Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2020

Новости Черкесска за 28.12.2020

Курортам помогла пандемия. Запрет на зарубежье сделал Кавказ популярнее

АиФ 

Закрытые для туристов границы предопределили интерес к внутренним направлениям, в том числе к курортам Северного Кавказа. О том, как они будут развиваться, «АиФ-СК» рассказала эксперт индустрии гостеприимства Анна Наумова.



Дети медработников, трудящихся в ковид-госпиталях, получили подарки к Новому году

Nia-kavkaz.ru 

Дети медработников, трудящихся в ковид-госпиталях Карачаево-Черкесии, получили подарки к новому году. Мероприятие прошло в рамках​ общественной инициативы "Новый год в каждый дом" под эгидой общероссийской акции #Мы вместе. Всего сладкие подарки и фрукты получили 500 детей.Подарки детям раздали волонтеры штаба #Мы вместе совместно с представителями регионального ОНФ, которые для создания праздничной атмосферы переоделись в Деда Мороза и Снегурочку.

В Карачаево-Черкесии выявили хищение 470 млн руб. при строительстве водосброса

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии в ходе прокурорской проверки выявили хищение почти 470 миллионов рублей при строительстве дополнительного водосброса на Большом Ставропольском канале. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Коммунальные новшества

Блог сайта «Аргументы недели» 

С 1 января 2021 г. россиян ждёт целый ряд нововведений в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Часть новшеств будет реализована впервые, а кое-что станет возвратом к «хорошо забытому старому» – точнее, к прежним порядкам, временно отменённым на период пандемии коронавируса. «Аргументы недели» предлагают краткий обзор наиболее заметных изменений.

Читать дальше...

АО «Кавказцемент» преподнес подарки воспитанникам детского дома «Забота» к Новому году

РИА «Карачаево-Черкесия» 

28 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. К инициативе "Новый год в каждый дом", проходящей под эгидой общероссийской акции #Мы вместе присоединились промышленные предприятия региона, индивидуальные предприниматели.

Читать дальше...



Урупский ГОК преподнес подарки к Новому году детям из малоимущих и многодетных детей Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

28 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. К инициативе "Новый год в каждый дом", проходящей под эгидой общероссийской акции #Мы вместе присоединился и Урупский горно-обогатительный комбинат.

Читать дальше...

В минимуществе Карачаево-Черкесии прокомментировали ситуацию с замлей в селе Таллык

РИА «Карачаево-Черкесия» 

28 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Министерство имущественных и земельных отношении КЧР разъяснило инициативной группе из числа жителей села Таллык Прикубанского района КЧР особенности распределения земельных участков в селе.
 
«Инициативная группа жителей села Таллык Прикубанского района КЧР ранее обращалась в органы исполнительной власти Карачаево-Черкесии с просьбой предоставить им возможность самостоятельно обрабатывать земли сельскохозяйственного назначения, которые находятся в федеральной собственности. Читать дальше...

По инициативе Общественного совета при МВД по КЧР в Черкесске состоялась новогодняя благотворительная ярмарка «Рождественская сказка»

МВД России 

Долгожданный Новый год уже совсем близко. Среди предпраздничной суеты особенно важно не забывать о тех, кому так нужна наша помощь. Общественный совет при МВД по Карачаево-Черкесии никогда не забывает о тех, кому нужна забота и внимание. И это сказочное время не стало исключением. 26 декабря в зале Государственной национальной библиотеки им. Х.Б. Байрамуковой прошла новогодняя благотворительная ярмарка «Рождественская сказка». На ней были представлены творческие работы талантливых детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов исполнил желания детей в рамках новогодней акции «Елка желаний»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

28 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с ребятами – участниками новогодней акции «Елка желаний». Руководителю республики досталось желания двух девочек Милены из Черкесска и Сафии из Эркен-Халка, а также желание участников детского семейного ансамбля Саловых из станицы Преградная.

Читать дальше...

Заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики проверил условия содержания в следственном изоляторе подозреваемых, обвиняемых и осужденных к лишению свободы

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики Артур Махов со старшим помощником прокурора республики Натальей Дергуновой провел плановую проверку в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов исполнил желания детей в рамках новогодней акции «Елка желаний»

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с ребятами – участниками новогодней акции «Елка желаний». Руководителю республики досталось желания двух девочек Милены из Черкесска и Сафии из Эркен-Халка, а также желание участников детского семейного ансамбля Саловых из станицы Преградная. 

Признание судом должника по алиментам безвестно отсутствующим позволило получать детям социальные выплаты

ФССП России 

Местный житель, задолжавший своим детям алименты, признан судом безвестно отсу тствующим . Исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание двух несовершеннолетних детей в отношении гражданина было возбуждено в подразделении Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. В се совершённые в рамках возбужденного исполнительного производства исполнительные действия не позволили установить местонахождение должника и его имущества. В отношении гражданина было заведено разыскное дело... Читать дальше...

В Грозном двое силовиков погибли в перестрелке с неизвестными

Шарий.net 

Ответным огнём полицейским удалось ликвидировать одного из нападавших, а второго – ранить. В центре российского города Грозного на пересечении улицы Мира и проспекта Путина неизвестные напали на сотрудников полиции, убив двоих силовиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. «По предварительной информации, в результате стрельбы в Грозном погибли два сотрудника […]

Читать дальше...

«Левый» алкоголь в КЧР разливали пять подпольных цехов

Runews24.ru 

Накануне Нового года в Черкесске выявили и пресекли деятельность пяти подпольных цехов, в которых разливали «паленый» алкоголь. Операцию по ликвидации нелегальных производств провели сотрудники ГУ МВД по СКФО и их коллеги из МУ Росалкогольрегулирования.

Следователи СК России поздравили с наступающим Новым годом подопечных из детского учреждения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике навестили РГКОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат 1 Вида".


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





В Карачаево-Черкессии по инициативе общественников и при содействии благотворительных фондов приобретён дом для нуждающейся семьи

Общественный совет при МВД России 

История знакомства 13-летнего Магомеда Качаева с членами Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике началась 5 лет назад, когда они поздравляли мам детей, страдающих ДЦП, с 8 марта.

В Карачаево-Черкесии определили сильнейших спортсменов по функциональному многоборью

РИА «Карачаево-Черкесия» 

28 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии завершился масштабный онлайн-турнир по функциональному многоборью, по итогам которого 
были определены три сильнейших спортсмена региона. 

Читать дальше...

Урупский ГОК преподнес подарки к Новому году детям из малоимущих и многодетних детей Карачаево-Черкесии

Сайт Главы и Правительства КЧР 

К инициативе "Новый год в каждый дом", проходящей под эгидой общероссийской акции #Мы вместе присоединился и Урупский горно-обогатительный комбинат.  

Самые красивые участницы шоу “Холостяк”

New-magazine.ru 

Популярное во всем мире шоу “Холостяк” завоевало миллионы зрителей. Всем интересно, как же сложились судьбы его участниц. Дарья Клюкина Получила популярность, став участницей пятого и шестого сезонов популярного шоу. А затем и вовсе стала победительницей. Сегодня Дарья успешный блогер с 3 миллионами подписчиков. Она вышла замуж за топ-менеджера медиахолдинга «Газпром-медиа» Владимира Чопова. Алла Бергер Загадочная…

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 28.12.2020

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Черкесск

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net