Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2020

Новости Черкесска за 07.12.2020

Власти Карачаево-Черкесии запретили новогодние утренники и корпоративы

09.Rodina.News (Черкесск) 

С 20 декабря по 10 января в Карачаево-Черкесии не должно проводиться утренников, корпоративов, уличных ярмарок и других массовых мероприятий, предписали власти. Пользователи Instagram обвинили власти в двойных стандартах с учетом отсутствия запрета на работу магазинов, школ и детсадов.

Предприниматели Карачаево-Черкесии смогут принять участие в онлайн-спринте «iShop-Start - Реклама интернет-магазина с нуля»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Предприниматели Карачаево-Черкесии, которые хотят приобрести навыки организации бизнеса онлайн и расширить возможности для сбыта продукции, смогут принять участие в онлайн–спринте «iShop-Start - Реклама интернет-магазина с нуля», организованном Министерством экономического развития РФ.⁣⁣⠀

Читать дальше...



Жителям Карачаево-Черкесии рассказали куда обращаться в случае завышения цен на лекарственные препараты

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В УФАС и Росздравнадзоре по Карачаево-Черкесии рассказали о последовательности действий при обнаружении фактов завышения цены на лекарства в аптеках. 

Читать дальше...

В КЧР введены дополнительные ограничительные меры в предновогодний и новогодний периоды

Nia-kavkaz.ru 

Указом Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова на основе предложений Управления Роспотребнадзора по КЧР в республике введены дополнительные ограничительные мероприятия, направленные на недопущение дальнейшего распространения коронавирусной инфекции в предновогодний период и продолжительные праздничные выходные – с 20 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

В Карачаево-Черкесии запретили корпоративы и утренники в детсадах

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Карачаево-Черкесии из-за ситуации с коронавирусной инфекцией запретили проведение новогодних корпоративов, праздничных утренников в детских садах и школах, а также других массовых торжеств в образовательных учреждениях.

Читать дальше...



В Карачаево-Черкесии запретили корпоративы и уличную торговлю

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов ввел в регионе запрет на корпоративы, новогодние утренники и другие массовые мероприятия, а также на уличную торговлю в связи с напряженной ситуацией с распространением коронавируса в регионе.

В Карачаево-Черкесии введен запрет на новогодние корпоративы, утренники и массовые торжества

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В целях недопущения всплеска заболеваемости в период новогодних каникул Оперштабом КЧР, под руководством Главы КЧР Рашида Темрезова, введены дополнительные ограничительные меры. 

В связи с этим Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей странице в Instagram написал: - «Ситуация с распространением коронавирусной инфекции на территории нашей республики остается достаточно напряженной. Мы наблюдаем ежедневный заметный прирост заболевших, 95-99 человек в сутки. Читать дальше...

Новый год пройдет в КЧР без корпоративов, утренников и торговых развалов

07.Rodina.News (Нальчик) 

Наступающий 2021-й Новый год в Карачаево-Черкесии (КЧР) отпразднуют без уже ставших традиционными корпоративов и утренников, - сообщил в своем аккаунте в Instagram глава региона Рашид Темрезов. "В целях недопущения …

Судебные приставы республики взыскали более 697 млн руб. по фискальным платежам

ФССП России 

Руководителем УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике главным судебным приставом Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Урусовым проведено оперативное совещание по результатам работы по взысканию фискальных платежей с начала текущего года. К участию в совещании были привлечены заместители руководителя Управления, должностные лица аппарата Управления, для заслушивания - начальники отделений старшие судебные приставы структурных подразделений Управления. Главным судебным приставом республики... Читать дальше...

КЧР. Руководитель «Солнечного городка» удостоена Архиерейской грамоты

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. 5 декабря 2020 года отпраздновала день рождения Екатерина Земцева – руководитель центра поддержки детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Солнечный городок» . Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

Карачаево-Черкесия вошла в топ-10 регионов России по итогам акции "Вода России"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. По результатам Всероссийской акции по уборке берегов от мусора "Вода России" за 2020 год Карачаево-Черкесия вошла в десятку регионов-лидеров и заняла шестое место общероссийского рейтинга.

"Минприроды России подвело итоги Всероссийской акции по уборке берегов от мусора "Вода России" за 2020 год. Карачаево-Черкесия заняла в рейтинге шестое место. В акции приняли участие более 12,5 тыс. человек, протяженность очищенной береговой линии составила 550 км на более чем 20 водных объектов. Читать дальше...

КЧР. В КЧР завершился фестиваль «Туристская песня на Домбае»

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Ежегодный всероссийский фестиваль прошел в Карачаево-Черкессии, ходе которого была не только концертная часть, но и проводились переговоры за круглым столом. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

Экзамены в СКГА пройдут в онлайн-формате

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Зимняя сессия в Северо-Кавказской Государственной Академии пройдёт в онлайн формате, исключением являются экзамены по нескольким предметам в медицинском институте. 

«Зимняя сессия в СКГА пройдёт в дистанционном формате с использованием приложении Zoom, Skype, Google Meet и т.п. При этом перед экзаменом каждый студент должен будет пройти визуализацию и идентификацию личности», - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» проректор по учебной работе СКГА Галина Нагорная. Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии будут штрафовать за продажу зажигалок несовершеннолетним

Вестник Кавказа 

Парламент Карачаево-Черкесии установит ответственность за нарушение закона республики о запрете розничной продажи подросткам зажигалок. В частности, внесут изменения в закон КЧР "Об административных правонарушениях", дополнив …


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Курджиново жалуются на отмену единственного автобуса до Черкесска

«RuNews24» 

Из села Курджиново в Черкесск больше не ходит автобус. Единственный рейс отменили, теперь жители села не знают, как им добираться за 150 километров в столицу республики, если возникнет надобность.

Штрафы за продажу зажигалок подросткам введут в Карачаево-Черкесии

Reg-Vesti.ru 

Парламентарии Карачаево-Черкесии в четверг планируют ввести ответственность за нарушение республиканского закона о запрете розничной продажи несовершеннолетним товаров с сжиженным углеводородным газом, сообщили "Интерфаксу" в региональном заксобрании.

Предприниматели Карачаево-Черкесии смогут принять участие в онлайн-спринте «iShop-Start - Реклама интернет-магазина с нуля»

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Предприниматели Карачаево-Черкесии, которые хотят приобрести навыки организации бизнеса онлайн и расширить возможности для сбыта продукции, смогут принять участие в онлайн–спринте «iShop-Start - Реклама интернет-магазина с нуля», организованном Министерством экономического развития РФ.⁣⁣⠀

Карачаево-Черкесия заняла шестое место в общероссийском рейтинге Всероссийской акции «Вода России»

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Минприроды России подвело итоги Всероссийской акции по уборке берегов от мусора «Вода России» за 2020 год. Карачаево-Черкесия заняла в рейтинге шестое место. В акции приняли участие более 12,5 тыс. человек, протяженность очищенной береговой линии составила 550 км на более чем 20 водных объектов.

В МЧС России по Карачаево-Черкесии рассказали, как украшать новогоднюю елку во избежание пожара

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Инспекторы Государственного пожарного надзора рекомендуют ставить ёлки на расстоянии 1 метра от стен, не покупать ели высотой под потолок и не украшать их воспламеняющимися игрушками, чтобы избежать пожара.

«В первую очередь,  ёлка должна устанавливаться на устойчивом основании, и ни в коем случае она не должна стоять на выходе из помещения. При этом ее ветки должны находиться на расстоянии не менее 1 метра от стен и потолков», - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия»... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 07.12.2020

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Черкесск

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net