Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2021

Новости Черкесска за 04.12.2021

Минимальная пенсия в 2022 году по всем регионам России – подробная таблица

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Минимальный размер пенсии в 2022 году должен быть не ниже прожиточного минимума, установленного в регионе проживания пенсионера. Прожиточный минимум самостоятельно определяется региональными органами власти с привлечением экспертов и рассчитывается из учета минимальных потребностей пожилых людей в приобретении продуктов питания, лекарств, одежды и оплаты коммунальных услуг, по ценам, сложившимся в данном регионе.

Читать дальше...



Школьники Карачаево-Черкесии приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

4 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В День Неизвестного солдата в России школьники Карачаево-Черкесии приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». 

Читать дальше...



Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов избран в новый состав Высшего Совета «Единой России»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

4 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. На пленарном заседании XX Съезда «Единой России», который сегодня проходит в Москве, единогласным решением был утвержден новый состав Высшего совета партии, в который был переизбран и Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов.

Читать дальше...

Новый жилой район построят в Черкеске

«Московский Комсомолец» 

Новый жилой микрорайон «Спутник» в столице Карачаево-Черкесии построят на площади, превышающей две сотни гектаров, сообщает пресс-служба главы и правительства КЧР

Ректор КЧГУ высказался по вопросам межнациональных отношений в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

На страницах Федерального агентства новостей опубликовано интервью с ректором Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Таусолтаном Узденовым. В беседе речь идёт о недавнем конфликте в Новых Ватутинках, в результате которого в российских СМИ заговорили о том, стоит ли упоминать национальную принадлежность преступников, так как это негативно настраивает общественность против определённого этноса.

Читать дальше...

В новом микрорайоне Черкесска построят 580 тысяч квадратных метров жилья 

Вестник Кавказа 

В новом микрорайоне столицы Карачаево-Черкесии (КЧР), который получит название "Спутник", в скором времени будет построено 580 тыс квадратных метров жилья, - написал в своем аккаунте в Instagram глава республики Рашид …

В Карачаево-Черкесии концертной программой отметили международный день людей с ограниченными возможностями здоровья

РИА «Карачаево-Черкесия» 

4 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. К международному дню людей с ограниченными возможностями в столице Карачаево-Черкесии во Дворце культуры творческие коллективы подготовили концертную программу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Адвокаты главы Ставрополья заявили об отсутствии доказательств в иске о защите чести

Блог сайта «newstracker» 

Представители губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова заявили просят Арбитражный суд региона отказать в удовлетворении иска предпринимательницы Нурет Кайшевой. По мнению юристов, истица не смогла доказать обстоятельства, подлежащие установлению в соответствии со статьей 152 Гражданского кодекса РФ.

Читать дальше...

Житель Черкесска подозревается в краже перфоратора и чугунного котла

МВД России 

3 декабря в дежурную часть ОМВД по г. Черкесску обратился 30-летний местный житель. Он рассказал полицейским, что неустановленное лицо путем свободного доступа из котельной, расположенной на территории домовладения, тайно похитило принадлежащий ему перфоратор. Сумма ущерба составила 10 000 рублей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР ОМВД установлен подозреваемый – 34-летний житель Черкесска. Мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

СК России завершил расследование гибели волгоградских баскетболисток в Ставрополье

ИА "Высота 102.0" 


Главным следственным управлением СК России завершено расследование уголовного дела о ДТП на федеральной автодороге «Астрахань-Элиста-Ставрополь» с участием микроавтобуса, перевозившего детскую баскетбольную команду из Волгограда. 

Напомним, смертельное ДТП с микроавтобусом, перевозившим детскую баскетбольную команду из Волгограда в Черкесск на соревнования, произошло 30 апреля 2021 года в Грачевском районе Ставропольского края. В результате аварии погибли 5 девочек, еще... Читать дальше...

За сутки на Северном Кавказе умерли 113 человек с коронавирусом – официальная статистика

05.Rodina.News (Махачкала) 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 113 пациентов с COVID-19, число новых заболевших – 2028. По официальным данным, в Краснодарском крае умерли 42 человека, в Ставропольском крае – 35, в Кабардино-Балкарии – десять, в Дагестане – девять, Чечне – пять, в Северной Осетии – четыре, в Адыгее – три, в Карачаево-Черкесии и Ингушетии по два, в Калмыкии – один летальный случай.

Просматривали в Черкесске 04.12.2021

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Черкесск

Мэр Черкесска Алексей Баскаев представил отчет об итогах работы мэрии в 2023 году 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net