Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2020

Новости Черкесска за 10.12.2020

КЧР. Проблемы соцучреждений, помощь волонтерскому Центру Александр Иванов провел прием граждан

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Спикер Парламента Карачаево-Черкесии, руководитель регионального отделения «Единой России» Александр Иванов в режиме видеоконференцсвязи провел прием граждан.

В Грозном пройдёт турнир памяти знаменитого чеченского баскетболиста Увайса Ахтаева

Nia-kavkaz.ru 

В Грозном состоится межрегиональный турнир по баскетболу «Связь поколений» памяти мастера спорта СССР Увайса Ахтаева. Он приурочен к 90-летию со дня рождения знаменитого чеченского баскетболиста.



Вопросы реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения и ситуацию с коронавирусом обсудили Глава Минздрава РФ и руководитель КЧР Рашид Темрезов

Nia-kavkaz.ru 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в формате видеоконференции встретился с Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко. Встреча прошла 28 ноября. Обсудили две ключевые темы - ситуацию по коронавирусу и готовность республики к старту программы модернизации первичного звена здравоохранения.

В Карачаево-Черкесии ввели штрафы за продажу детям зажигалок и баллончиков на сжиженном газе

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Депутаты Народного собрания Карачаево-Черкесии приняли во втором (окончательном) чтении законопроект, устанавливающий размеры штрафов за продажу несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ.

В Карачаево-Черкесии начинается реализация региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения

РИА «Карачаево-Черкесия» 

10 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии с января 2021 года  стартует реализация  региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения. Определены ключевые задачи отрасли на ближайшую пятилетку с учетом первоочередных потребностей и с упором на отдаленные сельские населенные пункты. Проект программы направлен в Правительство РФ.
 
Об этом на своей официальной странице в соцсети Instagram заявил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
По его словам, согласно документу... Читать дальше...



КЧР. Первый заместитель прокурора Карачаево-Черкесии проведет прием граждан в Урупском районе

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. 10 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. 15 декабря в Урупском районе Первый заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики  Санал Бахников проведет прием граждан.

По законодательной инициативе прокуратуры республики принят законопроект об установлении ограничений продажи несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ

Прокуратура РФ 

10 декабря 2020 года первый заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики Санал Бахников принял участие в работе очередной сессии Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики.

Привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений

ФССП России 

С начала текущего года судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено 473 дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 13.26 Нарушение сроков и (или) порядка доставки (вручения) адресату судебных извещений, ст. 17.3 Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, ст. 17.8 КоАП РФ Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа... Читать дальше...

Детские новогодние Елки главы региона отменили в Карачаево-Черкесии - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия - Интерфакс-Россия

News.google.com (Северный Рабочий) 

Детские новогодние Елки главы региона отменили в Карачаево-Черкесии - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия  Интерфакс-Россия

Головой об стол за прогул? Директора школы в КЧР обвинили в рукоприкладстве

АиФ 

Директор школы №4 в с. Кызыл-Покун КЧР написал заявление об уходе после того, как его обвинили в избиении ученика. Сам руководитель утверждает, что лишь ущипнул мальчика за щеку из-за прогулов и несделанного задания. В ситуации разбирался «АиФ-СК».

Школьница из с. Терезе стала победительницей конкурса на лучшее эссе "Права ребенка глазами детей"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

10 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Школьница из с. Терезе стала победительницей конкурса, организованного Общественным советом МВД по Карачаево-Черкесии на лучшее эссе по теме «Права ребенка глазами детей».

«В ноябре Общественным советом МВД по КЧР был объявлен конкурс среди школьников Карачаево-Черкесии на лучшее эссе «Права ребенка глазами детей». Данный конкурс имеет крайне большое значение, как для общественности, так и для Общественного совета. Ведь именно благодаря таким конкурсам в обществе... Читать дальше...

Три улицы в СКФО назвали в честь героев Великой Отечественной войны

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Северо-Кавказский федеральный округ присоединился ко всероссийскому патриотическому проекту ОНФ под названием «Улица Героя». Переименование общественных территорий приурочили ко Дню Героев Отечества.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Директора школы в КЧР отстранили от работы за избиение ученика

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инцидент случился в школе №4 Кызыл-Покуна. Её руководителя обвинили в том, что он применил физическое насилие по отношению к одному из учащихся. По факту происшествия идёт служебная проверка.

В Карачаево-Черкесии проходит оперативно-профилактическая операция «Условник»

МВД России 

9 декабря в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Условник» сотрудниками УУП ОМВД России по Малокарачаевскому району совместно с УИИ ОФСИН РФ по КЧР выявлен факт нарушения установленных судом ограничений условно осужденным 35-летним жителем с. Джага, который при проверке отсутствовал по месту жительства.

Коллектив черкесского драматического театра им. М.О. Акова на Международном фестивале драмтеатров отмечен в двух номинациях

РИА «Карачаево-Черкесия» 

10 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Коллектив Республиканского черкесского драматического театра им. М.О. Акова представил Карачаево-Черкесию на Международном фестивале драмтеатров «Южная сцена -100». 

Читать дальше...

Директор школы в Карачаево-Черкесии "нежно потрепал по щеке" ученика и был обвинён в избиении

Fishki.net 

Директора школы № 4 в ауле Кызыл-Покун Карачаево-Черкесской Республики обвинили в избиении 12-летнего ученика. В сети появилось видео, на котором мальчик рыдает в местной больнице и держится за голову. Директор же уверяет, что всего лишь "нежно потрепал по щеке".

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Черкесск

В рамках второй национальной премии «Умный город» КЧР удостоена сразу нескольких наград в различных номинациях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net