Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 14.01.2022

Семилетняя россиянка заработала на видеоблоге 28 млн долларов за год

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Журнал Forbes поставил 7-летнюю уроженку Российской Федерации Анастасию Радзинскую, ведущую со своей семьей канал под названием Like Nastya, на шестую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых блогеров на площадке Youtube по всему миру в предыдущем году. Её родственники и она снимают контент для детей на английском языке, на текущий момент канал насчитывает 85,7 миллиона подписчиков.

Читать дальше...

Что чаще всего забывают в аэропорту Домодедов?

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы комнат невостребованного багажа за 2021 год. В прошлом году пассажиры оставили в аэропорту 30 тысяч чемоданов и 45 тысяч личных предметов. Пассажиры вернулись почти за 60% вещей. Тенденцию того, что забывают гости аэропорта, можно проследить по временам года. Например, в летний сезон в Домодедово оставили 15 тысяч панам, бейсболок […]

Читать дальше...

Зампредом Комитета по соцполитике Петербурга стал экс-депутат ЗакСа Дмитрий Тугов

Блог сайта «78.ru» 

Бывший депутат Законодательного собрания Петербурга Дмитрий Тугов стал заместителем председателя Комитета по социальной политике. Это стало известно после того, как на сайте комитета обновилась информация о руководителях. Как отметили в Смольном, с декабря 2021 года Тугов курирует вопросы семейной и демографической политики, опеки и попечительства. Дмитрий Тугов родился 17 ноября 1986 года в Домодедово Московской области. В 2010 году окончил МГУ им. Ломоносова по специальности «специалист в области международных отношений». Читать дальше...



Бросившая мужа Собчак призналась в любви влиятельной женщине

«Vesti.lv» (Латвия) 

Журналистка уехала отдыхать в Куршевель в компании мужа Константина Богомолова, однако время она проводит отдельно от супруга. Утром Собчак показала фото со своей коллегой, назвав ее "любимым партнером". Поклонники удивились, что Ксения бросила мужа и развлекается с другими людьми.

Читать дальше...

Бизнесмена заманили к шаману в Подмосковье и застрелили по заказу жены

Блог сайта «НТВ» 

Россиянка наняла киллера для убийства мужа за 50 миллионов рублей  

По данным следствия, жительница Подмосковья еще в августе 2019 года предложила компаньону супруга убить его за 50 миллионов рублей. Тот согласился, но привлек к делу еще одного человека, готового совершить преступление за три миллиона рублей.

Соучастники приобрели переделанное самодельным способом огнестрельное оружие, боеприпасы и накладную бороду для конспирации. Помимо этого, заказчица передала киллерам деньги для... Читать дальше...

Россиянка наняла киллера для убийства мужа за 50 миллионов рублей

Мослента 

Россиянка наняла киллера для убийства мужа. Об этом в пятницу, 14 января, сообщило агентство «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя главного следственного управления СК России по Московской области Ольгу Врадий.



Авиакомпания RedWings получила очередной Sukhoi Superjet 100

Блог сайта «Мобильный текранч» 

 © www.flightradar24.com

Сегодня, 14.01.2022, борт RA-89156 совершил перелет из аэропорта Раменское г. Жуковского в аэропорт Домодедово г. Москва. Таким образом, состоялась поставка очередного самолета Sukhoi SuperJet 100 в авиакомпанию RedWings. Это уже 2 поставленный в этом году RedWings борт, всего на данный момент авиакомпания эксплуатирует 12 самолетов SSJ 100.

&nb...

Мы ориентируемся на тенденции рынка и меняемся динамично

AllDataCenters.ru 

Сложно ли наладить производства климатического оборудования для ЦОД в России? Как строить взаимоотношения с европейскими партнерами? Каковы перспективы сегмента ЦОД на ближайшие годы? Об этом и многом другом мы поговорили с гостем нашей традиционной рубрики «Персона номера» — Алексеем Морозовым, руководителем завода «Рефкул».

Житель Подмосковья умер в собственном доме при загадочных обстоятельствах

"Вечерняя Москва" 

В городском округе Домодедово следователи выясняют обстоятельства, при которых скончался 62-летний мужчина. Его 57-летняя супруга и 29-летняя дочь были госпитализированы в больницу. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 14 января, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Подмосковью Ольга Врадий. 

Из Уфы запущены новые рейсы в Москву и Волгоград

AviaPort.ru 

Международный аэропорт "Уфа", Пресс-релиз:

В связи с увеличением пассажиропотока на московском направлении, авиакомпания "ИрАэро" с 17 января запускает еще один прямой регулярный рейс из Уфы в столичный аэропорт "Домодедово"

«ИрАэро» и «Азимут» открывают рейсы в Москву и Волгоград

Коммерсантъ 

С понедельника, 17 января, авиакомпания «ИрАэро» открывает прямой регулярный рейс из уфимского международного аэропорта в аэропорт Домодедово, сообщила пресс-служба международного аэропорта Уфы. Вылеты будут ежедневными (кроме субботы) на самолете Airbus A319 (156 пассажиров). В настоящее время из уфимского аэропорта ежедневно выполняются 12 рейсов в Москву. С 18 января авиакомпания «Азимут» начет выполнять полеты из Уфы в Волгоград и обратно на самолете Sukhoi Superjet 100.

Брюзжащая желчью Собчак взорвалась: Отвратительная помойка

Блог сайта «Stopnews Online» 

Брюзжащая желчью Собчак взорвалась: Отвратительная помойка stAdm

Ксения Собчак в своем телеграм-канале открыто высказывается о самых разных вещах. На этот раз она оказалась крайне возмущена.

Журналистка прибыла в в аэропорт «Домодедово» и, судя по всему, спокойно ожидала свой ранний рейс. Однако утро знаменитости началось вовсе не с кофе. На кадрах, которые опубликовала Ксения, видно, что она сидит в кресле, а людей вокруг практически нет. В какой-то момент вдруг прозвучал сигнал тревоги и всех попросили покинуть здание. Читать дальше...

Врач предупредил о риске наступления «омикроновой» волны пандемии в России

"Вечерняя Москва" 

Штамм коронавируса «омикрон», который может стать доминирующим в России уже в ближайшие дни, считается менее опасным для жизни пациентов, но никто не может дать гарантий, что подобная характеристика не изменится в дальнейшем. Об этом сообщил главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





1 990 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 29 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  34962  (+206)

Богородский  11230  (+49)

Бронницы  1872  (+11)

Власиха  450  (+0)

Волоколамск  3925  (+5)

Воскресенск  12167  (+29)

Дзержинский  4598  (+13)

Дмитров  14497  (+41)

Долгопрудный  8022  (+30)

Домодедово  18481  (+3)

Дубна  4831  (+19)

Егорьевск  7424  (+20)

Жуковский  10644  (+27)

Зарайск  5090  (+0)

Звездный... Читать дальше...

Семья отравилась угарным газом в Подмосковье, один человек погиб

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подмосковье в Домодедово семья отравилась угаррным газом.

Как стало известно РЕН ТВ, 13 января мужчина вернулся домой и обнаружил свою мать, отца из сестру без сознания. В квартире чувствовался сильный запах газа.

Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали двух женщин, одна из них находится в тяжелом состоянии. Мужчина скончался на месте происшествия.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее сообщалось, что два человека погибли от отравления угарным... Читать дальше...

Юный анималист представил свои уникальные работы в парке «Яуза»

Блог сайта «Медведково» 

Фото: Тихон Терентьев

В начале января в парке «Певческое поле» открылась персональная выставка фотографа-натуралиста Тихона Терентьева. «Магия дикой природы» — так называется совместный проект парка «Яуза» и юного автора. Среди жителей и гостей столицы выставка вызвала неподдельный интерес.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 14.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Домодедово

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net