Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2021

Новости Черкесска за 12.12.2021

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил высокие государственные награды жителям республики

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил высокие государственные награды жителям Карачаево-Черкесии, которые достигли профессиональных высот. 

В День Конституции России Глава Карачаево-Черкесии Р.Темрезов вручил госнаграды

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня, в День Конституции, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил государственные награды видным жителям региона, внесшим вклад в развитие республики в разных сферах деятельности.

Читать дальше...

Кавказский диалог прошел в НГГТИ на языке дружбы

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Что такое «язык вражды» и как не допускать его в общении людей разных национальностей узнали участники международной научно-практической конференции «Кавказский диалог», которая состоялась на днях в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте (НГГТИ).



Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил высокие государственные награды жителям республики

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил высокие государственные награды жителям Карачаево-Черкесии, которые достигли профессиональных высот.

Кто хочет превратить Россию в «Московию»

News-front-info 

Федеративный характер современного российского государства был заложен еще в советское время Режиссер Александр Сокуров признался, что опасается уголовного преследования за свой призыв «отпустить» из состава России всех, «кто не хочет оставаться». С таким «манифестом» он выступил ранее на встрече СПЧ с президентом, за что получил от главы государства резкую отповедь. Почему Путин считает, что такие […]

Читать дальше...

Ночь под Шхуантой

35photo.ru 

Vasiliy Yakovlev publish photo

В осеннем походе по Карачаево-Черкесии две ночи мы стояли у подножия горы с мелодичным названием Шхуанта. Красивая гора, которая с разных ракурсов принимает различные формы, да и окрестности оказались богаты на сюжеты, рядом было небольшое озеро и несколько красиво вьющихся ручьев. Ночами я, как обычно, периодически выглядывал из палатки, провер...



За сутки на Кавказе умер 81 человек с коронавирусом

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умер 81 пациент с подтвержденным COVID-19, число новых заболевших – 1 882. По официальным данным,в Ставропольском крае умерли 32 человека, в Краснодарском крае - 24, в Северной Осетии - семь, в Кабардино-Балкарии - шесть, в Дагестане - пять, в Карачаево-Черкесии - трое, в Адыгее - двое, в Чечне и Калмыкии зафиксировано по одному летальному случаю. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли уже 28 524 человека с COVID-19. Больше всего новых случаев... Читать дальше...

Политика: Какие силы хотят сделать из России «Московию»

«Взгляд» 

Режиссер Александр Сокуров признался, что опасается уголовного преследования за свой призыв «отпустить» из состава России всех, «кто не хочет оставаться». С таким «манифестом» он выступил ранее на встрече СПЧ с президентом, за что получил от главы государства резкую отповедь. Почему Путин считает, что такие идеи ведут к превращению России в «Московию»?

Кинорежиссер Александр Сокуров ждет возможности в спокойной обстановке узнать мнение президента Владимира Путина по вопросам, которых «полно». В воскресенье он заявил об этом ТАСС. Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали автолюбителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения

МВД России 

11 декабря в дежурную часть поступил рапорт инспектора ДПС ГИБДД ОМВД России по Усть-Джегутинскому району о том, что на 14 км федеральной автодороги «Черкесск-Домбай» была остановлена автомашина «Лада Гранта», за рулем которой находился 23-летний житель с. Чапаевское. Молодой человек управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже был лишен права управления транспортным средством.

Председатель Правительства КЧР М. Аргунов встретился с многодетной семьей обратившейся на «прямую линию» Главы региона

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова Председатель Правительства Карачаево-Черкесии Мурат Аргунов провёл личный прием многодетной матери Инны Мануйло, обратившейся на «прямую линию» к Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову.​

Читать дальше...

Житель Черкесска отправил предоплату за автомобильные шины и лишился своих денег

МВД России 

11 декабря в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился 49-летний местный житель. Мужчина заявил, что 3 декабря текущего года на одной из страниц в социальной сети «Инстаграмм», он заказал у неизвестного лица 4 баллона шин на свой автомобиль. Войдя в доверие к мужчине, мошенник убедил его оформить заказ и перевести денежные средства в сумме 24 720 рублей. Оплаченную покупку мужчина так и не получила.

В посёлке Бавуко и в ауле Вако-Жиле появится уличное освещение

РИА «Карачаево-Черкесия» 

10 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов во время  "прямой линии" дал поручение главам Хабезского и Адыге-Хабльского районов решить проблему с освещение в посёлке Бавуко и в ауле Вако-Жиле соответственно.

На «прямую линию» Главы Карачаево-Черкесии поступил вопрос от жительницы посёлка Бавуко Нелли Бемурзовой: «По центральной улице посёлка отсутствует освещение, от всех жителей Бавуко просим помочь установить опоры и провести освещение»

«Я считаю, что освещение... Читать дальше...

Рашид Темрезов поздравил жителей Карачаево- Черкесии с Днем Конституции Российской Федерации

Сайт Главы и Правительства КЧР 

"Дорогие жители Карачаево-Черкесии! Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации! Принятая в 1993 году Конституция стала ключевым этапом в становлении современного демократического Российского государства. Основной закон заложил прочную основу для построения правового государства и ускорения темпов социально-экономического развития России, надежно защищает права и свободы каждого жителя Отечества..."

Глава Карачаево-Черкессии Р. Темрезов поздравил жителей Республики с Днем конституции Российской Федерации

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов поздравили жителей региона с Днем конституции РФ.

Читать дальше...

На курортах Домбай и Архыз появятся Дома культуры

Вестник Кавказа 

Современные дома культуры возведут на курортах Домбай и Архыз в Карачаево-Черкесии, об этом рассказал глава КЧР республики Рашид Темрезов в ходе прямого эфира с жителями региона. По его словам, принято решение в 2022 году начать …

Вы хотите нас превратить в Московию? — Путин поставил на место режиссёра Сокурова

Блог «Заноза» 

9 декабря на заседании Совета по правам человека при президенте РФ произошёл напряжённый разговор между Владимиром Путиным и членом СПЧ режиссером Александром Сокуровым.

Читать дальше...

У волонтеров в КЧР будет свой ресурсный центр

Вестник Кавказа 

Уже до конца текущего 2021 года в Карачаево-Черкесии (КЧР) заработает ресурсный центр для комплексной поддержки добровольчества в республике, сообщили в министерстве по делам молодежи республики. "Сотрудники центра сформируют новые …

Теория Рекламы :: RE: "Общая Теория Рекламы:Реклама Агрессии (комментарии) 11

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 12.12.2021 2:08 (GMT 3)

Цитата:
В канун Дня прав человека мы стали свидетелями настоящего нарушения этих самых прав, когда Александр Сокуров предложил Президенту России Владимиру Путину дать возможность отделиться некоторым регионам и таким образом развалить Россию.

Многое мы видим с экранов телевизоров, но чтобы вот так откровенно и открыто отрабатывали американскую идею развала России, проверенную на развале СССР... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 12.12.2021

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Черкесск

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net