Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2020

Новости Черкесска за 24.12.2020

Рашид Темрезов принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, которое провел Владимир Путин

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в совместном заседании Государственного Совета и Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, которое прошло под председательством Президента России Владимира Путина в режиме видеоконференции.



Грузовик сбил шестерых полицейских в Карачаево-Черкесии

«ИД Свободная пресса» 

Грузовик МАЗ утром 24 декабря сбил шестерых полицейских в станице Зеленчукской в Карачаево-Черкесии. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

Читать дальше...



Грузовик сбил шестерых сотрудников полиции в КЧР

«РуФокс» 

В станице Зеленчукской произошло ДТП с участием грузовика. Многотонник сбил шестерых сотрудников полиции, передает ТАСС. Инцидент произошел в Карачаево-Черкесской Республике в 09:00 на пересечении автодорог 26 км "Подъезд к МЦО Архыз" и 270 км...

Грузовик сбил шестерых сотрудников полиции в Карачаево-Черкесии

Блог сайта «Пятый канал» 

Шесть сотрудников полиции пострадали в результате наезда грузовика в станице Зеленчукской на пересечении автодорог 26 километре «Подъезд к МЦО Архыз» и 270 километре автодороги «Майкоп — Зеленчук» в Карачаево-Черкесии. ДТП произошло 24 декабря в 9 утра по московскому времени.

Читать дальше...

Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями в первом Международном турнире "Кубок Кавказа" по тхэквондо

РИА «Карачаево-Черкесия» 

24 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкессии завоевали призовые места на первом Международном турнире по тхэквондо "Кубок Кавказа".

Читать дальше...

Гидроэнергетики Карачаево-Черкесии наградили победителей детских творческих конкурсов

Блог сайта «Спутник» 

24 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Победители детских творческих конкурсов, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию Плана ГОЭЛРО, получили от Карачаево-Черкесского филиала РусГидро дипломы и подарки. Вручение состоялось в городе Черкесске, в Доме печати. Партнерами филиала в проведении конкурсов были редакция газеты "День республики" и редакция детского журнала "Наш теремок". Юные читатели этих СМИ и стали участниками конкурсов, подготовив эссе и рисунки на заданные темы. Было... Читать дальше...

В Башкирии за 2020 год укрепилась материально-техническая база здравоохранения - Минздрав

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Минздрава Башкирии Максим Забелин подвел итоги уходящего года в сфере здравоохранения. Самым важным достижением стало укрепление материально-технической базы сферы, сообщил министр на совещании в формате «Час здравоохранения».
Он отметил, что в сёлах республики построили и открыли 120 новых фельдшерско-акушерских пунктов, отремонтировали три врачебных амбулатории. В Уфе заработал новый корпус Республиканского онкологического диспансера, в Салавате – обновлённый корпус многофункциональной городской больницы... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии директора школы уволили за рукоприкладство

ИА REGNUM 

Черкесск, 24 декабря 2020, 17:14 — REGNUM В Карачаево-Черкесии уволен директор школы № 4 села Кызыл Покун Малокарачаевского района. Его отстранили от работы после проверки прокуратуры, организованной по информации СМИ о якобы нанесении педагогом побоев учащемуся, сообщили 24 декабря в...

В Карачаево-Черкессии по инициативе общественников МВД при содействии благотворительных фондов куплен дом для нуждающейся семьи

МВД России 

История знакомства 13-летнего Магомеда Качаева и Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике началась ещё 5 лет назад, когда совместно с пресс-службой ведомства общественники решили поздравить мам детей, страдающих ДЦП, с 8 марта.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Почти 500 человек наказали в КЧР в 2020 году за нарушения пожарной безопасности

NewsTracker.ru 

В Карачаево-Черкесии 478 человек привлечены к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности в 2020 году, сообщила пресс-служба МЧС по республики.

«Обяжем бюджетные организации»: Москва и около 60 других субъектов РФ объявили 31 декабря выходным днём

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве и около 60 других субъектах Российской Федерации 31 декабря 2020 года объявлен выходным днём. Соответствующие постановления подписаны главами этих регионов РФ. В первую очередь инициатива затрагивает госслужащих. Накануне президент России Владимир Путин рекомендовал местным властям объявить последний день уходящего года выходным, поскольку на федеральном уровне принять соответствующее решение уже нельзя.

Читать дальше...

«Нет полноценного рабочего дня»: почти 60 регионов России объявили 31 декабря выходным

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В почти 60 субъектах Российской Федерации 31 декабря 2020 года объявлен выходным днём. Соответствующие постановления подписаны главами этих регионов РФ. В первую очередь это решение затрагивает госслужащих. Накануне президент России Владимир Путин рекомендовал местным властям объявить последний день уходящего года выходным, поскольку на федеральном уровне принять соответствующее решение уже нельзя.

Читать дальше...

Волонтеры «Единой России» вручают подарки пациентам и медикам в «красных зонах»

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Медики, ветераны и дети из домов-интернатов по всей стране получают новогодние подарки от волонтерских центров «Единой России». Свыше 90 тысяч добровольцев занимаются украшением больниц, установкой елок и развозом продуктовых наборов в «красные» зоны.

В «красных зонах» волонтеры организуют новогоднюю атмосферу

Блог сайта «karelinform» 

В Карачаево-Черкесии партийные активисты передали большую партию фруктов местным медучреждениям и подарили врачам открытки, подписанные детьми. А в Омске волонтеры ЕР подарили инфекционной больнице № 1 имени Далматова елку и десятки килограммов мандаринов, сообщает nashgorod.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 24.12.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Черкесск

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net