сел в Москве из-за угрозы взрыва

Блог сайта «Царьград» 

Самолет Airbus A-320, выполняющий рейс Минск—Ташкент, вынужденно сел аэропорту Домодедово после анонимки об угрозе взрыва на борту. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Самолет рейса Минск — Ташкент из-за угрозы взрыва совершил посадку в Домодедово

Gs.by (Слоним) 

Самолет Airbus A-320, выполняющий рейс Минск - Ташкент, совершил посадку в аэропорту Домодедово после анонимного сообщения о "минировании". Об этом ТАСС в понедельник, 12 апреля, сообщил источник в экстренных службах.

Uzbekistan Airways самолёти портлаш хавфи сабабли Москвада қўнди

Gazeta.uz (ru) 

Минскдан Тошкентга учаётган Uzbekistan Airways самолёти портлаш хавфи сабабли Москванинг Домодедово аэропортига қўнди. Ҳаво кемасига бомба қўйилганлиги ҳақидаги хабар ўз тасдиғини топмади, дейилади авиакомпания хабарида.

А муж стоит, ручки тянет – Личное мнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Продав дорогую квартиру и отсняв ролик на родном берегу, Ксения Собчак была замечена вчера в Домодедово на вылете в Тель-Авив. https://t.me/lenamiro/11308 Как сообщают Телеграм-каналы рейс был задержан на три часа. Причина, конечно, официально не озвучивается, но поговаривают, что ей стала декларация вывозимого. Ну, действительно — задекларируй-ка всё. «Больше всего в моей работе я не люблю […]



Информация о минировании не подтвердилась. Uzbekistan Airways раскрыла подробности инцидента с экстренной посадкой своего самолета

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Uzbekistan Airways раскрыла подробности инцидента с экстренной посадкой своего самолета в Москве из-за сообщения о минировании, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Домодедовские школьники выиграли 2,5 млн рублей

Домодедовод (Домодедово) 

Сегодня состоялся заключительный этап соревнований «Весёлые старты» на приз Губернатора. Учащиеся Домодедовской школы № 8 показали хорошую физическую подготовку и умение работать в команде. По итогу соревнований домодедовские школьники заняли второе место и выиграли 2,5 млн рублей на приобретение спортивного инвентаря. Поздравляем земляков!

Читать дальше...

16 апреля пройдет общеобластной субботник

Домодедовод (Домодедово) 

Подмосковные власти поддерживают традиции, заложенные еще в советские годы. В ближайшую субботу в Подмосковье пройдет общеобластной субботник. После зимы будут приводить в порядок дворы, парки, скверы, лесопарки, набережные, объекты памяти Великой Отечественной войны и социнфраструктуры, территории промышленных и торговых предприятий. В Домодедово центральной площадкой субботника станет Парк «Взлёт» в микрорайоне Авиационный. Приглашаем всех желающих присоединиться […]

Читать дальше...

В Домодедово планируют открыть три детских сада

Домодедовод (Домодедово) 

Михаил Ежокин провёл штаб по строительству. В совещании приняли участие представители управляющих, подрядных и ресурсообеспечивающих организаций, а также профильных структур и ведомств. Сейчас перед строительными компаниями, которые реализуют проекты на территории городского округа Домодедово, стоит важная задача: не снижая темпов и качества, сдать все объекты в срок. Ведётся большая работа по импортозамещению и закупке материалов […]

Читать дальше...

Алексей Кортнев прочитал Тотальный диктант в аэропорту Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

9 апреля Московский аэропорт Домодедово в очередной раз стал площадкой проведения всероссийской образовательной акции «Тотальный диктант». Воздушная гавань уже в четвертый раз становится местом проверки знаний русского языка. В этом году диктант прочитал Алексей Кортнев — музыкант, актер театра и кино, автор-исполнитель, телеведущий, солист и лидер группы «Несчастный случай». «Вот уже пятый или шестой раз собираюсь диктовать. […]

Читать дальше...

В Москве из-за угрозы взрыва экстренно сел самолет «Минск-Ташкент»

4esnok.by 

В аэропорту Домодедово (Москва) совершил экстренную посадку самолет рейса «Минск-Ташкент» из-за угрозы взрыва. Это произошло после получения анонимного сообщения о «минировании». Об этом 11 апреля сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Указывается, что авиалайнер Airbus A-320, летевший по маршруту «Минск – Ташкент», экстренно сел в московском аэропорту Домодедово. Airbus A320-214 вылетел из столицы Беларуси …

Самолет рейса Минск-Ташкент совершил экстренную посадку из-за угрозы взрыва

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Самолет Airbus A-320, выполняющий рейс Минск - Ташкент, совершил посадку в аэропорту Домодедово после анонимного сообщения о "минировании". Об этом ТАСС в понедельник сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





«Костя почувствовал облегчение», – Лена Миро рассказала о разводе Собчак и Богомолова

НовостиХакасии.рф 

Слухи о разводе Ксении Собчак и Константина Богомолова ходят уже не первую неделю. Вместо того чтобы заниматься семьёй, Ксения Собчак распродаёт недвижимость в столице. А на выходных была замечена в Домодедово. Поговаривают, хотела вывезти крупную сумму денег, но не дали. Пришлось декларировать. Собчак безразличен Богомолов Пока Константин Богомолов усердно трудится в Театре на Малой Бронной, […]

В Москве экстренно сел летевший из Минска в Ташкент самолет

Вестник Кавказа 

В московском аэропорту Домодедово совершил экстренную посадку самолет Airbus A-320, летевший из Минска в Ташкент. Об этом сообщил источник в экстренных службах. Он подчеркнул, что воздушное судно вынуждено было сесть в российской …

Летевший в Минск самолет сменил курс и сел в Москве из-за угрозы взрыва

Lenta.ru 

Летевший из Ташкента в Минск самолет совершил посадку в Москве из-за угрозы взрыва. Воздушное судно Airbus A-320 сменило курс и село в аэропорту Домодедово после анонимного сообщения о «минировании». В настоящее время лайнер проверяют на предмет наличия взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ.

Автобусы от станции «Домодедовская» до аэропорта перевезли 25 000 человек

Орехово-Борисово Южное 

Экспресс-автобусы курсирующие от станции метро «Домодедовская» до аэропорта Домодедово перевезли уже 25 000 человек. Об этом стало известно 8 апреля. Маршрут компании «Аэроэкспресс» пустили 22 марта. […]

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 11.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Домодедово

Колеса шасси лопнули у самолета во время посадки в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net