Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2020

Новости Черкесска за 14.12.2020

По дороге из Черкесска в Ростов без вести пропал 29-летний парень

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области разыскивают 29-летнего парня. Александр Шапчук почти три месяца не выходит на связь. Молодой человек пропал по дороге из Черкесска в Ростов-на-Дону 19 октября. С тех пор от Александра нет вестей. Родные забили тревогу и написали заявление в полицию. К поискам подключились волонтеры и СМИ. У парня среднее телосложение, короткие темно-русые волосы и карие глаза. Рост пропавшего составляет около 185 сантиметров. Перед отъездом Александра видели в черной спортивной куртке, такого же цвета штанах и кроссовках. Читать дальше...

5 медалей на Чемпионате мира по борьбе на поясах завоевали спортсмены из Карачаево-Черкесии

Nia-kavkaz.ru 

В Казани завершился Чемпионат мира по борьбе на поясах среди среди мужчин и женщин. В составе сборной команды России на чемпионате мира выступили и спортсмены из Карачаево-Черкесии, которые по итогам турнира завоевали 5 медалей различного достоинства:

Рашид Темрезов принял участие в заседании рабочей группы Госсовета по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда»

Nia-kavkaz.ru 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании рабочей группы Госсовета по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда». Заседание прошло в формате видеоконференции под председательством помощника Президента РФ, секретаря Государственного совета Игоря Левитина и руководителя рабочей группы, Президента Республики Татарстан Рустама Минниханов.



КЧР. Карачаево-Черкесия – неотъемлемая часть Российской Федерации

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Председатель Народного Собрания КЧР Александр Иванов вместе с Главой КЧР Рашидом Темрезовым посетили выставку, приуроченную к 100-летию образования Карачаево-Черкесии, как неотъемлемой части России.

КЧР. 5 спортсменов из Карачаево-Черкесии стали призерами Чемпионата мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. 13 ДЕКАБРЯ . ЧЕРКЕССК . В городе Казань прошёл Чемпионат мира по борьбе на поясах среди мужнин и женщин, в котором спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали медали различных достоинств. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

В России вырос спрос на аренду загородных домов в новогодние праздники

Блог сайта «Российская газета» 

"Уже в ноябре темпы появления на рынке новых объектов не успевали за растущими потребностями, а количество объявлений снизилось на 6%", - отмечает руководитель направления краткосрочной аренды компании Артем Кромочкин. Свободных домов становится все меньше, говорит он.

Читать дальше...



Власти Карачаево-Черкесии подарят продуктовые наборы нуждающимся семьям

Obzor.io 

Жителям Карачаево-Черкесии, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, вручат продуктовые наборы. До конца года поддержку получат около 1000 семей из разных городов и районов республики. Благотворительная акция организована партией «Единая Россия» при поддержке главы республики Рашида Темрезова. Соответствующее решение было принято сегодня на встрече Темрезова с членом генерального совета парти Александром Ивановым. – К масштабной акции […]

Оплатил алименты для продажи автотранспортного средства

ФССП России 

Судебные приставы Карачаево-Черкесии взыскали алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка после вынесения запрета на совершение регистрационных действий в отношении автотранспортного средства должника. Согласно решению суда местный житель обязан ежемесячно выплачивать алименты своему 9-летнему сыну. Исполнительное производство было возбуждено в структурном подразделении УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Должник алименты не оплачивал и накопил задолженность в размере более 100 тыс. Читать дальше...

По решению Главы КЧР Р. Темрезова более 1000 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получат продуктовую помощь​

РИА «Карачаево-Черкесия» 


14 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел встречу с председателем Народного Собрания КЧР, членом Генерального Совета партии «Единая Россия» – руководителем регионального отделения партии​ Александром Ивановым.

«В ходе встречи нами было принято решение о том, что до конца года порядка 1000 семей из всех городов и районов республики, находящихся в сложной жизненной ситуации, будет оказана помощь в виде продуктовых наборов первой необходимости.
... Читать дальше...

По решению Главы КЧР – члена высшего Совета партии «Единая Россия» Рашида Темрезова региональной отделение партии поддержит 1000 семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии - член Высшего Совета политической партии «Единая Россия» Рашид Темрезов провел встречу с председателем Народного Собрания КЧР, членом генерального Совета партии «Единая Россия – руководителем регионального отделения партии Александром Ивановым.

Рашид Темрезов провел совещание Оперативного штаба КЧР по профилактике распространения коронавирусной инфекции

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел накануне совещание Оперативного штаба КЧР по профилактике распространения коронавирусной инфекции. В ходе совещания он отметил, что ситуация в регионе остаётся напряженной. 

В Карачаево-Черкесии построят и реконструируют 40 медучреждений

«RuNews24» 

Через пять лет в республике Карачаево-Черкесия планируют модернизировать первичное звено здравоохранения. В рамках специальной программы собираются построить и отремонтировать 40 медучреждений.

Студенты КЧГУ приняли участие в реконструкции боев за Эльбрус в рамках масштабного проекта "Заоблачный фронт"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесским государственным университетом имени У. Д. Алиева при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализуется проект "Заоблачный фронт", направленный на сохранение военно-исторического наследия народов
России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Просматривали в Черкесске 14.12.2020

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Черкесск

Жителям КЧР рассказали, стоит ли уходить в отпуск в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net