Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2021

Новости Черкесска за 30.12.2021

Звёзды, в чьих жилах течёт гремучая смесь кровей разных народов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Глядя на наших звезд экрана, мы даже не представляем себе, что в жилах некоторых из них течет кровь разных народов мира. Наверное, именно благодаря этому они обладают весьма нестандартной внешностью, к которой просто невозможно остаться равнодушными.
Мы даже не знали, что, например, в родословной Филиппа Киркорова есть 5 национальностей, а у Анфисы Чеховой в роду практически нет русских.

Читать дальше...

Рашид Темрезов провел итоговое совместное заседание Координационного совета по обеспечению правопорядка в КЧР и Антитеррористической комиссии в регионе

РИА «Карачаево-Черкесия» 

30 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК.  Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел итоговое совместное заседание Координационного совета по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии в КЧР.

Читать дальше...



Больницы Карачаево-Черкесии стали мобильными

Вестник Кавказа 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня передал медицинским учреждениям республики ключи от девяти передвижных медицинских комплексов различной комплектации для работы в труднодоступных населенных пунктах. …

В Карачаево-Черкесии в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировано более 40 км автомобильных дорог

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В 2021 году в Карачаево-Черкесии в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» выполнены мероприятия по приведению в нормативное состояние региональных и городских автомобильных дорог общей протяженностью - 41,1 км и 2 искусственных дорожных сооружений. 

Передвижные мобильные медицинские комплексы получили районные больницы Карачаево-Черкесии для оказания медпомощи жителям отдаленных населенных пунктов

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в завершении Года Медицины в Карачаево-Черкесии 9 районов получили передвижные мобильные медицинские комплексы для оказания медицинской помощи жителям труднодоступных, отдаленных населенных пунктов.

В Карачаево-Черкесии дошло до суда дело о пожаре на рынке «Тургеневский»

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии может быть поставлена точка в расследовании пожара на рынке «Тургеневский» в городе Черкесске, произошедшем в 2014 году. Следствие пришло к выводу, что пожар, нанесший ущерб торговцам на сумму 547 млн рублей, случился из-за злоупотребления полномочиями четверых руководителей сгоревшего торгового комплекса.

Читать дальше...

Экс-министр Карачаево-Черкесии попался на афере с недвижимостью

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии установлен факт нанесения ущерба региональному бюджету на сумму 6 млн рублей. В совершении преступления подозревается депутат Народного собрания республики, бывший министр имущественных и земельных отношений, сообщили 30 декабря в пресс-службе прокуратуры региона.

Читать дальше...



Рашид Темрезов провел итоговое совместное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в КЧР и Антитеррористической комиссии в регионе

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел итоговое совместное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Карачаево-Черкесской Республике и Антитеррористической комиссии в КЧР.

Передвижные мобильные медицинские комплексы получили районные больницы Карачаево-Черкесии для оказания медпомощи жителям отдаленных населенных пунктов

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в завершении Года Медицины в Карачаево-Черкесии 9 районов получили передвижные мобильные медицинские комплексы для оказания медицинской помощи жителям труднодоступных, отдаленных населенных пунктов.

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Ставропольпромстройбанка на уровне «ruВ»

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Ставропольпромстройбанка на уровне «ruВ», прогноз по рейтингу — «стабильный».

Читать дальше...

Голикова рассказала об изменении обстановки по COVID-19 в регионах

ИА REGNUM 

В 13 российских регионах обстановка по коронавирусу улучшилась за неделю, однако в семи регионах — стала хуже. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, её слова приводит 30 декабря портал стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Поздравление первых лиц страны с наступающим Новым годом

РИА «Карачаево-Черкесия» 

30 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В преддверии праздников в адрес Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и жителей республики поступают поздравления с наступающим Новым годом. Свои пожелания направил Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Экс-министра имущественных отношений КЧР будут судить за продажу земли

NewsTracker.ru 

Прокуратура Карачаево-Черкесии направила в суд материалы уголовного дела в отношении бывшего министра имущественных и земельных отношений республики, сообщили в пресс-службе ведомства.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Голикова назвала 7 регионов, где ухудшилась ситуация с коронавирусом

Блог сайта «Российская газета» 

Речь идет о Владимирской области, Карачаево-Черкесии, Башкирии, Тыве, Свердловской области, а также ХМАО и Чукотке. Примечательно, что Тыва по уровню коллективного иммунитета при этом находится в лидерах (78,1% при среднем по стране показателе 61,8%).

Читать дальше...

Владимир Путин поздравил с Новым годом Главу Карачаево- Черкесии и жителей республики

РИА «Карачаево-Черкесия» 

30 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу Рашида Темрезова и жителей Карачаево-Черкесии с наступающим Новым годом.

Читать дальше...

В рамках акции "Новогодняя почта" от РИА "Карачаево-Черкесия" более 130 детей Республики получили заветные подарки на Новый год

РИА «Карачаево-Черкесия» 

30 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Более 130 детей Карачаево-Черкесии получили подарки в рамках акции "Новогодняя почта", инициированной РИА "Карачаево-Черкесия".

Читать дальше...

На пожаре в Зеленчукском районе КЧР пострадавших нет

МЧС медиа 

Сегодня в 02:05 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике поступило сообщение о том, что в Зеленчукском районе, в станице Кардоникская, на улице Первомайская, произошло возгорание одноэтажного нежилого дома. В результате пожара огнём поврежден дом.

Читать дальше...

Найден виновный в гибели человека от схода лавины

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕРКЕССК, 30 декабря, ФедералПресс. После принудительного спуска лавина сошла на людей, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Карачаево-Черкесии.

Районные больницы Карачаево-Черкесии получили передвижные медицинские комплексы

РИА «Карачаево-Черкесия» 

30 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил ключи от девяти мобильных лечебно-профилактических комплексов "Диагностика" центральным районным больницам КЧР.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 30.12.2021

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Баскетболистки из КЧР завоевали бронзовую медаль на Чемпионате СКФО и ЮФО  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Черкесск

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net