Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 23.01.2022

2377443

«Вести» 

В Краснодаре из-за мощного снегопада закрыли аэропорт. Отменены или задержаны уже десятки рейсов, в том числе из Москвы. Прямо сейчас из аэропорта Домодедово к нам присоединяется наш корреспондент. Сколько времени пассажиры уже ожидают вылета, и когда обещают возобновить полеты?

Каток в Домодедово. Видео

Домодедовод (Домодедово) 

Каток на главной площади в Домодедово с искусственным льдом и системой охлаждения не зависит от капризов погоды и может работать даже в оттепель. Тут есть теплая раздевалка, пункт проката, пункты общественного питания. Стоимость катка — 60 миллионов рублей. Вход на каток для посетителей бесплатный, но нужно записаться.

Читать дальше...



19 медалей завоевали домодедовские гимнастки

Домодедовод (Домодедово) 

На открытых соревнованиях по художественной гимнастике городского округа Домодедово наши спортсменки завоевали 6 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей. Участие приняли более 200 гимнасток из столицы, Московской, Калужской, Ивановской областей и Нового Уренгоя. Поздравляем с отличным результатом воспитанниц школы олимпийского резерва «Олимп» и Центра художественной гимнастики «Спарта»!

Читать дальше...

«Олимпийские» спортсмены готовятся к международному турниру по боксу

Домодедовод (Домодедово) 

Спортсмены школы олимпийского резерва «Олимп» под руководством Игоря Спирина готовятся к Международному турниру по боксу АIBA, который стартует 24 января. Сейчас они тренируются в Серпухове, скоро наши бойцы отправятся в Белгород защищать честь Домодедово. В престижном турнире примут участие 26 стран. В составе сборной России выступят Полина Спирина, Елена Жиляева, Кристина Невмянова. Болеем за наших […]

Читать дальше...

В Домодедово подготовили проект нового детского сада в здании бывшего банка

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово подготовили проект капитального ремонта здания бывшего банка «Возрождение» на Каширском шоссе. Об этом сообщил Михаил Ежокин на своей странице вконтакте. Сейчас проектно-сметная документация проходит госэкспертизу. Напомним, в этом здании изначально был детский сад, потом здание продали под размещение банка и вот снова в нём будет садик. Символичное такое возрождение получается. По словам главы, […]

Читать дальше...

Отчёт перед жителями микрорайона Авиационный по итогам 2021 года

Домодедовод (Домодедово) 

Отчёт перед жителями мкр. Авиационный по итогам 2021 года опубликован на официальном сайте администрации Домодедово. Предлагаем ознакомиться. В микрорайоне Авиационный состоялся отчёт перед жителями по итогам 2021 года. Участие приняли Глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин, Председатель Совета депутатов г.о. Домодедово Леонид Ковалевский, Депутат Мособлдумы Олег Жолобов и Депутаты Домодедово Анна Халимова, Александр Оспищев, Олег […]

Читать дальше...



Аэропорт Домодедово подвел итоги 2021 года по пассажиропотоку

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово подвел операционные итоги 2021 года. Пассажиропоток воздушной гавани за отчетный период составил 25 млн 65 тыс. человек, было выполнено более 175 тыс. взлетно-посадочных операций. Годовой трафик на внутрироссийских рейсах составил 20,1 млн человек, что на 23% выше показателя 2019 года. Наиболее динамично растущими направлениями в 2021 году стали Сочи, Симферополь, Калининград, Геленджик […]

Читать дальше...

Дискотека на льду в День студента

Домодедовод (Домодедово) 

25 января на главном катке в Домодедово пройдёт дискотека на льду. Её проведут в честь Дня студента. Приглашаются все, организаторы обещают, что будет весело и ярко. Сеансы в 18-00 и 20-00, каток на площади перед администрацией.

Читать дальше...

Более 50 рейсов отменено или задержано в аэропортах города

Molnet.ru

Фото: molnet.ru

Согласно данным сервиса Яндекс.Расписания, во Внуково задержано восемь рейсов и отменено 10, в Домодедово задержано 17 рейсов и отменено два, а в Шереметьево задержано 13 рейсов и отменено пять.

Мужчина выстрелил в полицейского в Домодедове

Блог сайта «Царьград» 

Житель Московской области ранил полицейского, который пытался проверить у него документы. Это произошло в микрорайоне Востряково городского округа Домодедово. Во время патрулирования территории старший сержант полиции остановил мужчину для проверки документов, а тот достал пневматический пистолет и выстрелил в правоохранителя.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Домодедово

Врачебная династия из Люберец вошла в тройку лидеров областного конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net