Главные новости Читы
Чита
Сентябрь
2018

Новости Читы за 12.09.2018

«Единая Россия» потеряла контроль над парламентами четырех регионов

«Ведомости» 

У «Единой России» не будет абсолютного большинства в четырех региональных парламентах, следует из предварительных итогов выборов 9 сентября. Несмотря на заявление секретаря ее генсовета Андрея Турчака, который в понедельник заверил, что с учетом одномандатников партия сохранила контроль во всех 16 заксобраниях, единороссам, похоже, придется приспосабливаться к новым условиям работы в Ульяновской области (там у партии 17 из 36 мандатов), Хакасии (17 из 45), Иркутской области (17 из 45) и Забайкальском крае (21 из 50). Читать дальше...

Путин прибыл в Забайкалье

Rambler.ru (новости) 

Президент РФ Владимир Путин в прибыл в Забайкальский край, где он будет наблюдать за основным этапом военных маневров «Восток — 2018» на полигоне «Цугол». Об этом сообщил «Интерфакс».



Путин посетит учения «Восток-2018» в Забайкалье

«Федеральное агентство новостей №1» 

России Владимир Путин прибыл из Владивостока в Читу.

Чита, 12 сентября. Президент России Владимир Путин прибыл из Владивостока в Читу. Глава РФ посетит учения «Восток-2018» на полигоне «Цугол» в Забайкалье.

Владимир Путин отправляется из Владивостока в Читу: Завтра он посетит учения «Восток-2018» на полигоне «Цугол» в Забайкалье pic.twitter.com/aheoVfZB9l

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 12 сентября 2018 г.

Напомним, стратегические маневры ВС РФ на территории Восточного... Читать дальше...

Путин прибыл в Читу, где посетит манёвры "Восток-2018"

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин прибыл из Владивостока в Читу, где 13 сентября намерен посетить основной этап манёвров "Восток-2018". Как сообщили в пресс-службе Кремля, в ходе учений воинские формирования российских ВС и Китая отработают действия по отражению наступления условного противника. Ранее президент на протяжении двух дней находился в Приморье, где принял участие в Восточном экономическом форуме. В рамках ВЭФ российский лидер провёл переговоры с рядом иностранных лидеров.



Акробатический и эротический: театр Пушкина открывает 69-й сезон

Блог сайта «Спутник» 

Когда в фойе Театра им. А.С.Пушкина джаз-бэнд играет «Let my people go», а бармены во фраках разносят шампанское, разговоры о творческих планах и коллективных победах становятся чуточку прекрасней. Чем труппа театра будет удивлять Россию и Европу в новом сезоне, узнал корреспондент «МК». Мелодичные переливы фортепианных аккордов сменяются обволакивающим баритоном джазмена. Актеры постепенно вливаются в салонную атмосферу фьюжна, ритмично постукивая указательным пальцем по бокалу с игристым напитком. Читать дальше...

Еще на одном участке трассы Р-297 Амур в Забайкалье восстановили движение в зоне ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Забайкальском крае в полном объеме открыто движение транспорта по участку трассы Р-297 «Амур» на 92-м км. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора со ссылкой на подведомственное ФКУ Упрдор «Забайкалье».

Читать дальше...

Путин посетит основной этап военных маневров «Восток-2018»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Президент России Владимир Путин в четверг посетит основной этап военных маневров «Восток-2018» на полигоне «Цугол» в Забайкальском крае, сообщает РИА Новости. Как отмечается, в ходе учений воинские формирования ВС РФ и Народно-освободительной армии Китая отработают действия по отражению наступления условного противника. Маневры проходят с 11 по 17 сентября под руководством министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу на Дальнем Востоке России и в прилегающих акваториях […]

Президент РФ посетит основной этап учений "Восток-2018" в Забайкалье 13 сентября

Интерфакс - Россия 

12 сентября. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин в четверг посетит основной этап военных маневров "Восток-2018" на полигоне "Цугол" в Забайкальском крае, сообщает пресс-служба главы государства.

Жителям Читы предлагают передавать излишки урожая в зоопарк

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Читинском зоопарке объявлена, ставшая традиционной, сентябрьская акция «Сбор урожая». Всех садоводов и огородников просят приносить излишки овощей и фруктов со своих приусадебных участков на корм животным, которые очень нуждаются как в полезных витаминах , так и в человеческом внимании и любви. Урожай принимает специальная комиссия , созданная для этих целей в зоопарке. Читинцам, решившим

Путин обсудил с врио главы Приморского края проблему паводков — Песков

«Федеральное агентство новостей №1» 

У президента России Владимира Путина чрезвычайно насыщенный день, в ходе которого он обсудил с врио губернатора Приморского края Андреем Тарасенко проблему паводков, встретился с главой Монголии, а также посетил детский центр «Океан». Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





«При ухудшении экономической ситуации в стране в Сибири могут появиться идеи областничества»

РИА «ФедералПресс» 

Результаты выборов в органы законодательной и исполнительной власти в Сибири стали сюрпризом для многих экспертов. Промежуточная победа коммуниста Валентина Коновалова в Хакасии и успех КПРФ на выборах в заксобрание в Забайкальском крае и Иркутской области дали повод для теорий о «красном поясе» в СФО. Однако, по мнению других экспертов, важными факторами, которые сопровождали выборы, были протестное голосование и низкая явка. Что, по мнению эксперта международного клуба «Сибирь-Евразия» Валерия Демидова... Читать дальше...

Путин посетит учения «Восток-2018»

Polit.info 

Российский лидер Владимир Путин в четверг, 13 сентября посетит основной этап маневров «Восток-2018» на полигоне Цугол в Забайкальском крае.

Путин в четверг посетит основной этап военных маневров «Восток – 2018»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Владимир Путин в четверг посетит основной этап военных маневров «Восток – 2018» на полигоне «Цугол» в Забайкальском крае, сообщила пресс-служба Кремля. «13 сентября президент Российской Федерации Владимир Путин посетит основной этап военных маневров «Восток-2018» на полигоне «Цугол» в Забайкальском крае», – говорится в сообщении, передает РИА «Новости». В ходе учений воинские формирования ВС РФ […]

12.09.2018 15:32 : Россия и Китай договорились проводить совместные военные учения на регулярной основе

«Эхо Москвы» 

Россия и Китай договорились проводить совместные военные учения на регулярной основе. Об этом сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу. Сегодня он со своим китайским коллегой побывал на полигоне в Забайкальском крае, где проходят масштабные учения. Подобных масштабных маневров армия не проводила с 1981-го года.

Президент России Владимир Путин посетит учения «Восток — 2018»

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Глава России Владимир Путин принял решение посетить полигон «Цугол» в Забайкальском крае, где в данное время проводятся крупнейшие военные учения России и Китая «Восток — 2018».

Читать дальше...

Просматривали в Чите 12.09.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Золото Кубка России по бодибилдингу выиграла забайкалка на соревнованиях в Подольске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожарные в Забайкалье получили почетные грамоты от президента Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Чита

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net