Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 21.01.2022

Около 60 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

ИА REGNUM 

Около 60 авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Московского авиационного узла вечером в пятницу, 21 января, на фоне неблагоприятных погодных условий. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания».

Читать дальше...



Более 60 рейсов задержаны и отменены в аэропортах Москвы из-за непогоды

«Известия» 

Более 60 рейсов вечером 21 января задержаны или отменены в трех московских аэропортах — Внуково, Домодедово и Шереметьево — на фоне непогоды. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание».

В аэропортах Москвы из-за непогоды задержали и отменили более 60 рейсов

Profile.ru 

Вечером в пятницу, 21 января, в московских аэропортах из-за непогоды задержали или отменили более 60 рейсов. Проблемы с вылетом возникли у пассажиров в Шереметьево, Домодедово и Внуково. Как сообщает "Прайм", в аэропорту Шереметьево задержали пятнадцать и отменили столько же рейсов. Во Внукове задержали десять и отменили восемь рейсов. В Домодедове задержали пятнадцать рейсов. По данным

В Москве задержали и отменили более 60 авиарейсов

Телеканал «Звезда» 

В трех аэропортах Москвы - «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» - отменены или задержаны свыше 60 рейсов. Полеты отменены и задержаны на фоне непогоды. Об этом следует из данных сервиса «Яндекс. Расписание». Так, по информации на 20:46 по московскому времени во «Внуково» задержаны десять рейсов, восемь отменены, в «Домодедово» задержали 15 рейсов, а в «Шереметьево» 15 рейсов задержаны и 15 отменены. Ранее стало известно, что в России могут ужесточить санкции для авиакомпаний за задержки рейсов. Читать дальше...



Рисунок стружки

Каста-ру 

- Когда немцы уезжали в начале девяностых… Вот время! Они ж прилетали-то в Домодедово, а улетали из Шереметьево. Ну, в "Домодедово" их встречала братва - и чистили. Крепко чистили. Так мы им "трешку" объявляли до "Шарика"...

Читать дальше...

Эксперт: Пластиковые наручники помогут эффективно обезвредить авиадебошира

«Взгляд» 

Предложение оснастить самолеты пластиковыми наручниками и нейлоновыми ремнями – нужное и правильное, потому что вопрос о том, как противостоять авиадебоширам без вреда для их здоровья, обсуждается уже много лет, рассказал газете ВЗГЛЯД главред портала Avia.Ru Роман Гусаров, комментируя соответствующую инициативу Минтранса.

В министерстве транспорта России предложили оснастить самолеты пластиковыми наручниками и нейлоновыми ремнями и дать право членам экипажа и сотрудникам службы авиабезопасности... Читать дальше...

В Домодедово полицейскими установлена подозреваемая в присвоении и растрате денежных средств

МВД России 

В Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД поступило заявление от представителя одного из магазинов сети розничной торговли о том, что в результате производственной проверки обнаружена недостача денежных средств. Сумма материального ущерба составила более 45 тысяч рублей.

Московские аэропорты работают штатно в условиях снегопада

Molnet.ru

Фото: Depositphotos

Аэропорты Домодедово, Внуково и Шереметьево работают в штатном режиме, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службы воздушных гаваней.

В пресс-службе аэропорта Домодедово рассказали, что в

идимость в районе аэродрома достаточна для выполнения взлетно-посадочных операций.

 Взлетно-посадочные полосы

 чистят и обрабатывают химическими реагентами от снега и льда, а самолеты проходят антиобледенительную обработку.

В

 пресс-службе Внуково заявили... Читать дальше...

В Домодедово раскрыли кражу автомобиля

Домодедовод (Домодедово) 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило заявление от 30-летнего местного жителя о хищении его автомобиля иностранного производства с неохраняемой парковки возле дома на ул. Курыжова. Сумма материального ущерба составила 400 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД по подозрению в совершении преступления установили и задержали ранее судимого 39-летнего уроженца […]

Читать дальше...

Два рейса ушли на запасной аэродром в Анапе из-за непогоды в Геленджике

Блог сайта «Царьград» 

Рейс авиакомпании S7 направлялся из Домодедово в Геленджик. Однако из-за метеоусловий на курорте экипаж принял решение посадить самолёт на запасном аэродроме.

Читать дальше...

Аэропорты Москвы работают штатно в условиях снегопада

Mskagency.ru (Москва) 

21.01.2022 15:11. Агентство "Москва".

Аэропорты Домодедово, Внуково и Шереметьево работают в штатном режиме несмотря на снегопад. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах столичных воздушных гаваней.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Домодедово на улицах появились новые автобусы «Домтрансавто»

Домодедовод (Домодедово) 

Свершилось. На улицах города замечены новые автобусы «Домтрансавто». В частности, вот этот автобус марки «Лотос» ездит на маршруте №30. Опознавательных знаков компании на фотографии не видно, световое табло, возможно тоже не подключено. Своими впечатлениями поделился один из домодедовцев: «Автобус не оборудован всем необходимым. Валидаторов нет. Водитель раньше работал в Домодедово в «Мострансавто». Задняя дверь в […]

Читать дальше...

4 424 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 20 января, в том числе 27 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 679 578 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 959 человек. Выздоровели и выписались 614 520 человек.

Депортация и тестирование: Консульство РФ в Египте разъяснило новые правила въезда на курорты с 22 января

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Официальную информацию об обновленных требованиях Минздрава Египта для въезда российских туристов в Египет опубликовал Консульский отдел посольства России в Египте. Официальные структуры, как и туроператоры, опровергают недостоверную информацию о «депортациях» и «дополнительных проверках», недавно взбудораживших туристов – подробности читайте по данной ссылке.

Читать дальше...

Сумма проектов ГЧП в Подмосковье превысила 320 миллиардов рублей

360° Подмосковье 

На сегодняшний день в Подмосковье реализуют 42 соглашения о государственно-частном партнерстве. Их общая сумма превысила 320 миллиардов рублей. Одним из лидеров по внедрению ГЧП в регионе стала коммунальная сфера. Еще одно направление — развитие транспортной инфраструктуры. Ярким примером того, как работает такое партнерство, стала ЦКАД.

Десятки рейсов отменены или задержаны в аэропортах Москвы

Lenta.ru 

В московских аэропортах в пятницу, 21 января, были задержаны и отменены в общей сложности 50 рейсов. В аэропорту Внуково было задержали семь рейсов и отменили еще девять вылетов, в Шереметьево задержаны девять рейсов, отменены 16, а в Домодедово задержаны восемь рейсов, отменены также 16 вылетов.

Почти 50 рейсов отменили или задержали в аэропортах города

Molnet.ru

Фото: pixabay

Согласно данным сервиса Яндекс.Расписания, во Внуково задержано семь рейсов и отменено восемь, в Домодедово задержано 10 рейсов и отменен один, а в Шереметьево задержано пять рейсов и отменено 15.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Домодедово

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net