Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 10.01.2022

В аэропорту Белгорода рассказали о состоянии взлётно-посадочной полосы

«Белпресса» (Белгород) 

Коэффициент сцепления на полосе соответствовал нормативному показателю. Как чистят полосу при непогоде и как измеряют коэффициент сцепления, рассказали в руководстве аэропорта.

Самолеты прибывают в Домодедово с задержкой из-за нелетной погоды

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Все самолеты прибывают в столичный аэропорт Домодедово с задержкой из-за сложных метеоусловий, сообщил источник ФАН в авиационных кругах.

Читать дальше...



Изменилось правительство, выкатился самолёт: что обсуждали в первый рабочий день года

Bel.ru

С 1 января в правительстве работают министерства вместо департаментов: большинству ведомств уже подобрали начальников. Запомнится понедельник также происшествием в белгородском аэропорту и судом над бизнесменом Анатолием Фуглаевым.

В Симферополь из-за непогоды задерживается прилет уже 26 авиарейсов

Кафа 

Согласно табло аэропорта Симферополя сегодня, 10 января, на настоящее время объявлена задержка прилета 26 рейсов. Из них 17 рейсов из Москвы, 4 рейса из Санкт-Петербурга, а также из Сочи, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Причиной этого называется необычно густой туман над Крымом, в следствие чего самолеты, долетая до полуострова, разворачиваются и садятся в других аэропортах. В аэропорту Краснодара, Сочи и Анапы – столпотворение. Сюда прилетают пассажиры, путь которых лежал в Симферополь. Но из-за... Читать дальше...

Аэропорт Белгорода возобновил работу после инцидента с самолетом на ВПП

Ryb.ru (Рыбинск) 

Белгородский аэропорт продолжил работу после происшествия с вышедшим за пределы взлетно-посадочной полосы самолетом Red Wings, сообщили в воздушной гавани. «Борт авиакомпании Red Wings отбуксирован на место стоянки. Ожидается прибытие резервного самолета из Москвы (Домодедово) для отправки пассажиров рейса 388 в столицу. Аэродром для приема и выпуска воздушных судов открыт, работает по фактической погоде», – цитирует […]

Около 90 рейсов задержали или отменили в аэропортах Москве из-за снегопада

Profile.ru 

Из-за ухудшения погоды на фоне снегопада в московских аэропортах "Домодедово", "Внуково" и "Шереметьево" вечером 10 января осложнилась ситуация с приемом и вылетом самолетов. Часть рейсов задержаны, некоторые отменены. По информации на 18:10 мск, в "Домодедово" 34 рейса задержаны, три отменены. В "Шереметьево" 23 рейса задержаны, 18 отменены, во "Внуково" 10 рейсов задержаны, два отменены, следует



В Москве из-за снегопада отменили десятки авиарейсов

Блог сайта «smi.today» 

В Москве в понедельник, 10 января, были задержаны десятки авиарейсов из-за непрекращающегося снегопада. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание». Так, согласно данным сервиса, в столичном аэропорту «Внуково» отменили два рейса, еще девять были задержаны. В «Шереметьево» задержали 22 рейса, отменили — 19. В «Домодедово» отменили три авиавылета, задержали три. Ранее департамент по делам гражданской обороны,…

В аэропортах Москвы из-за снегопада задержано или отменено 85 рейсов

Коммерсантъ FM 

Сильный снегопад в Москве стал причиной задержки или отмены 85 авиарейсов в трех столичных аэропортах — Внуково, Домодедово и Шереметьево. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса «Яндекс.Расписание». Ранее сообщалось об отмене более 60 авиарейсов в аэропортах Москвы. По данным на 17:49 мск 10 января, во Внуково задержано 11 рейсов, еще два отменено. В Домодедово задержали 32 рейса, три отменено, а в Шереметьево задержано 22 рейса, еще 19 отменили. Из-за сильного снега и метели в Москве и Московской... Читать дальше...

Около 90 авиарейсов задержали или отменили в Москве из-за снегопада

«РИА Новости» 

Около 90 рейсов задержаны или отменены в трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" - в понедельник вечером на фоне снегопада, следует из данных сервиса "Яндекс.Расписание".

Более 80 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

ИА REGNUM 

Более 80 авиарейсов отменено или задержано в аэропортах Московского авиационного узла в понедельник, 10 января, на фоне сильного снегопада. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания».

Читать дальше...

В московских аэропортах в понедельник задержали и отменили более 70 рейсов

GAZETA.SPb 

В понедельник утром, 10 января, в воздушных гаванях Москвы задержали и отменили более 70 рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания». Как сообщает «Москва.ру«, в аэропорту Внуково сегодня с вылетом задерживаются 12 рейсов. В аэропорту Домодедово насчитывается 19 задержанных рейсов и один отмененный. В аэропорту Шереметьево с опозданием вылетят 14 самолетов, еще 26 отменены. Ранее […]

Транспортный коллапс: подмосковные чиновники обвинил домодедовцев в распространении фейков

Домодедовод (Домодедово) 

Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области отчиталась о совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами округов и министрами. В том числе шла речь о том, как правительство Московской области справилось с транспортным коллапсом в Домодедово. Но только рассказов о том, как хорошо отработали жалобы, оказалось недостаточно. Министр Правительства Московской области по информационной политике Анастасия […]

Читать дальше...

В правительстве прокомментировали жёсткую посадку самолёта в аэропорту Белгорода

Bel.ru

Во время брифинга 10 января замгубернатора Владимир Базаров сообщил, что самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы на 60 метров, во время происшествия никто из пассажиров не пострадал.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Домодедово

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net