Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 13.01.2022

Совещание по автобусным перевозкам

Домодедовод (Домодедово) 

Сегодня состоялось очередное совещание по автобусным перевозкам в Домодедово. Место было выбрано значимое — автовокзал. Сейчас там управляет компания «Домтрансавто». На совещании присутствовали глава городского округа Михаил Ежокин, его зам Игорь Колобов, начальник службы дорожного хозяйства и транспорта Юрий Герасимов и представители «Домтрансавто». На повестке дня снова стояли вопросы перевозок. Претензий к «Домтрансавто» много. Автобусный […]

Читать дальше...

Рейс Минск — Москва перенаправили в аэропорт Нижнего Новгорода из-за непогоды в столице

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Аэропорты Москвы по данным сервиса «Яндекс.Расписания» задержали или отменили 63 рейса за текущие сутки. Это связано с сильным снегопадом, передали «Известия».

Читать дальше...

В аэропортах Москвы на фоне непогоды задерживаются более 80 рейсов - самолеты перенаправляют в другие регионы

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В Москве на фоне непогоды в четверг, 13 января, аэропорты сообщают более чем о 80 задерживающихся и отмененных вылетах. Пассажирам 26 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Читать дальше...



Наталья Виртуозова и Анастасия Звягина поздравили работников администраций с Днем российской печати

Mosreg.ru 

Тринадцатого января вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова и министр правительства региона по информационной политике Анастасия Звягина поздравили с Днем российской печати сотрудников муниципальных администраций и ведомств Подмосковья, занимающихся информационной работой, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Авиакомпания RedWings получила очередной Суперджет 100

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © www.flightradar24.com

13 января борт RA-89155 (95164) рейсом WZ9001 перелетел из Жуковского в Домодедово.Это первый поставленный в этом году Суперджет 100.

RA-89155 (95164) совершил первый полёт 18 июня 2018 г.

 © www.flightradar24.com



В новогодние праздники аэропорты Москвы обслужили 2,44 млн пассажиров

Molnet.ru

Фото: pixabay

В новогодние праздники аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово обслужили 2,44 млн человек и более 17 700 рейсов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минтранса России. Это больше, чем в прошлом году, на 41%.

Отмечается, что н

аибольшее количество пассажиров было обслужено в аэропорту Шереметьево. 

Среди направлений по России особым спросом пользовались рейсы в Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Симферополь, Минеральные воды, Екатеринбург и Мурманск... Читать дальше...

В Домодедово идут поиски пропавшей в декабре женщины

Домодедовод (Домодедово) 

Внимание! Помогите найти человека! Пропала Балухина Анна Ивановна, 87 лет, г. Домодедово, МО. С 20 декабря 2021 года её местонахождение неизвестно. Приметы: рост 155 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза карие. Была одета: предположительно, чёрное стёганое пальто, белые валенки, чёрный платок. Инфорги: Бананька Олеся 89207060294, Ашка Екатерина 89853005711 Тема на форуме: https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=53949

Читать дальше...

Домодедовские врачи выполнили пациенту сложную операцию в гортани

Домодедовод (Домодедово) 

Сложную операцию по удалению опухоли в гортани выполнили домодедовские врачи. В Домодедовскую больницу обратился мужчина с жалобами на потерю голоса и затруднение при глотании. В результате проведенной диагностики у пациента выявили гемангиому в гортани – опухоль, состоящую из сосудов. На данный момент пациент чувствует себя хорошо и уже выписан. «Ретгенэндоваскулярные хирурги больницы выполнили сложную операцию […]

Читать дальше...

1 556 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 21 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 655 865 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 640 человек. Выздоровели и выписались 604 953 человека.

Читать дальше...

В московском аэропорту случился потоп

Lenta.ru 

В московском аэропорту Домодедово случился потоп из-за прорванной трубы. На опубликованных кадрах виден залитый водой пол в одном из терминалов. Затопленными оказались как проходы между магазинами, так и рестораны. По словам представителей авиагавани, причиной потопа стал засор в канализационной системе.

Kärcher откроет в России первый завод

Блог сайта «Клаксон» 

Выпуск первых моделей техники Kärcher начнется в конце 2022 года. Крупнейший производитель техники для уборки и очистки, немецкая компания Kärcher, и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group подписали долгосрочный договор аренды площадей для производства оборудования Kärcher в Подмосковном Домодедово по схеме bts (built to suit). Строительство производственного комплекса было начато в прошлом году в индустриальном парке «Южные Врата» при поддержке Министерства инвестиций... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Засор в канализационной системе стал причиной прорыва трубы в аэропорту Домодедово

Mskagency.ru (Москва) 

13.01.2022 14:23. Агентство "Москва".

Причиной прорыва трубы в аэропорту Домодедово стал засор в канализационной системе, на данный момент специалисты уже устранили его последствия. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

Более 17,8 миллионов пассажиров и 47 тысяч дней ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

В 2021 году рейсами S7 Airlines воспользовался 17 831 171 пассажир. Из них 16 262 349 пассажиров летали внутри страны - это на 24,5% больше, чем в 2019 году. В декабре пассажиропоток авиакомпании составил почти 1,4 млн человек и превысил допандемийные значения за аналогичный месяц.

Чем еще запомнился 2021 год?

  • Cуммарное расстояние, которое преодолели самолеты авиакомпании, составило 261 047 638 километров: 340 раз до Луны и обратно!
  • Самый... Читать дальше...

Второй сегмент пассажирского терминала аэропорта Домодедово планируют открыть весной

Mskagency.ru (Москва) 

13.01.2022 11:16. Агентство "Москва".

Аэропорт Домодедово завершит работы по вводу нового сегмента пассажирского терминала к концу марта 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба авиагавани.

Читать дальше...

Погода принудила столичные аэропорты к массовой отмене авиарейсов

Блог сайта «smi.media» 

Низкая температура воздуха стала причиной задержки или отмены более 60 авиарейсов в столичных аэропортах России, сообщается 13 января на портале «Яндекс.Расписание». Как сообщается, на 9 часов утра по местному времени, число задержанных и отмененных рейсов в трех аэропортов столицы достигло 60 рейсов. Среди них 11 были задержаны во «Внуково», а еще 13 отменены. Еще 14 авиарейсов были задержаны в аэропорту «Домодедово», а 4 отменено. Аэропорт «Шереметьево» сообщает о 20 отмененных рейсах и еще 4 самолета ожидают нового времени вылета. Читать дальше...

«Коммерсант»: Домодедово откроет весной один из самых крупных в России терминалов

360° Подмосковье 

Аэропорт Домодедово собирается в апреле открыть один из самых крупных в России пассажирских терминалов. Его строительство обошлось в 38 миллиардов рублей. Об этом сообщила газета «Коммерсант» со ссылкой на представителей Домодедово и на два источника в авиаотрасли.

Просматривали в Домодедово 13.01.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Домодедово

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net