Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2021

Новости Черкесска за 17.12.2021

В Карачаево-Черкесии откроется региональный Центр поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня с участием Главы КЧР Рашида Темрезова и руководителем Образовательного Фонда «Талант и успех» и центра «Сириус», членом президиума Совета при Президенте РФ по науке и образованию Еленой Шмелевой прошло первое заседание Попечительского совета регионального центра. 

Рашид Темрезов принял участие в заседании под председательством Валентины Матвиенко по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов заседание Совета при Президенте РФ под председательством Валентины Матвиенко по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. Участники обсудили состояние и перспективы развития индустрии детских товаров. 



Ситуация с COVID-19 ухудшилась в 10 регионах: Оперштаб раскрыл уровень коллективного иммунитета

Блог сайта «Царьград» 

Согласно данным оперштаба, опубликованным на сайте стопкоронавирус.рф, уровень коллективного иммунитета в России за последнюю неделю вырос на 2,5% - с 55,7% до 58,2%.

Читать дальше...

Рашид Темрезов принял участие в заседании Государственного антинаркотического комитета под председательством Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Государственного антинаркотического комитета под председательством Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева.

В крупных торговых центрах Черкесска открылись два дополнительных пункта вакцинации против новой коронавирусной инфекции

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в торгово-развлекательных центрах «Россия» и «Панорама» в Черкесске открылись новые пункты вакцинации от COVID-19. Напомним, что вчера внесены изменения в Указ Главы КЧР о режиме повышенной готовности, согласно которому вход в торговые центры осуществляется без предъявления QR-кодов, но он необходим для посещения отдельных помещений внутри ТЦ. 

У берегов Большой Лабы в КЧР нашли мину времен войны

Вестник Кавказа 

Житель Зеленчукского района Карачаево-Черкесии сегодня, гуляя по берегу реки Большая Лаба, нашел боевую мину, оставшуюся со времен Великой Отечественной войны, - сообщает МВД по республике. Мужчина тут же сообщил в полицию об опасной …



Крупнейшие среди наций Европы, у которых нет своего государства

Блог сайта «☺Ха-Ха.РУ - с юмором по жизни» 

Нации без гражданства – такое определение получили народы, волею судьбы оказавшиеся без своего государства. Будучи поглощенными более сильным и многочисленным этносом, они сохраняют свою уникальную культуру. Одни остаются лояльными центральным властям, другие стремятся к автономии или сепаратизму.

Читать дальше...

Дисциплины не хватает. Власти КЧР разработают меры борьбы с долгами за свет

АиФ 

Задолженность коммунальных предприятий и других потребителей электроэнергии перед её гарантирующим поставщиком - компанией «Россети Северный Кавказ» растёт. Что с этим делать, обсудили на заседании в правительстве республики.

В Карачаево-Черкесии откроется Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на совей официальной странице в соцсети Instagram сообщил о том, что к следующему учебному году - 1 сентября 2022 года в Карачаево-Черкесии откроется Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. Он будет расположен на базе новой школы в Черкесске.

«Сегодня провели первое заседание Попечительского совета регионального центра совместно с руководителем Образовательного Фонда «Талант и успех» и центра «Сириус»... Читать дальше...

Ситуация с COVID-19 ухудшилась в десяти регионах России, заявила Голикова

Profile.ru 

В трех регионах России наблюдается улучшение эпидемиологической обстановки по коронавирусу, однако в 10 регионах ситуация ухудшается. Об этом в пятницу, 17 декабря, заявила вице-премьер России Татьяна Голикова. Слова Голиковой приводит оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса. Так, улучшение обстановки наблюдается в Калининградской и Белгородской областях, а также в Карачаево-Черкесии. Ситуация стала хуже в Нижегородской,

Накануне Дня Энергетика Карачаево-Черкесский филиал РусГидро проводит уроки электробезопасности для школьников республики

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сотрудники Карачаево-Черкесского филиала РусГидро провели урок по электробезопасности для учеников шестого класса средней школы №3 города Черкесска. Мероприятие приурочено к профессиональному празднику работников электроэнергетической отрасли – Дню энергетика.

Читать дальше...

В Рязанской области ухудшилась ситуация с COVID-19

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

«Согласно индикации на тепловой карте портала стопкоронавирус.рф, учитывающей комплексную оценку ситуации, обстановка осложнилась в 10 регионах, а улучшение мы видим в трёх регионах», - сказала Голикова.

Читать дальше...

В одном из районов Карачаево-Черкесии обнаружена мина времен Великой Отечественной войны

РИА «Карачаево-Черкесия» 


17 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Зеленчукском районе нашли мину времен Великой Отечественной войны.

«Сегодня в дежурную часть МОМВД России «Зеленчукский» поступило сообщение от 33-летнего жителя с. Псемен. На правом берегу реки Большая Лаба он обнаружил ржавый металлический предмет внешне схожий с миной времен ВОВ. Сразу после обращения сотрудники полиции обеспечили оцепление и взяли под охрану место обнаружения опасной находки», - рассказала корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» начальник... Читать дальше...

В медучреждениях Карачаево-Черкесии возобновляется углублённая диспансеризация для переболевших COVID-19 и вакцинированных

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Для переболевших COVID-19 и лиц, прошедших полный курс вакцинации, возобновляется углублённая диспансеризация в медучреждениях Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Глава КЧР Р. Темрезов принял участие в заседании Совета при Президенте РФ под председательством В. Матвиенко

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие ​в заседании Совета при Президенте РФ под председательством Валентины Ивановны Матвиенко. Обсуждали реализацию государственной политики в сфере защиты семьи и детей, в частности развитие индустрии детских товаров.

«Ключевой момент - все лучшее детям. Этот не только лозунг воспитания для многих родителей, но и принцип развития промышленной деятельности в стране, в том числе и в Карачаево-Черкесии... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии свой 65-летний юбилей отметил художник Азрет Хубиев

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии ​ 16 декабря свой юбилей отметил один из известных художников Республики Азрет Хубиев, ему исполнилось 65 лет.

Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов принял участие в заседании АТК

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Государственного антинаркотического комитета под председательством Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева.

Читать дальше...

Глава КЧР Р. Темрезов поздравил со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Ирину Прокофьевну Чепурнову

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей официальной странице в Instagram поздравил со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Ирину Прокофьевну Чепурнову.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 17.12.2021

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Черкесск

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net