Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2020

Новости Черкесска за 11.12.2020

Аллахбабах возле здания ФСБ в селе Учкекен

pn14.info 

В Карачаево-Черкесии возле здания регионального управления ФСБ в селе Учкекен произошел взрыв, ранен один сотрудник спецслужбы и одно гражданское лицо, сообщают россиянские СМИ. По данным МВД, около полудня неизвестный мужчина подошел к сотрудникам правоохранительных органов возле здания ФСБ и совершил самоподрыв.

В Карачаево-Черкесии запретили новогодние утренники и корпоративы

Infox.ru 

Власти Карачаево-Черкесии приняли решение запретить новогодние утренники, корпоративы и другие массовые мероприятия, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики.



11.12.2020 23:01 : После взрывов у здания ФСБ в Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело о покушении на жизнь силовиков

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство ТАСС. Взрывы произошли сегодня в селе Учкекен. Как уточнили в Следственном комитете, сначала взорвалась небольшая бомба, а спустя некоторое время, когда сотрудники ФСБ вели работу на месте происшествия, к ним подъехала машина, из которой выбежал смертник, он устроил второй взрыв, в результате которого погиб. Шесть человек получили ранения.

Это первый самоподрыв за долгое время – эксперт о нападении на силовиков в Карачаево-Черкесии

Obzor.io 

Директор Центра исламских исследований Северного Кавказа Руслан Гереев назвал Карачаево-Черкесию относительно спокойным субъектом, в котором проводится тщательная работа в отношении преступлений на религиозной почве. При этом он отметил, что самоподрыв произошел впервые спустя долгое время. – Это первый самоподрыв за долгое время. Там фактов ухода в незаконные вооруженные формирования не так много, как в Чечне, […]

СК завел дело после взрыва у здания ФСБ в Карачаево-Черкесии

Static.feed.rbc.ru 

Следователи возбудили дело о покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов после взрывов у здания ФСБ в одном из населенных пунктов в Карачаево-Черкесской Республике. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК России. Взрыв двух неустановленных взрывных устройств произошел в селе Учкекен Малокарачаевского района республики. «В результате взрыва второго устройства шесть человек из числа сотрудников правоохранительных органов получили легкие ранения», — говорится в сообщении. Читать дальше...

После самоподрыва боевика в Карачаево-Черкесии возбудили уголовное дело

Блог сайта «Авторадио» 

Следователи завели уголовное дело по факту ЧП в селе Учкекен в Карачаево-Черкесии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК России по республике. Сегодня в населенном пункте боевик произвел самоподрыв. Дело возбуждено о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном изготовлении взрывчатых веществ. Боевик взорвал себя у здания регионального управления ФСБ. В результате ранения получили шесть правоохранителей.

Чем закончилось нападение на силовиков в Карачаево-Черкесии?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В селе Учкекен в Карачаево-Черкесии произошло нападение боевика, в ходе которого были раненые шестеро сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).



В КЧР возбуждено уголовное дело после взрывов у здания УФСБ

Коммерсантъ FM 

В Карачаево-Черкесии после взрывов у здания УФСБ в Малокарачаевском районе возбудили уголовное дело по двум статьям: посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ) и незаконное изготовление взрывчатых веществ и взрывных устройств (ст. 223.1 УК РФ). Об этом “Ъ” сообщили в следственном управлении СКР по КЧР. Ранее сегодня, 11 декабря, в селе Учкекен Карачаево-Черкесской республики взорвались два самодельных взрывных устройства.«В результате взрыва второго устройства шесть... Читать дальше...

Вести в 20:00. Попытка двойного теракта произошла в Карачаево-Черкесии

Телеканал «Россия» 

Попытка двойного теракта произошла в Карачаево-Черкесии. Сначала у здания ФСБ сработало взрывное устройство. Затем к оперативникам подошел боевик, который совершил самоподрыв. Шестеро сотрудников получили ранения. Никто не погиб, благодаря профессионализму силовиков. Сейчас продолжаются следственные действия.

2249408

«Вести» 

Попытка двойного теракта произошла в Карачаево-Черкесии. Сначала у здания ФСБ сработало взрывное устройство. Затем к оперативникам подошел боевик, который совершил самоподрыв. Шестеро сотрудников получили ранения. Никто не погиб, благодаря профессионализму силовиков. Сейчас продолжаются следственные действия.

Главное: взрыв у здания ФСБ

Azatutyun.am (ru) 

В Карачаево-Черкесии возле здания управления ФСБ произошел взрыв, шесть человек получили ранения. Смертность в России в 2020 году превысила показатели прошлого года на 10%. В Грузии заработал новый парламент, но оппозиция его бойкотирует

Пострадавшие в результате подрыва в Учкекене сотрудники правоохранительных органов находятся в стабильном состоянии

Nia-kavkaz.ru 

В селе Учкекен Малокарачаевского района Карачаево-Черкесии при попытке задержания преступник осуществил самоподрыв. Сегодня около полудня была предотвращена попытка прорыва неустановленного лица на территорию, где правоохранительными органами проводились оперативно-разыскные мероприятия. При попытке задержания преступник осуществил самоподрыв. В результате легкие ранения получили шесть сотрудников правоохранительных органов. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Пострадавших среди гражданских... Читать дальше...

11.12.2020 19:33 : В Карачаево-Черкесии следователи возбудили дело о покушении на жизнь силовиков после взрывов у здания ФСБ

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство ТАСС.

Сегодня в селе Учкекен смертник взорвал себя возле группы силовиков. Как уточнили в Следственном комитете, сначала взорвалась небольшая бомба, а спустя некоторое время, когда сотрудники ФСБ вели работу на месте происшествия, к ним подъехала машина, из нее выбежал смертник, который устроил второй взрыв.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





СК завел уголовное дело после самоподрыва смертника в Карачаево-Черкесии

Телеканал «Звезда» 

В Карачаево-Черкесии преступник взорвал себя при попытке задержания. СК возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь правоохранителей и незаконное изготовление взрывчатки после самоподрыва смертника. «Уголовное дело возбуждено по материалам регионального управления ФСБ по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ст.223.1 УК РФ (незаконные изготовление взрывчатых веществ и изготовление взрывных устройств)», - сказал Интерфаксу представитель СУ СКР по КЧР.

В Карачаево-Черкесии после инцидента с самоподрывом возбуждено уголовное дело о покушении на жизнь силовиков

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии после совершенного боевиком самоподрыва и ранения шестерых силовиков возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном изготовлении взрывчатых веществ.

После взрывов в КЧР завели дело, меры безопасности усилят

«Вести» 

Следователи возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном изготовлении взрывчатых веществ после ранения шестерых сотрудников правоохранительных органов в селе Учкекен в Карачаево-Черкесии (КЧР), где был совершен самоподрыв.

Ловушка для силовиков. Что известно о теракте возле здания ФСБ в Карачаево-Черкесии

Sputnik.ru (происшествия) 

Эксперты по антитеррору отмечают, что взрыв в Малокарачаевском районе КЧР может быть ответом на уничтожение террористических ячеек на Северном Кавказе. Читать далее...

Просматривали в Черкесске 11.12.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Черкесск

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net