Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2022

Новости Домодедово за 20.04.2022

В Подмосковье стартовал региональный этап Всероссийского конкурса врачей и среднего медперсонала

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области начался региональный этап Всероссийского конкурса врачей и среднего медперсонала. В Минздрав Московской области поступлю 35 заявок от медорганизаций региона.

Зачем сносят школу в Домодедово?

Домодедовод (Домодедово) 

Жители микрорайона Южный ждут постройки школы уже 8 лет, которую торжественно заложили 18 апреля 2014 года. Долгие годы недостроенное здание стояло памятником бесхозяйственности. Недавно недострой начали сносить. Рассказываем, что тут происходит, и напоминаем историю школы в Южном Домодедово.

Читать дальше...



«ЮВТ Аэро» начнет выполнять прямые рейсы из аэропорта Домодедово в Тобольск с 25 апреля

MskAgency.ru 

20.04.2022 14:28. Агентство "Москва".

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» приступит к выполнению рейсов в Тобольск из столичного аэропорта Домодедово с 25 апреля 2022 года, сообщила пресс-служба авиагавани.

Читать дальше...

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открывает новые рейсы ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

С 25 апреля партнер воздушной гавани, авиакомпания "ЮВТ АЭРО", открывает прямые рейсы по направлению Домодедово - Тобольск - Домодедово

Сохта авиачипта тайёрловчилар ушланди

Gazeta.uz (ru) 

Бухоро вилоятида фуқароларга қалбаки авиачипталарни расмийлаштирган корхона раҳбари ва унинг шериги қўлга олинди. Январь-февраль ойларида улар сохта чипталарни Бухоро-Домодедово рейси бўйича 27 нафар фуқарога сотишган.



В Южном Домодедово идёт демонтаж недостроенной школы

Домодедовод (Домодедово) 

Чтобы что-нибудь построить, нужно что-нибудь сломать… В Южном Домодедово идёт демонтаж недостроенной школы. Напомним, её должны были возвести вместе с жилыми домами ЖК “Южное Домодедово” ещё много лет назад. Однако, вместо этого заброшенная постройка стояла много лет страшным памятником недобросовестности и обманутым надеждам дольщиков. Сейчас работы вновь возобновились и уже к новому учебному году на […]

Читать дальше...

В Домодедово строят мегасклад

Домодедовод (Домодедово) 

Девелопер MEGASTROY строит новый складской комплекс в г. Домодедово общей площадью порядка 43 тыс. кв.м. Как сообщается на сайте компании, логистический комплекс класса «А» будет построен в соответствии с высокими нормами качества строительства. Высота рабочей зоны составит 12 м, нагрузка на плиту пола – 7 т/кв.м. Проектом предусмотрены трехэтажные офисные блоки общей площадью 3 200 […]

Читать дальше...

Красновидовский родник попал в топ-30 источников — предполагаемых претендентов на реконструкцию

Xn--80apydf.xn--p1ai

Накануне завершилось голосование жителей по обустройству и реконструкции родников в рамках программы «Родники Подмосковья», сообщает пресс-служба Минэкологии Московской области.

Ветеринары из Домодедово спасли сову, которая попала под колёса автомобиля

Домодедовод (Домодедово) 

Ветеринары из Домодедово спасли сову, которая попала под колёса автомобиля. Дикую птицу обнаружил житель Подольска на автотрассе, сова лежала прямо на проезжей части. Он отвёз её в ветеринарную клинику. При осмотре у совы обнаружили перелом шейки левого плечевого сустав, была произведена фиксация крыла. После реабилитации пернатого пациента снова выпустят на волю. Источник: @mosregtoday

Читать дальше...

Бухоро вилоятида МЧЖ раҳбари қалбаки чипта билан 27 кишини чув туширди — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz 

Бухоро вилоятида «B.F.» МЧЖ раҳбари (муқаддам фирибгарлик жиноятлари учун 2 маротаба судланган) Н.М. ва фуқаро И.Г.лар олдиндан тил бириктириб, 2022 йилнинг январь-февраль ойларида «S.A.» АЖ номидан 27 нафар фуқарога Бухоро - Домодедово йўналиши бўйича қалбаки авиачипта расмийлаштириб берган. Бош прокуратура ҳузуридаги департамент хабарига кўра, қалбаки чипталардан тушган жами 52,7 млн сўмни улар фирибгарлик йўли билан қўлга киритган. Мазкур ҳолат юзасидан Жиноят кодексининг 168-моддаси (фирибгарлик) ва 228-моддаси (ҳужжатлар... Читать дальше...

В Домодедово построят гостевой дом

Домодедовод (Домодедово) 

На улице Чехова в мкр Востряково на территории загородного отеля «Лафа» в городском округе Домодедово возведут двухэтажное здание гостевого дома. Соответствующее разрешение было выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Общая площадь объекта составит 850,7 квадратных метров. В гостевом доме оборудуют шесть номеров отдыха, в одном из которых будет предусмотрено размещение маломобильных […]

Читать дальше...

Медицинский центр аэропорта Домодедово отмечает День Рождения 

«Aviation EXplorer» 

В апреле 2020 года медицинская службы Московского аэропорта Домодедово начала проводить лабораторную диагностику, а спустя 2 года, превратившись в полноценный консультативно-диагностический медцентр, предлагает порядка 220 услуг для физических и юридических лиц.

Кражу автомобильных дисков раскрыли полицейские в Домодедово

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило заявление от 29-летнего жителя г. Калуги о хищении комплекта автомобильных дисков из хозяйственной постройки на ул. Верхняя Павловская. Сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.

Для обустройства и обслуживания инженерных коммуникаций установлены публичные сервитуты в 28 городских округах Подмосковья

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Московской области для обустройства и обслуживания инженерных коммуникаций установлены публичные сервитуты в 28 городских округах в 66-ти локациях.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге





Свыше 11 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в голосовании по обустройству родников

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На портале «Добродел» завершилось голосование жителей Московской области по обустройству и реконструкции родников в рамках программы «Родники Подмосковья», инициированной Минэкологии региона. Всего на голосование было представлено 103 наиболее популярных среди населения источника, предложенные администрациями городских округов.

Читать дальше...

За благоустройство каких родников проголосовали жители Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

В регионе подвели итоги голосования, проходившего на региональном портале «Добродел»». Из 103 родников, наиболее популярных среди жителей, голосовавшие выбрали топ-30, в который вошли родники из 17 округов.

Читать дальше...

На ясногорскую птицефабрику «Сибагро» пришла первая партия цыплят

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

На птицефабрику «Ясногорская», (входит в «Сибагро»), доставлена первая партия цыплят — основа будущего родительского стада для Томской птицефабрики агрохолдинга, перерабатывающей мясо бройлеров.

Что будет в Воронеже 20 апреля: Акулинин день. Национальный день донора. Городской онлайн-фестиваль. Изменение работы трех автобусных маршрутов

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня среда, 20 апреля. По информации Гидрометцентра, сегодня в Воронеже ожидается облачная погода. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура 13-15°. Метеорологические условия будут способствовать рассеиванию вредных примесей в приземном слое атмосферы.

Просматривали в Домодедово 20.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Домодедово

Водитель водовоза протаранил самолет с пассажирами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net