Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 01.01.2022

В московских аэропортах задержаны или отменены почти 80 рейсов

Коммерсантъ FM 

В трех аэропортах Москвы задержаны или отменены 78 рейсов, следует из данных «Яндекс. Расписания». По данным на 21:34 мск, задержали 35 рейсов, отменили 43. Внуково -- шесть рейсов задержано, четыре отменено;Домодедово -- 15 рейсов задержано, два отменено;Шереметьево -- 5 рейсов задержано, 37 отменено. Ранее Гидрометцентр продлил «жёлтый» уровень погодной опасности в Москве и Московской области из-за гололедицы и ветра.

В брянском аэропорту возобновятся рейсы в Москву с 24 января

Bragazeta.ru (Брянск) 

Первой новостью о брянском аэропорте в новом году стало сообщение о том, что с 24 января авиакомпания С7 открыла продажи билетов на рейсы Москва – Брянск – Москва. Полеты будут проходить 4 раза в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Вылет из московского Домодедово – в 13.00. Прилет в Брянск – в 14 […]



Массовая задержка рейсов произошла в аэропорту Воронежа 1 января

Gorcom36.ru (Воронеж) 

О масштабной задержке рейсов свидетельствует электронное табло международного аэропорта «Воронеж» на 16.00 субботы, 1 января. Скорее всего, причиной таких неурядиц стали погодные условия – большой снегопад, обрушившийся на Воронеж.

Число близится к 100: В аэропортах Москвы возникла "воздушная" проблема

Блог сайта «Царьград» 

По состоянию на 1 января в аэропортах столицы задерживается или отменено около 80 рейсов. Как сообщает сервис "Яндекс. Табло", в Домодедово задержано четыре рейса, во Внуково три рейса отменено, еще два задержано, в Шереметьево - 2 задержано, 68 отменено. На данный момент причины неизвестны.

Читать дальше...



В аэропортах Москвы задержаны или отменены более 45 авиарейсов

«Независимая газета» 

Более 45 авиарейсов задержаны или отменены в Москве в субботу днем, следует из данных онлайн-табло столичных аэропортов. По данным на 12:55, в Шереметьево задержаны два рейса, отменены 38. В Домодедово отменены два рейса, один задержан. В Жуковском и Внуково задержаны по два рейса. В ночь с

01.01.2022 13:34 : В аэропорту Шереметьево, по данным сервиса «Яндекс — Расписание», отменены более 60-ти рейсов

«Эхо Москвы» 

В других столичных аэропортах такой ситуации нет. С чем это связано, пока неизвестно. В Шереметьево на данный момент задержаны два самолета, во Внуково – три и три рейса отменено. В Домодедово пять задержано. При этом текущая погода в столице не мешает выполнению рейсов. Нет ни сильного ветра, ни обильного снегопада. 

В аэропортах Москвы 1 января задержаны или отменены десятки рейсов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В трёх аэропортах Москвы 1 января 2022 года задержаны или отменены десятки авиарейсов. Судя по данным "Яндекс.Табло", 31 декабря 2021 года, перед Новым годом, в столичных аэропортах "Домодедово", "Внуково" и "Шереметьево" были задержаны или отменены более 180 авиарейсов.

Читать дальше...

В Москве задержаны и отменены более 80 рейсов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Более 80 авиарейсов задержаны или отменены 1 января в трех столичных аэропортах, следует из данных «Яндекс.Табло». 1 января в аэропорту Внуково три рейса задержаны, три отменены, в аэропорту Домодедово задержаны пять рейсов, а в аэропорту Шереметьево отменены 72 рейса и задержаны два, передает РИА «Новости». Накануне более 90 авиарейсов были отменены или задержаны в аэропортах […]

Более 80 авиарейсов задержаны или отменены в Москве 1 января

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ИЗВЕСТИЯ/ Александр Полегенько

В аэропортах Москвы задержали или отменили боле 80 рейсов 1 января. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Табло".

По предварительной информации, во  "Внуково" задержаны три авиарейса, в аэропорту "Домодедово" - пять, а в "Шереметьево" отменены 72 рейса и задержаны два.

Ранее сообщалось, что 31 декабря в Москве было задержано или отменено около 200 рейсов.

Коллапс в московском авиаузле: отменены и задержаны десятки рейсов из-за погоды

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Столичные аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево отменили или задержали 89 авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания».

Читать дальше...

В аэропортах Москвы задержано и отменено почти 90 рейсов

Коммерсантъ FM 

Столичные аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево отменили или задержали 89 авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания».Больше всего рейсов — 75 — отменено в Шереметьево. Там также задержано два рейса.Во Внуково задержано четыре рейса, отменено три. В Домодедово задержано пять рейсов.Накануне в столичных авиагаванях отменили или задержали 217 авиарейсов.Гидрометцентр продлил «желтый» уровень погодной опасности в Москве и области. Предупреждение о гололедице в столице действует до полудня 2 января... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Домодедово

Аэропорт Минеральных Вод возобновил прием рейсов после ремонта взлетной полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net