Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 12.01.2022

В аэропортах Москвы отменили и задержали десятки рейсов

Блог сайта «smi.media» 

В аэропортах Москвы задержаны и отменены в общей сложности 60 рейсов из-за неблагоприятных погодных условий. По информации на 23:51 по московскому времени, в аэропорту Домодедово задержаны 9 рейсов, отменено 6, в Шереметьево задержали 8 рейсов и отменили 25 вылетов, во Внуково задержаны 7 рейсов, отменены еще 5.

«Керхер» откроет первый завод в России

Блог сайта «5колесо» 

Российский завод Karcher будет открыт на площадке в Подмосковном Домодедово. Предприятие имеет удобную локацию: на пересечении федеральных трасс А-107, скоростной трассы М-4 Дон и А-113 ЦКАД, в непосредственной близости от аэропорта Домодедово и всего в 20 минутах от Москвы.

Читать дальше...

Число задержанных рейсов в аэропорту Краснодара увеличилось до 19

Блог сайта «Царьград» 

По данным на 21:45 в аэропорту Краснодара из-за рекордного снегопада задержано уже 19 рейсов. Причем, 9 самолетов направлены на запасные аэродромы. Шесть бортов находятся в Ростове-на-Дону, два - в Анапе и один - в Сочи. Два рейса в Новосибирск и Пулково отменены.

Читать дальше...



Городской округ Домодедово стал лидером по введению коммерческих площадей

Домодедовод (Домодедово) 

В 2021 году на территории Московской области было введено в эксплуатацию 4 миллиона квадратных метров коммерческой недвижимости. В регионе появились 925 объектов малого и крупного бизнеса, об это сообщила пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья. На новых коммерческих площадях появились объекты производства, логистики и торговли. В топ-3 городских округов по объемам площадей введенной коммерческой недвижимости вошли […]

Читать дальше...

Центр деловой авиации Домодедово: итоги года и планы

Домодедовод (Домодедово) 

Компания UTG Private Aviation, с 1 апреля 2021 года являющаяся оператором Центра деловой авиации Домодедово, сообщает об успешном запуске нового проекта на рынке бизнес-авиации и итогах деятельности в прошедшем 2021 году. Прошедший год ознаменовал выход нового игрока на рынок бизнес-авиации России: в апреле минувшего года новым оператором Центра деловой авиации в Домодедово стала компания UTG […]

Читать дальше...

В январе в Подмосковье пустят 250 дополнительных автобусов

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье в январе на линию выйдет 250 дополнительных автобусов. Об этом рассказала зам. министра транспорта и дорожной инфраструктуры Анна Кротова. Та самая, которая лично наблюдала отсутствие очередей на автобусы в Домодедово, после чего за посты о транспортном коллапсе жителям стали угрожать "статьей за фейки".

Читать дальше...



Подмосковный врач рассказал о течении заболевания зараженных "омикроном" пациентов

Блог сайта «Утро» 

Врач Андрей Осипов, руководящий Домодедовской больницей, сообщил, что первые заболевшие новой мутацией COVID-19, получившей название "омикрон", появились в его госпитале в начале декабря.

Читать дальше...

Первый завод по производству оборудования Kärcher в России

Агроинвестор 

Крупнейший в мире производитель техники для уборки и очистки немецкая компания Kärcher и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group подписали долгосрочный договор аренды площадей для производства оборудования Kärcher в подмосковном Домодедово по схеме BTS (built to suit). Консультантом сделки выступила международная компания CBRE

Выкатившийся за пределы ВПП самолёт Москва — Белгород отправили в столицу пустым

Блог сайта «Bel.ru» 

В белгородском аэропорту ответили, что стало с самолётом после инцидента, который произошёл 10 января. Тогда, напомним, самолёт Москва — Белгород выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы.

Читать дальше...

Выкатившийся за пределы ВПП самолёт отправили в Москву

Bel.ru

Инцидент произошёл 10 января, пострадавших не было. Самолёт осмотрели и по итогам его допустили к полётам. 12 января воздушное судно направили без пассажиров в Москву, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Первый завод по производству оборудования Kärcher в России появится в Домодедово

«Строительство.RU» 

Немецкий производитель уборочной техники Kärcher выбрал индустриальный парк «Южные Врата» в качестве размещения своего первого и на сегодняшний день единственного завода по производству оборудования в России


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Karcher открывает собственный завод в Подмосковье

Avtovzglyad.ru 

Компания «Керхер» подписала долгосрочный договор аренды площадей для производства одноименной техники в подмосковном Домодедово. Портал «АвтоВзгляд» сообщает подробности этого, безусловно, важного для всех ценителей чистоты события.

1 238 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 31 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 654 309 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 12 601 человек. Выздоровели и выписались 604 111 человек.

Читать дальше...

Развязку на пересечении Алтушки с МКАД достроят до конца года

Звездный Бульвар (Москва) 

Сергей Собянин осмотрел сегодня ход работ В столице продолжается реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе. Ход работ сегодня осмотрел Мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщается на портале Mos.ru. – На севере Москвы одновременно реконструируется две развязки — на Осташковском шоссе и здесь, на Алтуфьевском. Объекты очень важные, они улучшают транспортную доступность […]

Адреса купелей на Крещение в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

В ночь на 19 января пройдут массовые крещенские купания. В Домодедово будет организовано семь купелей. Адреса опубликованы на официальной страничке администрации вконтакте. – мкр. Белые Столбы, ул. Геологов, за д/с №15 д.2 (глубокий пруд) – с. Никитское, д.32, река Рожайка – с. Битягово, д.57, река Рожайка – с. Вельяминово Церковный пруд напротив Храма – с. […]

Читать дальше...

Первый в России завод Kärcher откроется в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

До конца этого года компания Kärcher планирует запустить первое в России производство техники для уборки и очистки в Домодедово, немецкий производитель подписал долгосрочный договор аренды первого центра по производству и сборке оборудования с собственником складской и индустриальной недвижимости Radius Group, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона. «В прошлом году девелопер Radius Group начал […]

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 12.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Наводнения в различных областях России могут привести к резкому увеличению стоимости строительных материалов и услуг





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Домодедово

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net