Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 11.01.2022

Пассажирка рассказала о задержках рейсов в аэропорту Симферополя

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В аэропорту Симферополя из-за сильного тумана были задержаны вылеты нескольких рейсов, некоторые пассажиры ждут вылета своих самолетов уже сутки. О сложившейся ситуации «Известиям» рассказала пассажирка одного из задержанных рейсов Ирина Ковальчук.

Читать дальше...



Центры диспансеризации «Здоровье Подмосковью» построят в трех городских округах региона до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2022 20:46. Агентство "Москва".

Три центра диспансеризации «Здоровье Подмосковью» возведут в 2022 году в городских округах Одинцово, Видное и Домодедово. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

После угрозы наказания за фейки жители Подмосковья стали называть очереди на автобусы "за шаурмой"

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье жители Домодедово, а вслед за ними и других городских округов, стали называть толпы, ожидающие автобусы и маршрутки, "очередями за шаурмой". Это произошло после того, как на заседании правительства 10 января министр по информационной политике Анастасия Звягина назвала фотографии гигантских очередей и забитых автобусов "фейками" и сообщила, что на авторов уже поданы материалы в правоохранительные органы.

Читать дальше...

Уборка снега во дворе многоквартирных домов мкр. Востряково, Восточная

Домодедовод (Домодедово) 

Работа общественного транспорта — не единственная проблема, с которой сталкиваются жители Домодедово. Зимой еще нужно чистить снег, увы, с этим справляются не все службы. Публикуем письмо от жительницы городского округа. Просим провести проверку работы Территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково по уборке снега во дворе и на подъездах к многоквартирным домам по адресу Востряково, Восточная, […]

Читать дальше...

Ледовые шоу со звездами фигурного катания увидели более 170 тыс. жителей и гостей Подмосковья

Mosreg.ru 

Больше месяца - с 4 декабря по 9 января - на катках, в парках и центральных площадях городов Московской области проходили ледовые шоу с участием звезд российского фигурного катания, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

Два следовавших в Волгоград самолета улетели в Ростов-на-Дону

ИА "Высота 102.0" 


Из-за неблагоприятных метеоусловий два самолета не долетели до Волгограда. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе волгоградского аэропорта, командиры воздушных судов авиакомпаний «Сибирь»  (рейс S72147 Москва (Домодедово) - Волгоград) и «Азимут»  (рейс А4280 Брянск - Волгоград) приняли решение приземлиться на запасной аэродром аэропорта Платов в Ростове-на-Дону. На данный момент видимость в волгоградском аэропорту из-за тумана ограничена и составляет 150 метров, пояснили в пресс-службе. Читать дальше...



Более 1,4 млн жителей Подмосковья прошли диспансеризацию и профилактические медосмотры в 2021 году

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2022 16:14. Агентство "Москва".

Диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры в 2021 году прошли более 1,4 млн жителей Московской области. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

Аэропорт Волгограда не принимает рейсы из-за тумана

Вестник Кавказа 

На запасной аэродром из-за метеоусловий отправлены два рейса, следовавшие в Волгоград. "Командирами воздушных судов авиакомпаний "Сибирь" (рейс S72147 Москва (Домодедово) - Волгоград) и "Азимут" (рейс А4280 …

В 2021 году более 25 тысяч пассажиров посетили ТИЦ в аэропорту Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

В Московском аэропорту Домодедово туристский информационный центр (ТИЦ) «Наше Подмосковье» в прошлом году представил гостям воздушной гавани четырнадцать городов и городских округов Московской области. В течение года центр посетили порядка 25 тыс. человек. Специалисты ТИЦ провели презентации Истры, Орехово-Зуева, Волоколамска, Раменского, Вереи, Серпухова, Павловского Посада, Одинцова, Солнечногорска, Егорьевска, Дмитрова, Мытищ, Воскресенска и Долгопрудного. На стенде […]

Читать дальше...

855 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 1 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлен 653 071 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 558 человек. Выздоровели и выписались 603 057 человек.

Читать дальше...

"Сибирь" будет летать из Москвы в Грозный

Travel.ru 

11 января 2022, 14:38, Travel.ru - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть весной полеты из Москвы в Грозный. Рейсы будут совершаться ежедневно с 27 марта на самолете Airbus A320 neo, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 13.20, прибытие в Грозный в 15.55. Обратное отправление в 16.55, прилет в Москву в 19.30.

Читать дальше...

В 2021 году более 25 тыс. пассажиров посетили ТИЦ в аэропорту Домодедово

«Aviation EXplorer» 

В Московском аэропорту Домодедово туристский информационный центр (ТИЦ) «Наше Подмосковье» в прошлом году представил гостям воздушной гавани четырнадцать городов и городских округов Московской области, сообщает пресс-служба аэропорта.

В 2021 году более 25 тыс. пассажиров посетили ТИЦ в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

В Московском аэропорту Домодедово туристский информационный центр (ТИЦ) "Наше Подмосковье" в прошлом году представил гостям воздушной гавани четырнадцать городов и городских округов Московской области.

В течение года центр посетили порядка 25 тыс. человек. Специалисты ТИЦ провели презентации Истры, Орехово-Зуева, Волоколамска, Раменского, Вереи, Серпухова, Павловского Посада, Одинцова, Солнечногорска, Егорьевска, Дмитрова, Мытищ, Воскресенска и Долгопрудного. Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





В 2022 году в Подмосковье откроют три новых центра диспансеризации

Блог сайта «Царьград» 

До конца 2022 года в Подмосковье построят три новых центра диспансеризации. Они будут находиться на улице Заводской в Видном, на улице Бирюзова в Одинцово и в микрорайоне Центральный в Домодедово. Каждый центр сможет принимать 60 посетителей за смену, пишет областное Министерство строительного комплекса.

Читать дальше...

«Метриум»: Почему нужно инвестировать в недвижимость в районе Павелецкой

Компания «Метриум» 

За три года число проектов новостроек в районе Павелецкой выросло в два раза, а объем предложения – в пять раз, подсчитали аналитики «Метриум». Девелоперов привлекает сюда активно развивающийся Павелецкий деловой район (ПДК), новые крупные торговые центры, ТПУ и обновление благоустройства. По этим же причинам на эту локацию следует обратить внимание инвесторам и покупателям жилья.

Читать дальше...

В Домодедово выбрали самые новогодние подъезды

Домодедовод (Домодедово) 

Общественная палата Домодедово подвела итоги конкурса «Новогодний подъезд». Участие приняли 12 домов. 5 призовых мест распределились следующим образом: 1 место –  ул. Дружбы, д. 6, к. 1; 2 место – ЖК «Домодедово парк», Бульвар строителей д. 5, п. 5; 3 место – ул. Дружбы, д. 1, п. 4; 4 место – ул. Курыжова, д. 3; […]

Читать дальше...

В правительстве Подмосковья пообещали уголовные дела за посты об очередях на автобусы в Домодедово

Блог сайта «Царьград» 

На совещании в правительстве Московской области в понедельник авторам сообщений об очередях на автобусы в Подмосковье пригрозили уголовным делом за фейки. Напомним, с 1 января после смены перевозчика в Домодедово начался транспортный коллапс. Министр по информационной политике Анастасия Звягина заявила:

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 11.01.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Домодедово

Оператор багажа в Домодедово украл у пассажирки кольцо за 700 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net