Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 26.01.2022

6 709 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 539 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 711 492 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 123 человека. Выздоровели и выписались 619 063 человека.

Читать дальше...

Подмосковье получит еще 335 млн рублей на лекарства для больных с COVID-19

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Правительство РФ выделило более 20 млрд рублей из резервного фонда на лекарства для больных коронавирусом. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Из этой суммы 335 млн рублей получит Московская область.

Читать дальше...

Секретный полет русского «Боинга» в Германию: авиаэксперты ломают голову

Germania.ONE 

Полностью загруженный «Боинг 747» вылетел из Москвы с технической неисправностью. Груз – секретный. Пункт назначения – Лейпциг. Вопросы вызывает маршрут самолета: он летел не прямым маршрутом через Белоруссию и Польшу, а через Финляндию и Балтийское море. 3 289 вместо обычных 1 748 километров. Боинг находился в воздухе четыре часа вместо



Подмосковье получит еще 335 миллионов рублей на лекарства для больных с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Московская область получит еще 335 миллиона рублей на лекарства для больных с коронавирусной инфекцией. Правительство выделило денежные средства из резервного фонда. 

6 709 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 25 января, в том числе 5 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 711 492 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 123 человека. Выздоровели и выписались 619 063 человека.

S7 Airlines проводит мильную распродажу авиабилетов со ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит распродажу авиабилетов за мили со скидкой до 40%. Участники программы лояльности S7 Priority могут приобрести билеты стоимостью от 3 000 миль .

Распродажа продлится с 25 по 27 января 2022 года . Билеты по специальным тарифам доступны на рейсах с 26 января 2022 года по всем направлениям маршрутной сети S7 Airlines. Скидка составляет 40% на билеты экономического класса и 20% - на билеты бизнес-класса. Читать дальше...



Более 50 рейсов отменены или задержаны в аэропортах Москвы

Lenta.ru 

Более 50 рейсов отменены или задержаны в связи с погодными условиями в подмосковных аэропортах. Сообщается, что в Шереметьево задержаны десять рейсов, еще 19 вылетов были отменены, во Внуково задержаны 14 рейсов, шесть отправлений отменили вовсе. В Домодедово задержаны еще пять рейсов.

В 2021 году в учебных проектах аэропорта Домодедово приняли участие более 900 человек

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 900 человек приняли участие в специальных учебных проектах аэропорта Домодедово в 2021 году. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
Отмечается, что более 400 сотрудников воздушной гавани и 500 школьников Москвы и области в 2021 году стали участниками специальных учебных мероприятий московского аэропорта Домодедово. Всего было проведено 32 тренировки типа Challenge.
«Handling Challenge предназначен для оттачивания мастерства в обслуживании воздушных судов ­- подгон трапа, погрузка багажа... Читать дальше...

Фиктивные авиазапчасти. В Домодедово полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве на сумму более 300 тысяч рублей

Домодедовод (Домодедово) 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило заявление от 31-летнего местного жителя о хищении его денежных средств мошенническим способом. Сумма материального ущерба составила 300 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД по подозрению в совершении преступления установили и задержали 20-летнего местного жителя. Подозреваемый под предлогом возможности заработка путём перепродажи авиазапчастей, обманом […]

Читать дальше...

В Домодедово ищут волонтеров для помощи ДЦГБ

Домодедовод (Домодедово) 

Необходимы волонтёры для работы с 25 января на телефонах в call-центрах Домодедовской центральной городской больницы, детской поликлиники, поликлиники на ул. Советская, поликлиники и медсанчасти мкр. Авиационный, поликлиники в Растуново и амбулатории в Востряково. Активное распространение штамма «омикрон» создаёт колоссальную нагрузку на систему здравоохранения. Именно поэтому сейчас врачам так нужна помощь неравнодушных жителей. Задачи волонтёров: Принимать […]

Читать дальше...

В Домодедово не хватает мест в автобусах, но будет еще хуже

Домодедовод (Домодедово) 

Сбои в расписании и отсутствие необходимого числа автобусов приводят к тому, что на загруженных маршрутах пассажиры просто не влазят в автобусы. В ближайшее время ситуация может резко ухудшиться. Один из примеров: автобус 12 маршрута, вечер, остановка «Дом быта». Автобус переполнен. Передняя дверь не открывается, в заднюю зайти нет возможности. Не забываем, что во всех средствах […]

Читать дальше...

В Домодедово полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве на сумму более 300 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило заявление от 31-летнего местного жителя о хищении его денежных средств мошенническим способом. Сумма материального ущерба составила 300 тысяч рублей.

В подмосковном Домодедово полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве на сумму более 300 тысяч рублей

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило заявление от 31-летнего местного жителя о хищении его денежных средств мошенническим способом. Сумма материального ущерба составила 300 тысяч рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





6 709 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 163 в Воскоесенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  38897  (+416)

Богородский  12146  (+33)

Бронницы  2090  (+0)

Власиха  486  (+10)

Волоколамск  4113  (+5)

Воскресенск  13379  (+163)

Дзержинский  4955  (+104)

Дмитров  15543  (+206)

Долгопрудный  8823  (+139)

Домодедово  19511  (+133)

Дубна  5049  (+3)

Егорьевск  7869  (+75)

Жуковский  11761  (+138)

Зарайск  5144  (+9)

... Читать дальше...

Москва и Татарстан: кто поставляет коммунальную технику в Белгородскую область

Блог сайта «Bel.ru» 

Летом 2021 года из областной казны муниципалитеты получили около 1 млрд рублей на закупку коммунальной техники. Причиной этому стала её нехватка — главы были вынуждены просить тракторы и грейдеры у сельхозпроизводителей, чтобы почистить улицы от снега.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Домодедово

Врач Осипов оценил вероятность заноса оспы обезьян в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net