Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2020

Новости Черкесска за 09.12.2020



КБР. Артисты госфилармонии КЧР подарили концерт жителям с. Атажукино

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В с. Атажукино Баксанского района прошёл концерт артистов Государственной филармонии КЧР, в рамках празднования 100-летия Карачаево-Черкесии под названием «Уголок большой России,

В Карачаево-Черкесии трое полицейских ответят в суде за нападение на местного жителя

Вестник Кавказа 

В Урупском районе рассмотрят уголовное дело в отношении полицейских, которые обвиняются в превышении должностных полномочий и незаконном проникновении в жилище, сообщает пресс-служба регионального СКР. По версии следствия, стражи …

«Россети Северный Кавказ» за два месяца установили 31 тысячу «умных» счетчиков в республиках СКФО

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

«Россети Северный Кавказ» в условиях непогоды и сложной эпидемиологической обстановки продолжают реализацию Программ снижения потерь энергоресурса в республиках СКФО.



Артисты госфилармонии КЧР подарили концерт жителям с. Атажукино

Nia-kavkaz.ru 

В с. Атажукино Баксанского района прошёл концерт артистов Государственной филармонии КЧР, в рамках празднования 100-летия Карачаево-Черкесии под названием «Уголок большой России, Карачаево - Черкесия моя!»

Имена ветеранов войны присвоили ряду улиц в российских регионах

«Взгляд» 

Несколько регионов России присоединились к проекту Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Улицы Героев». Церемонии присвоения улицам и скверам имен Героев Великой Отечественной войны приурочили к Дню Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря.

«В год 75-летия Победы ОНФ запустил патриотический проект «Улицы Героев». Имена прославленных защитников Отечества, сражавшихся на полях войны, нам уже удалось присвоить улицам и скверам в шести регионах, мы собираемся распространить проект на все 85 регионов... Читать дальше...

Глава КЧР Р. Темрезов в режиме ВКС принял участие в заседании Совета глав субъектов Российской Федерации

Блог сайта «Спутник» 

9 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании Совета глав субъектов Российской Федерации при Министерстве иностранных дел под председательством Сергея Лаврова. "На повестке дня вопросы развития молодежного измерения международного межрегионального  сотрудничества. Организация международных и межрегиональных  мероприятий для нашей молодежи позволяет овладевать в первую очередь так называемыми «мягкими навыками» ... Читать дальше...

В ближайшие дни 200 жителей Карачаево-Черкессии пройдут вакцинацию от COVID-19

РИА «Карачаево-Черкесия» 

9 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии стартует первый этап вакцинации от новой коронавирусной инфекции, в рамках которого иммунизацию от COVID-19 пройдут 200 человек.

Читать дальше...

Житель республики предстанет перед судом за неуплату алиментов 11-летней дочери

ФССП России 

Житель республики предстанет перед судом за уклонение от исполнения родительских обязанностей. Исполнительное производство о взыскании с гражданина Т. алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка было возбуждено в структурном подразделении Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Т. не желал выплачивать алименты своей 11-летней дочери. Судебным приставом-исполнителем районного отделения судебных приставов Управления в отношении должника был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. Читать дальше...

Музеи Карачаево-Черкесии представят экспонаты в рамках недели патриотического воспитания

РИА «Карачаево-Черкесия» 

9 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. 12 декабря - День Конституции. В преддверии праздника с 7 по 11 декабря в школах России пройдет неделя патриотического воспитания.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии почтили память Героя РФ Евгения Остроухова

РИА «Карачаево-Черкесия» 

9 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в День Героев Отечества и России в Усть-Джегутинском районе Карачаево-Черкесии состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти Героя Российской Федерации Евгения Остроухова.

В мероприятии приняли участие представители районной администрации, сослуживцы Е.Остроухова, родные и близкие, а также жители Усть-Джегутинского района.
"Хочется выразить слова благодарности в адрес матери Евгения Татьяны Георгиевны, которая воспитала такого сына. Сегодня знаменательная дата... Читать дальше...

В Черкесске пропала без вести 40-летняя Екатерина Евланова

«РуФокс» 

В Черкесске ушла из дома и не вернулась 40-летняя женщина. Стражи порядка разыскивают пропавшую без вести местную жительницу. Об этом сообщае пресс-служба регионального главка МВД. На данный момент известно, что Евланова Екатерина Александровна, 27...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Благоустройство девяти парковых зон завершается в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Девять парковых зон будут благоустроены в Карачаево-Черкесии до конца этого год. В их числе – аллея по улице Мира в Карачаевске, третий этап благоустройства парка "Родина" в районе РТИ в Черкесске. Также будут обустроены …

"Мастеров гостеприимства" из Карачаево-Черкесии ​ждут лучшие образовательные практики​ страны

РИА «Карачаево-Черкесия» 

9 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Победители ​ второго сезона ​ Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» смогут повысить свою профессиональную квалификацию по эксклюзивной образовательной программе «Региональные команды развития туризма» в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

Концерт Мужского хора Карелии транслировался на всю страну (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

В этом году коллектив стал лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов 2020 года и выиграл грант в размере двух миллионов рублей. Из 255 участников такой чести удостоились только 20 коллективов. По условиям конкурса каждый из них проводит онлайн-мастер-класс по театральному, хореографическому, вокально-хоровому, цирковому, либо оркестровому жанру народного творчества.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 09.12.2020

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Черкесск

День адыгского (черкесского) флага

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net