Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 09.01.2022

Транспортный коллапс имени «Домтрансавто»

Домодедовод (Домодедово) 

Сегодня на станции Домодедово собрались представители администрации городского округа Домодедово во главе с Михаилом Ежокиным, перевозчика «Домтрансавто» и министерства транспорта Московской области. Поводом для встречи стала неудовлетворительная работа общественного транспорта и многочисленные жалобы домодедовцев на несоблюдение расписания, техническое состояние автобусов. Автобусы ходят старые, грязные. Расписание движения не соблюдается. На автостанции снежная каша. «Домтрансавто» продолжает кормить […]

Источник... Читать дальше...

Новые победы Марии Егоровой

Домодедовод (Домодедово) 

Мария Егорова стала первой Чемпионкой России из Домодедово по зимнему универсальному бою! Домодедовская ударница одержала победу в трёх поединках. Чемпионат России проходил 6 и 7 января в Твери. Поздравляем спортсменку ГС «Авангард» и её тренера Андрея Андреева с высоким результатом.

Читать дальше...



Объявлен конкурс на капремонт школы-интерната в Домодедове

Mosreg.ru 

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на разработку проектно-сметной документации, выполнение работ по капитальному ремонту Кутузовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в Домодедове. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья.

Объявлен конкурс на капремонт спортивно-образовательной школы в Домодедове

Mosreg.ru 

Объявлен конкурс на капитальный ремонт спортивно-образовательной школы №4, которая расположена в городском округе Домодедово, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области.



Аэропорт Магнитогорска задержал три рейса из-за непогоды

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Аэропорт Магнитогорска 9 января 2022 года из-за обледенения взлетно-посадочной полосы задержал три рейса. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.

Читать дальше...

В аэропортах Москвы отменено и задержано более 40 авиарейсов

Блог сайта «smi.today» 

Более 40 авиарейсов отменено и задержано в воздушных гаванях Москвы. Об этом 9 января свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание». Так, по состоянию на 09:23 мск в аэропорту «Домодедово» задержано 16 рейсов, еще три отменено; в аэропорту «Внуково» задержано два авиарейса, еще один отменен; в аэропорту «Шереметьево» задержано 10 рейсов, еще 12 отменено. Причины задержки и отмены авиарейсов в аэропортах не сообщаются. Как передавало ИА REGNUM, ранее в Гидрометцентре России сообщили, что... Читать дальше...

Российский грузовой самолёт сгорел в Китае

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как сообщают, 8 января 2022 года в аэропорту китайского города Ханчжоу произошел пожар на борту российского грузового самолета Ту-204С(Е) (регистрация RA-64032, серийный номер 032, заводской номер 1450742264032), осуществлявшего рулежку перед вылетом в Новосибирск с 22 тоннами коммерческого груза. В результате пожара самолет практически полностью уничтожен, никто из восьми членов российского экипажа не пострадал. Об этом

Читать дальше...

Сделано в Казани: президентский салон, борт № 1

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Борт № 1 для генеральных секретарей ЦК КПСС, а также самолеты для лидеров ГДР, Кубы, КНДР, Анголы и других дружественных СССР стран делали в Казани.

Домодедовец победил в гонках на выживание

Домодедовод (Домодедово) 

В Ленинском районе 8 января дали старт новому сезону гонок на выживание Результаты: 1. Соколов Даниил, Домодедово, руководитель спортивно-технического клуба “Старт” МЦТТ “Интеграл”. 2. Константин Колобков, Видное, мастер спорта СССР по автокроссу. 3. Рыжиков Антон, Новомосковск, многократный победитель гонок на выживание. Фото: Алексей Приходько

Читать дальше...

Рейс из Москвы в Нур-Султан задержался более чем на 15 часов

Блог сайта «smi.today» 

Утренний рейс казахстанской авиакомпании «Эйр Астана» из Москвы в Нур-Султан задержался более чем на 15 часов. Согласно расписанию, самолет должен был вылететь из Домодедово в 09:20 мск 8 января, но из-за позднего приземления борта в обратном направлении он смог подняться в воздух лишь в 00:46 мск 9 января. «Время в пути составляет порядка 3 часов…

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Домодедово

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net