Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2020

Новости Черкесска за 17.12.2020

В КЧР будут бороться с незаконными постройками

Вестник Кавказа 

Власти Карачаево-Черкесии снесут на курортах региона незаконно установленные постройки до конца года. В число объектов вошли деревянный сруб, используемый как мини-кафе, торговый киоск, хозпостройка и гаражи, сообщает …

В прокуратуре республики состоялось совещание по вопросам соблюдения трудовых прав граждан на выплату заработной платы

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора Карачаево-Черкесской Республики Саналом Бахниковым посредством видеоконференцсвязи с прокурорами городов и районов республики проведено совещание по вопросам состояния законности в сфере соблюдения права граждан на выплату заработной платы.

Без аниматоров и гостей. Новогодние утренники на Кавказе пройдут по-новому

АиФ 

В КЧР из-за пандемии запретили все новогодние мероприятия: ярмарки, гулянья, утренники в школах и детсадах. В других регионах СКФО у детей праздник будет, но с ограничениями и соблюдением мер предосторожности. С новыми правилами знакомился «АиФ-СК».



Российский лидер В. Путин ответил на вопросы журналистов в рамках ежегодной пресс-конференции​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ДЕКАБРЯ.ЧЕРКЕССК. Сегодня состоялась ежегодная большая пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина с журналистами.

Представители федеральных и​ зарубежных СМИ работали в​ Москве в​ Центре международной торговли. Кроме того, во​ всех федеральных округах для участия в​ пресс-конференции были организованы специальные площадки, откуда свои вопросы могли задать представители региональных СМИ.

Журналисты Карачаево-Черкесии совместно с коллегами из других... Читать дальше...

Когда-то было всё в меду. Чем привлекают туристов знаменитые водопады в КЧР

«АиФ-Ставрополь» (Северный Кавказ) 

Жители Малокарачаевского района республики утверждают, что ещё сто лет назад Медовые водопады полностью оправдывали своё название. Почему со временем вода в них перестала быть сладкой - в материале «АиФ-СК».

Начальник ГУ МЧС России по КЧР Александр Голоколенко навестил семьи погибших сотрудников

МЧС России 

В преддверии празднования Дня спасателя, новогодних и рождественских праздников начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Александр Голоколенко провел памятные встречи с вдовами офицеров Управления надзорной деятельности и профилактической работы чрезвычайного ведомства Юрия Инночкина и Игоря Крупянова. Руководитель Главного управления вручил памятные подарки детям сотрудников и отметил, что ведомство всегда готово поддержать и оказать помощь. - Память о достойных... Читать дальше...

Медики и волонтеры удостоены наград Гордумы Черкесска за работу во время пандемии

09.Rodina.News (Черкесск) 

Более 10 медиков и волонтеров республики отмечены наградами Гордумы Черкесска. Их вручил сегодня глава города Евгений Беланов. «Вы - герои нашего времени. От имени руководства города и депутатского корпуса благодарю вас за самоотверженность, нелегкий, но очень нужный труд», - сказал Беланов.



В Карачаево-Черкесии наградили врачей Карачаево-Черкесской Республиканской клинической больницы

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Министерстве здравоохранения Карачаево-Черкесии наградили врачей Карачаево-Черкесской Республиканской клинической больницы, а также священнослужителя Никольского собора Черкесска высокими наградами.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии проходит профилактическая операция «Подросток»

МВД России 

За прошедшие сутки в ходе проведения операции «Подросток» сотрудниками полиции составлено 8 протоколов об административном правонарушении, предусмотренных ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

После ареста автомобиля владелец полностью погасил все свои долги

ФССП России 

После ареста автомобиля местный житель полностью погасил все свои долги. В подразделении Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике в отношении гражданина было возбуждено несколько исполнительных производств: о взыскании задолженности по административным штрафам, вынесенным органами Госавтоинспекции, налоговой задолженности и в пользу кредитной организации. Также он задолжал денежные средства и своему знакомому. Общая сумма задолженности составляла около 300 тыс. руб. Долги местный житель не оплачивал. Читать дальше...

СберБанк на Юге России и Северном Кавказе остается лидером финансового сектора и развивает клиентоцентричную экосистему

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Председатель Юго-Западного банка Сбербанка Евгений Титов в ходе пресс-брифинга на площадке Интерфакс-Юг рассказал СМИ о значении нового позиционирования и о приоритетных задачах, которые сегодня решает Сбер в регионах Юга России и Северного Кавказа. Также в мероприятии приняли участие все 11 управляющих регионов обслуживания Юго-Западного банка Сбербанка.

Читать дальше...

Мужчина угрожает нанести себе вред в квартире на северо-востоке столицы

"Вечерняя Москва" 

Мужчина угрожает покончить с собой в квартире на северо-востоке Москвы. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» в четверг, 17 декабря, сообщил источник в правоохранительных органах.

В Чечне ликвидированы двое мужчин, бросивших гранату в полицейских

Блог сайта «Газета.ru» 

Двое мужчин напали в Чечне на полицейских, метнув в них гранату. Затем злоумышленники попытались скрыться и открыли огонь по силовикам. В результате ответной стрельбы мужчины были убиты.

Читать дальше...

Верховным судом Карачаево-Черкесской Республики удовлетворено апелляционное представление прокурора республики и вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Прокуратура РФ 

Адыге-Хабльским межрайонным прокурором было направлено в суд уголовное дело в отношении 29-летнего уроженца республиканской столицы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





"Россети Северный Кавказ" построили почти 16 км ЛЭП для техприсоединения новых потребителей в Карачаево-Черкесии

RusCable.Ru 

«Россети Северный Кавказ» в зоне ответственности филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» для выдачи необходимой мощности новым потребителям с начала года построили 15,6 км линий электропередачи 0,4-10 кВ и установили четыре новые...

Михаил Бабич: У «Архыза» самый высокий потенциал развития в стране на ближайшие пять лет

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Минэкономразвития России было подписано соглашение между первым заместителем министра экономического развития Российской Федерации Михаилом Бабичем, Главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым, генеральным директором «Курортов Северного Кавказа» Хасаном Тимижевым и президентом группы «Синара» Дмитрием Пумпянским.

Документ ориентирован на развитие и продвижение ВТРК «Архыз», в частности, создание единой концепции развития горного курорта с учетом международных практик. Читать дальше...

Глава Адыгеи поздравил с днем рождения певца Черима Нахушева

АиФ 

17 декабря день рождения отмечает народный артист Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Ингушетии Черим Нахушев. Свои поздравления в адрес певца и музыканта направил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Книга писателя из КЧР попала в лонг-лист «Большой книги»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Черкесск

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net