Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 24.01.2022

В Подмосковье все больше детей заболевают коронавирусом

Molva33.ru (Владимир) 

Врачи в Московской области все чаще стали диагностировать коронавирусную инфекцию у детей в возрасте 12-15 лет. Информацию сообщает Радио 1, ссылаясь на Андрея Осипова, главного врача Домодедовской центральной городской больницы. Врач рассказал, что на днях в лечебное учреждение привезли 40 пациентов с коронавирусной инфекцией. Из них 21 ребенок. Со слов медика, на данный момент по […]

Читать дальше...

Полиция проверяет аэропорт Шереметьево после сообщений о минировании

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители проверяют аэропорт Шереметьево на предмет заложенной взрывчатки после сообщений о минировании терминала В. Соответствующую информацию привели в экстренных службах.

Читать дальше...



Фруктовая муха была обнаружена в партии турецких мандаринов в Москве

"Вечерняя Москва" 

Специалисты управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве, Московской и Тульской областям обнаружили в партии турецких мандаринов вредителя — фруктовую муху. Об этом в понедельник, 24 января, сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.

Врачи стали чаще диагностировать коронавирус у детей в Подмосковье

Iz.ru 

В Подмосковье врачи стали чаще выявлять коронавирус у детей в возрасте 12-15 лет. Об этом главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов сообщил в понедельник, 24 января, в эфире «Радио 1».

Лекарства от коронавируса в Подмосковье привозят на дом в 14 городских округах

Блог сайта «Царьград» 

С 24 декабря еще в восьми городских округах Подмосковья стартовала доставка лекарств для пациентов с коронавирусом. Для этого выбрали округа с наибольшей плотностью населения.

Читать дальше...

Туман закрыл аэропорт Ставрополя на вылет и посадку

Вестник Кавказа 

Аэропорт Ставрополя приостановил работу из-за тумана - задерживается вылет трех рейсов в московский аэропорт Домодедово, сесть в аэропорту не могут несколько самолетов из Москвы. Туман в воздушной гавани Ставрополя стоял и в первой …

У цифровизаторов горят сроки: россиян будут понуждать сдавать биометрию через электронные госуслуги

Русь Православная 

Несмотря на послабления с системой QR-кодов для граждан, «цифровая трансформация» в России продолжается полным ходом. Теперь ее «прелести» по полной испытают на себе граждане, которых во имя «удобства, комфорта и экономии времени» зазывали регистрироваться на портале госуслуг и скачивать соответствующее приложение.



Как определить, что PR работает

«Нетология» 

С вопросом оценки эффективности PR сталкивается почти каждая компания. О том, с помощью каких метрик можно измерить результаты работы с коммуникациями, рассказывает Ксения Зайкова, основатель коммуникационного агентства Node PR.

Читать дальше...

В аэропорту Ставрополя из-за тумана задерживаются несколько рейсов

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ставрополе из-за тумана задерживается вылет трех рейсов в московский аэропорт Домодедово, в аэропорту также не могут принять несколько самолетов из Москвы.

Штамм «омикрон» наступает

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Подмосковье заранее подготовились к новой волне заболеваемости коронавирусом из-за штамма «омикрон». Открыты дополнительные специализированные койки для пациентов, закуплены необходимые медикаменты и средства индивидуальной защиты (СИЗ).

Актуальные данные по ситуации с коронавирусом в Подмосковье

Газета «Спутник» (Королёв) 

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 329 в Королеве.

Читать дальше...

В Домодедово состоялся товарищеский хоккейный матч между командами "Динамо" (Тула) и «Лучник» (Москва)

МВД России 

В прошедшие выходные дни в подмосковном Домодедово в ледовом дворце «Легенда» состоялся товарищеский хоккейный матч между командами "Динамо" (Тула) и «Лучник» (Москва). Этот матч был приурочен к 3-й годовщине создания московской команды. В составе тульской команды играли как действующие сотрудники, так и ветераны правоохранительных органов Тульской области, члены региональной организации "Динамо".

Авиакомпания «Россия» запускает рейс из Санкт-Петербурга в Апатиты

Правительство Мурманской области 

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») запускает рейс из Санкт-Петербурга в Апатиты. Теперь самый высокогорный горнолыжный курорт на Северо-Западе России, расположенный в Мурманской области, становится доступнее.

Полеты в аэропорт «Хибины» будут выполняться из Санкт-Петербурга четыре раза в неделю - по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Согласно расписанию, вылет из аэропорта Пулково в 11.00, прилет в аэропорт «Хибины» в 12.50. Обратный рейс будет отправляться... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Жителям Балашихи рассказали о самых посещаемых локациях зимой в Подмосковье

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московской области 183 парка культуры и отдыха, из них: 149 городских парков и 34 лесопарка (в 2014-м было 25). Общая площадь парков с 2017 года по 2021 выросла с 1800 Га до 3700 Га. Посещаемость с 7 млн. человек в 2017 году до 24 млн. человек в 2021 году

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 376 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 699 014 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 078 человек. Выздоровели и выписались 616 966 человек.

Читать дальше...

Отчеты перед населением временно приостанавливаются

Домодедовод (Домодедово) 

Администрация городского округа Домодедово сообщила о приостановке отчетов перед населением: «Уважаемые домодедовцы, временно приостанавливаются отчёты перед жителями микрорайонов и административных округов Домодедово по итогам работы в 2021 году. Изменения в графике вызваны острой эпидемиологической ситуацией в округе и угрозой распространения коронавирусной инфекции. О возобновлении отчётов информация будет опубликована дополнительно на официальном сайте администрации Домодедово domod.ru […]

Читать дальше...

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, 23 января, из них 33 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 699 014 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 078 человек. Выздоровели и выписались 616 966 человек.

Ассоциация «Школа без опасности»: в Москве не наблюдается роста случаев телефонного терроризма

Информационный центр Правительства Москвы 

Количество сообщений о минированиях в учебных учреждениях не увеличилось в минувшем и нынешнем годах в Москве. Об этом заявил президент ассоциации «Школа без опасности» Сергей Саминский на конференции в пресс-центре «НСН» «Школьный телефонный терроризм: как спасти и обезвредить?».

Читать дальше...

Возобновились авиарейсы Москва – Брянск – Москва

Bragazeta.ru (Брянск) 

Сегодня, 24 января, возобновились рейсы авиакомпании S7 Москва – Брянск – Москва. Первый полет в этом году на этом направлении прошел по расписанию. Борт из Москвы уже приземлился в Брянске и сейчас готовится к вылету назад в Москву. Время отправления – 14. 55. Прилет в столицу, в Домодедово – в 16.10. Стоимость билетов, как сообщается […]

Просматривали в Домодедово 24.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Домодедово

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net