Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2022

Новости Домодедово за 08.01.2022

Сгорел грузовой самолет Ту-204С(Е)

bmpd (LiveJournal.com) 

Как сообщают, 8 января 2022 года в аэропорту китайского города Ханчжоу произошел пожар на борту российского грузового самолета Ту-204С(Е) (регистрация RA-64032, серийный номер 032, заводской номер 1450742264032), осуществлявшего рулежку перед вылетом в Новосибирск с 22 тоннами коммерческого груза. В результате пожара самолет практически полностью уничтожен, никто из восьми членов российского экипажа не пострадал.

Сгоревший в аэропорту китайского города Ханчжоу грузовой самолет Ту-204С(Е) (регистрация RA-64032... Читать дальше...

Меню центрального московского аэровокзала: что ели пассажиры во времена СССР

Fishki.net 

Многие приезжие и туристы удивляются- откуда в Москве станция метро «Аэропорт»? Был тут аэропорт, конечно. Еще в 1910 году построили аэродром на Ходынском поле, затем аэропорт носил имя М.В. Фрунзе. Но потом стали строить их вдали от города - Шереметьево, Домодедово, Внуково, в основном в 1960-е годы.



Советский истребитель-бомбардировщик Су-17 – самолет, сделавший себе успешную карьеру

Блог сайта «warways» 

Советскую военную авиацию невозможно представить без истребителя-бомбардировщика Су-17 – машины, долгое время остававшейся одним из лучших самолетов в своем классе. Самолет, созданный в середине 50-х годов, продолжал оставаться на вооружении более 40 лет. Стремительная и мощная боевая машина хорошо известна и за рубежом, она стала одним из немногих советских самолетов, которым пришлось непосредственно принимать участие в боевых действиях.

Читать дальше...

Более 60 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

Блог сайта «smi.today» 

В воздушных гаванях Москвы отменено и задержано более 60 авиарейсов. Об этом 8 января свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание». Так, по состоянию на 16:11 мск в аэропорту «Домодедово» задержано 22 рейса, еще три отменено; в аэропорту «Внуково» задержано 16 авиарейсов, еще один отменен; в аэропорту «Шереметьево» задержано 12 рейсов, еще семь отменен. Причины задержки и отмены авиарейсов в аэропортах не сообщаются. Как передавало ИА REGNUM, ранее ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил... Читать дальше...

Балашихинцам рассказали о зимних развлечениях в парках Подмосковья

Газета «Факт» (Балашиха) 

Впереди два месяца зимы, а это значит, еще полно шансов насладиться зимними видами спорта! В парках культуры и отдыха Московской области традиционно для гостей парков организовали множество различных видов зимних активностей

Air Astana выполнит рейсы из Нур-Султана в Москву и обратно 8 января

Molnet.ru

Фото: pixabay

Сегодня, 8 января, авиакомпания Air Astana планирует выполнение рейсов из Нур-Султана в Москву и обратно, сообщает агентство "Москва".

Уточняются рейсы 8 января между Нур-Султаном и аэропортом Домодедово в Москве: КС893 из Нур-Султана в Москву (вылет в 22:10, прилет в 22:55 по местному времени) и КС894 из Москвы (вылет в 00:00, прилет в Нур-Султан в 6:25 (09 января) по местному времени).

В Домодедово построят детский сад на 300 детей

Блог сайта «Царьград» 

Детский сад на 300 мест с ясельной группой для детей до трёх лет начнут строить в селе Ям городского округа Домодедово. Мособлархитектура выдала градостроительный план земельного участка для реализации детского сада.

Читать дальше...



Зимние развлечения в парках Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 8 января. INLUBERTSY.RU - Впереди два месяца зимы, а это значит, еще полно шансов насладиться зимними видами спорта, в парках культуры и отдыха Московской области традиционно для гостей парков организовали множество различных видов зимних активностей.

Самолет с 153 пассажирами съехал со взлетной полосы в аэропорту Уфы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Самолет авиакомпании «ИрАэро» развернуло на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Уфы. Специалисты организовали проверку, чтобы установить причины и обстоятельства случившегося.

Читать дальше...

Зимние развлечения в парках Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Впереди два месяца зимы, а это значит, еще полно шансов насладиться зимними видами спорта! В парках культуры и отдыха Московской области традиционно для гостей парков организовали множество различных видов зимних активностей.

Строительство детсада на 300 мест начнется в городском округе Домодедово до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

08.01.2022 00:48. Агентство "Москва".

Детский сад на 300 мест начнут строить в селе Ям городского округа Домодедово в 2022 году. Об этом ранее сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области (Мособлархитектура) со ссылкой на министра правительства региона по архитектуре и градостроительству Владислава Гордиенко.

Читать дальше...

Агентство IQ провело рекламную кампанию для Sotheby’s

Re-port.ru 

В период с 27 апреля по 26 мая 2018 года на бортах бизнес-джетов осуществлялась раскладка рекламной полиграфии заказчика с подробной информацией о проекте Moscow Sotheby’s International Realty. В июне 2018 года осуществлена раскладка в жилых комплексах “Золотой Мили”.

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Домодедово

Инсульт у сотрудника Домодедово привел к аварии с самолетом — ущерб на 1 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net