Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 17.04.2022

Внимание! Пропал Александр Каргин, 22 года

Домодедовод (Домодедово) 

Внимание! Помогите найти человека! На странице поискового отряда «Лиза Алерт» появилось сообщение о пропаже молодого человека из Домодедово: Пропал #Каргин Александр Максимович, 22 года, #Домодедово, МО. С 12 апреля 2022 года его местонахождение неизвестно. Телефоны горячей линии: 8(800)700-54-52 или 112. У кого есть возможность, распространите информацию!

Читать дальше...

EgyptAir возобновил авиарейсы в Россию, приостановленные в марте

Countryscanner.ru 

В пятницу столичный аэропорт «Домодедово» принял первый после рестарта полетной программы авиарейс EgyptAir. Он прибыл из Каира и в тот же день улетел обратно. Что касается стоимости билетов, то она пока не может порадовать. Авиарейсы Москва-Каир будут выполняться каждый день Напомним, ранее египетский перевозчик приостановил авиарейсы Москва-Каир. Приостановка продолжалась более одного месяца. В пресс-службе Домодедово […]

Читать дальше...

Сверкающий апрель. 17.04.2022. Просто воскресенье))

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Хорошее спокойное воскресенье. Как обычно, подъём в выходной в 6-00 Посидела в Диетс, почитала Завтрак начала с фруктов А вот потом уже полноценный плотный завтрак Купата, макароны, немного сулугуни и грибочки жареные А потом супруг повёз меня выгуливать))) В Домодедово приехал цирк Никулина, мы поехали посмотреть. Народу Петин приятель купил за неделю билеты по 1 500 руб. на самый последний ряд...



Мужчина застрелил спасателя во время работ по вскрытию квартиры в подмосковном Одинцове

«Взгляд» 

Спасатель погиб от огнестрельного ранения в подмосковном Одинцове, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Мужчина выстрелил в спасателя, когда тот проводил работы по вскрытию двери в квартиру в Одинцове. Пострадавший умер», – рассказал он ТАСС.

Читать дальше...

Готовность поликлиники в Домодедово достигла 50%

«Глубокая жизнь» 

В микрорайоне Южный в Домодедово продолжается строительство комплексной поликлиники на 400 посещений в смену. Строительная готовность объекта составляет 50%, говорится в сообщении пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области. «На объекте более 100 рабочих и 5 единицы техники. Выполняются фасадные, отделочные работы, ведется устройство внутренних инженерных систем. Строительство в графике», — уточняется в сообщении. Новая комплексная […]

Сбой в движении поездов произошел на Калининской линии метро из-за человека на путях

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На Калининской линии столичного метро произошел сбой в движении поездов из-за инцидента с человеком на путях. Об этом в воскресенье, 17 апреля, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 

Читать дальше...

Остановку «Улица Марии Ульяновой» временно перенесли

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автобусную остановку «Улица Марии Ульяновой» при следовании в центр временно перенесли на 60 метров назад из-за строительных работ. Об этом в воскресенье, 17 апреля, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

Ксения Собчак высказалась о богачах

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущая и журналистка Ксения Собчак возмущена поведением людей. После возмущенной отповеди из Подмосковья, записанной на фоне обвинений в получении израильского гражданство и намерении навсегда покинуть Россию, Ксению Собчак снова заметили в международном терминале аэропорта Домодедово. Даже, …

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Домодедово

В Домодедово оператор багажа похитил у пассажирки кольцо за 700 000 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net