Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 07.01.2022

Авиакомпания S7 отменила рейсы из Москвы в Усть-Каменогорск и обратно на выходных

"Вечерняя Москва" 

Российская авиакомпания S7 Airlines отменила рейсы из Москвы в Усть-Каменогорск и обратно на ближайшие выходные дни. Об этом сообщили в пресс-службе компании S7 Group в пятницу, 7 января. 



S7 отменила рейсы из Москвы в Усть-Каменогорск и обратно на 8 и 9 января

Molnet.ru

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Отменены рейсы авиакомпании S7

Airline 

3275 Москва (Домодедово) - Усть-Каменогорск 8 января и S7 3276 Усть-Каменогорск - Москва (Домодедово) 9 января, сообщает агентство "Москва". 

Оперативная информация о дальнейших возможных отменах рейсов в Казахстан будет размещаться на сайте и отправляться пассажирам по SMS-рассылке.

S7 отменила авиарейсы из Москвы в Усть-Каменогорск на 8 и 9 января

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ИЗВЕСТИЯ/Александр Полегенько

Авиакомпания S7 отменила рейсы из Москвы в казахстанский Усть-Каменогорск 8 и 9 января. Об этом сообщается в заявлении авиаперевозчика.

"Отменены рейсы S7 3275 Москва (Домодедово) - Усть-Каменогорск 8 января и S7 3276 Усть-Каменогорск - Москва (Домодедово) 9 января", – сообщили в S7.

Представители S7 предложили пассажирам отмененных рейсов вернуть средства или бесплатно поменять билет на новый с датой вылета после 23 января.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

S7 Airline отменила рейсы из Москвы в Усть-Каменогорск и обратно 8-9 января

Mskagency.ru (Москва) 

07.01.2022 16:02. Агентство "Москва".

Авиакомпания S7 Airline отменила рейсы из Москвы в Усть-Каменогорск и обратно на 8-9 января 2022 года, сообщается в официальном Telegram-канале пресс-службы S7 Group.

Читать дальше...



Авиакомпания S7 отменила рейсы в Усть-Каменогорск

Блог сайта «smi.media» 

Рейсы из Москвы в Усть-Каменогорск и обратно были отменены российским авиаперевозчиком S7 из-за событий в Казахстане, сообщается 7 января в пресс-службе компании. «Отменены рейсы S7 3275 Москва (Домодедово) — Усть-Каменогорск 8 января и S7 3276 Усть-Каменогорск — Москва (Домодедово) 9 января», — говорится в сообщении. При этом в пресс-службе добавили, что пассажиры могут вернуть деньги за билеты или бесплатно переоформить на новый билет с вылетом после 23 января. Отметим, ранее еще два авиаперевозчика... Читать дальше...

Около тысячи развлекательных программ пройдет в парках Подмосковья

In-reutov.ru (Реутов) 

Около тысячи развлекательных программ, интерактивных представлений, анимационных шоу, фестивалей и рождественских гуляний подготовили в парках Московской области на праздничные дни.

Красногорцы приглашаются на зимние активности в подмосковные парки

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Впереди два месяца зимы, а это значит, еще полно шансов насладиться зимними видами спорта. В парках культуры и отдыха Подмосковья традиционно организовано множество различных видов зимних активностей.

Читать дальше...

Более 50 рейсов отменено или задержано в аэропортах города

Molnet.ru

Фото: pixabay

Согласно данным сервиса Яндекс.Расписания, во Внуково задержано 12 рейсов и четыре отменены, а Домодедово задержано 22 рейса и три отменено, а в Шереметьево задержано восемь рейсов и четыре отменено.

Зимние развлечения в Мытищинском лесопарке: катание на тюбинге, каток и лыжня

Газета «Родники» (Мытищи) 

Впереди два месяца зимы, а это значит, еще полно шансов насладиться зимними видами спорта! В парках культуры и отдыха Московской области традиционно для гостей парков организовали множество различных видов зимних активностей, сообщается в материале пресс-службы министерства благоустройства региона.

Сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела по работе с личным составом УМВД России по г.о. Домодедово провели новогоднее мероприятие для юных граждан округа.

Жители Домодедово жалуются на транспортный коллапс из-за смены перевозчика

Блог сайта «Царьград» 

В Домодедово с 1 января сменился перевозчик. Вместо "Мострансавто" в городском округе начал работать "Домтрансавто". И сразу от жителей Домодедово посыпались сотни жалоб - и в Минтранс Московской области, и на портал "Добродел", и в соцсетях.

Читать дальше...

Чартер — это всегда риск: на что имеют право пассажиры отмененных или задержанных рейсов

«Федеральное агентство новостей №1» 

В беседе с ФАН адвокат, профессор права и общественный деятель Янис Юкша рассказал, что могут требовать пассажиры задержанных рейсов от авиакомпаний.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Домодедово

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net