Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 27.01.2022

Новое Домодедово в лидерах по «неправильной» парковке

Домодедовод (Домодедово) 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщает, что с начала недели в Подмосковье эвакуировали свыше 340 автомобилей в крупных жилых комплексах, препятствующих проезду машин и остановке автобусов. Больше всего нарушений парковки на остановках зафиксировали в Химках, в Ленинском округе и в нашем славном Домодедово. Сообщается, что в ЖК «Новое Домодедово»  регулярно эвакуируют транспорт, который […]

Читать дальше...

Хроники борьбы со снегом в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Хорошая новость с фронта борьбы со снегом. В Домодедово на Каширском шоссе крыши нескольких автобусных остановок наконец-то очистили от снега. Мы неоднократно обращали внимание, что в городе их забывали чистить после снегопадов. Местами они прогибались от тяжести, угрожая пассажирам травмами. Снег продавливает и деформирует крыши, а иногда и вовсе проламывает. Наверняка многие помнят прошлогодние случаи. […]

Читать дальше...

В Домодедово начали борьбу с опасными сосульками. Фото прилагаются

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово начали борьбу с сосульками. Сегодня от опасных, давно свисающих на крышах домов, ледяных наростов освобождали крыши зданий на улицах Зелёная, 77 и Каширском шоссе, 98. Особенно актуально это для дома 98, так как именно здесь находится одно из терапевтических отделений, куда люди приходят за помощью. Но из-за огромных сосулек есть риск получить травму. […]

Читать дальше...



Голубев назвал достопримечательностью Ростовской области реку, протекающую в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

В ТОП-3 любимых мест в Ростовской области донской губернатор поместил реку Северка, протекающую в Московской области. Своим рейтингом Василий Голубев поделился в ходе пресс-конференции.

Читать дальше...

Чем известен блогер Хизри Запиров?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Блогера-миллионника из Instаgrаm Хизри Запирова заподозрили в мошенничестве и объявили в розыск. Пранкер объявился в тот же день — он находится у себя дома и не понимает, с чем связан интерес правоохранительных органов. Однако проблемы с законом он все же имел — в 2018 году блогер за неудачный пранк получил 10 суток ареста.

Читать дальше...

В Подмосковье за неделю из дворов эвакуировали более трехсот машин

Блог сайта «Царьград» 

Как сообщили в Минтрансе региона, в Подмосковье с начала недели эвакуировали более 340 автомобилей в ЖК. Все машины не давали проехать автомобилям и мешали остановке автобусов.

Читать дальше...

Главное из обращения губернатора Московской области к жителям региона

Mosreg.ru 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 27 января выступил с ежегодным обращением к жителям региона, которому он дал название «Власть для человека». Глава региона озвучил значимые достижения 2021 года и ключевые направления развития Подмосковья в 2022-2024 годах. Подробнее о выступлении Андрея Воробьева — в материале портала mosreg.ru.

7 182 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 472 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 718 674 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 183 человека. Выздоровели и выписались 620 279 человек.

Читать дальше...



Собрать батарейки. В Москве и области сдать их становится все проще

АиФ 

Экологический вопрос — один из самых важных сегодня. Причем мелочей в нем не бывает. Так, например, даже правильная утилизация батареек позволит внести посильный вклад в дело охраны окружающей среды.

По итогам 2021 года грузооборот московских аэропортов на международных направлениях вырос на 33%, на внутренних – на 20,8%

РЖД-Партнер.ру 

Согласно данным Росавиации об обслуживании пассажиров и грузовой клиентуры в аэропортах Московского авиационного узла (МАУ), в прошлом году грузооборот столичных аэропортов на международных направлениях вырос на 33%, до 350,7 тыс. т, на внутренних – на 20,8%, более 190 тыс. т. Объем перевезенной почты вырос на 21,2% на международных направлениях, до 38,4 тыс. т, однако снизился на 0,3% на внутренних – до 32,4 тыс. т.

«Пятерочка» более чем в 2 раза увеличила число пунктов сбора батареек в Москве и Подмосковье

360° Подмосковье 

Еще больше пунктов сбора использованных батареек появилось в Москве и Подмосковье. Дополнительные точки открыла торговая сеть «Пятерочка». Она расширила свой экологический проект в этом направлении.

В Подмосковье эвакуировали свыше 340 автомобилей в препятствующих проезду машин ЖК

Mosreg.ru 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области обращает внимание водителей на то, что в регионе круглосуточно проводится эвакуация автомобилей, в том числе на остановках общественного транспорта, которые препятствуют проезду и остановке автобусов, сообщает пресс-служба ведомства.

Более 340 препятствующих проезду транспорта автомобилей эвакуировали в подмосковных ЖК с начала недели

Mskagency.ru (Москва) 

27.01.2022 15:44. Агентство "Москва".

В Московской области у жилых комплексов с начала недели было эвакуировано больше 340 препятствующих проезду автомобилей и остановке общественного транспорта машин. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Поликлинику в ЖК «Измайловский лес» откроют для пациентов в 2022 году

Газета «Факт» (Балашиха) 

23 новых объекта здравоохранения откроют в Московской области в 2022 году. Это 8 поликлиник, которые ждут люди - 2 в Реутове, 3 в Мытищах, в Коломне, Домодедово и Балашихе. Об этом рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе своего ежегодного обращением к жителям региона


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





7 182 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 263 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  39070  (+173)

Богородский  12373  (+227)

Бронницы  2093  (+3)

Власиха  486  (+0)

Волоколамск  4136  (+23)

Воскресенск  13642  (+263)

Дзержинский  4960  (+5)

Дмитров  15723  (+180)

Долгопрудный  8831  (+8)

Домодедово  19605  (+94)

Дубна  5049  (+0)

Егорьевск  7955  (+86)

Жуковский  11965  (+204)

Зарайск  5145  (+1)

Звездный... Читать дальше...

Более 46 тысяч евро обнаружили у пассажирки в Домодедово сотрудники таможни

Домодедовод (Домодедово) 

В аэропорту Домодедово таможенники остановили гражданку РФ, которая пыталась незаконно переместить через таможенную границу более 46 тысяч евро. Пассажирка, вылетающая рейсом Москва – Бургас, следовала через «зеленый» коридор, где была остановлена сотрудником таможни. В ходе устного опроса гражданка РФ заявила, что имеет при себе наличные денежные средства в размере 7 000 евро. Однако к таможенному […]

Читать дальше...

Росавиация сообщила об увеличении объемов перевозок пассажиров внутри страны в 2021 году

«Федеральное агентство новостей №1» 

Внутрироссийские авиаперевозки пассажиров в прошедшем 2021 году значительно увеличились, сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...

В Зарайске после благоустройства открылась ещё одна зона отдыха

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

«Когда только начиналась программа благоустройства, парков в Подмосковье было 25. Сегодня их уже 183. В прошлом году сдали первые 9 лесопарков в Домодедово, Ленинском, Котельниках, Балашихе», — отметил в своём обращении к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Домодедово

Эксперт Факира: Выгоднее всего инвестировать в недвижимость на западе Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net