Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 04.04.2022

Мисхор — в топ-10 городов и посёлков для путешествий на майские праздники в 2022 году

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Майские праздники традиционно считаются самым популярным периодом для отдыха весной. Чтобы избежать столпотворения на Первомай и День Победы, как это обычно бывает в Москве и Санкт-Петербурге, россияне уезжают в небольшие курортные города и посёлки. Поэтому сервис бронирования жилья Tvil.ru определил, в какие города и посёлки можно поехать отдохнуть на майские праздники в тишине и спокойствии. В список не вошли крупные города с населением более 130 000 человек. Посёлки Дедеркой в Краснодарском крае... Читать дальше...

Пять новых городов России, появившихся за последние 20 лет

Блог сайта «☺Ха-Ха.РУ - с юмором по жизни» 

С середины XX века в Советском Союзе началась быстрая урбанизация: люди массово переезжают из деревень в города. Распад СССР лишь подстегнул этот процесс: россияне едут в крупные города за хорошим уровнем жизни. И хотя при этом исчезает множество мелких населённых пунктов, появляются и новые города.

Читать дальше...



В аэроэкспрессах до Шереметьева покажут ролики о детях с аутизмом

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

1 апреля «Аэроэкспресс» и Фонд помощи детям и молодежи «Обнажённые сердца» запустили совместную информационную кампанию #СаутизмомМожно, которая поможет развеять мифы вокруг этой особенности развития. Об этом сообщили в пресс-службе «Аэроэкспресса».

Читать дальше...

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы более 800 тысяч жителей Подмосковья

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов.

Читать дальше...

В Волоколамском и ещё 17 городских округах Подмосковья на земельных участках установлены публичные сервитуты в целях размещения и эксплуатации инженерных коммуникаций

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В результате установленных публичных сервитутов в 18 городских будут проведены работы по размещению различных инженерных коммуникаций: газопровода, дождевой канализации, антенно-мачтовых сооружений связи, водопровода и других линейных объектов.

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы жителей г.о. Красногорск

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов.

Читать дальше...

PEGAS Touristik запускает чартеры в Турцию из двух московских аэропортов

Ассоциация туроператоров России 

О запуске собственных чартерных программ в Турцию объявил туроператор PEGAS Touristik. В апреле из Домодедово и Шереметьево стартуют две чартерные цепочки аффилированной с туроператором авиакомпании PEGAS Fly. Кроме того, туроператор предложит и блочную перевозку на Turkish Airlines - не только в Анталью, но и в Бодрум и в Даламан.



В Подмосковье «добровольно застрахуют» еще 800 тысяч жителей

Пушка 

В платежных документах более 800 тысяч жителей Московской области появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов. Сообщается, что страхование... Читать дальше...

1 353 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 2 по 4 апреля. В том числе 251 случай заболевания – за минувшие сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 961 896 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 822 человека. Выздоровели и выписались 931 790 человек.

Читать дальше...

Один коммерческий объект построят в Одинцовском городском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступило 22 новых проекта. Из них: 5 – объекты крупного бизнеса, 17 – малого.

Читать дальше...

На заседании Коллегии Главного архивного управления Московской области подвели итоги работы за 2021 год и обсудили приоритетные задачи на 2022-й

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С докладом на эту тему выступила начальник Главного архивного управления Московской области Л.Ю. Кондратова. В 2021 году архивы Московской области продолжили работу в условиях пандемии и, исходя из эпидемиологических условий в регионе. В период стабилизации архивы работали в обычном режиме, при ухудшении эпидемической ситуации частично переходили на дистанционных режим работы, вводили ограничения на физический доступ граждан в читальные залы государственных и муниципальных архивов.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья сообщил, что в регионе открыто 60 тысяч вакансий

"Вечерняя Москва" 

Ярмарка вакансий пройдет в Московской области 4 апреля для жителей, у которых возникли сложности с трудоустройством из-за санкционных ограничений. В области имеется шестьдесят тысяч вакансий. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев

Алтайское село вошло в топ самых популярных и дешевых мест, куда туристы рвутся отдохнуть в мае

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Небольшое село Аскат из Республики Алтай попало в перечень популярных и недорогих мест, где могут отдохнуть туристы на майские праздники. Список составил сервис Tvil.ru ориентируясь на посуточную аренду жилья на майские праздники и на основании данных бронирований жилья туристами с 1 по 10 мая 2022 года. В него не включались города и сёла, где проживают более 130 тыс. человек.

Читать дальше...

Воробьев: в Подмосковье открыто около 60 тысяч вакансий

360° Подмосковье 

Ярмарка вакансий для тех, кто оказался сейчас в непростой ситуации из-за санкций, пройдет в Подмосковье 4 апреля. В области есть около 60 тысяч свободных для трудоустройства мест. Губернатор Андрей Воробьев попросил уделять особое внимание всем, кто ищет работу.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Губернатор Воробьев: в Подмосковье открыто 60 тысяч вакансий

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил уделять особое внимание тем, кто ищет работу, на ярмарке вакансий, которая проводится в Подмосковье 4 апреля. В свете ограничений полетов в альтернативном месте работы нуждаются многие, подчеркнул Воробьев во время совещания с зампредами правительства области в понедельник, 4 апреля. Целью ярмарки он назвал максимально возможное предоставление людям новых позиций в различных отраслях. По данным главы Московской области, в регионе всего 60 тысяч вакансий. Читать дальше...

Балашиха – в тройке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей в январе 2022 года

Газета «Факт» (Балашиха) 

С начала 2022 года подмосковная Госжилинспекция проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 96 тысяч заявок жителей. Наибольшее количество обращений (более 8,4 тысячи) касалось уборки подъездов. В ЦУРе надзорное ведомство контролирует исполнение заявок, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО).

22 коммерческих объекта построят в Подмосковье

«Строительство.RU» 

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступило 22 новых проекта. Из них: 5 – объекты крупного бизнеса, 17 – малого.

В аэропортах столицы отменено и задержано порядка 40 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс Расписания».
Отмечается, что во Внуково 10 рейсов задержали и четыре отменили, в Домодедово девять рейсов отменено и три задержано. В Шереметьево пять рейсов задержали и шесть отменили.

В УМВД России по г.о. Домодедово состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

Состоялось плановое заседание Общественного совета при УМВД России по г.о. Домодедово, в котором приняли участие начальник УМВД полковник полиции Юрий Бойко, заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Андрей Пащенко, председатель Общественного совета Евгений Сафонов и члены совета.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Домодедово

Американские ученые раскрыли подробности заражения людей оленьей зомби-болезнью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net