Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2020

Новости Челябинска за 25.08.2020

В Челябинске пересмотрели приговор заведующему кладбищем, расстрелявшему конкурентов

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Челябинский областной суд рассмотрел в апелляцию на вердикт суда первой инстанции в отношении бывшего заведующего Градским кладбищем в Челябинске Антона Южакова. Как передает корреспондент РИА «Новый День», утром 20 марта 2019...

Революция в Кубке России: команды ФНЛ играют за попадание в групповой этап

Блог сайта «Не только о футболе» 

Разбираемся в тонкостях регламента и анонсируем предстоящие матчи.

premierliga.ru

В среду в борьбу за Бетсити Кубок России сезона-2020/21 вступают клубы Футбольной Национальной лиги. В этом сезоне РФС приняла совершенно новую формулу проведения турнира, которая призвана разгрузить топ-клубы РПЛ и помочь клубам ПФЛ увидеть в своих городах команды более высокого ранга. Итак, что нужно знать о формуле проведения турнира:


- 54 клуба ПФЛ вступают в борьбу на стадии 1/256... Читать дальше...



В Челябинскую область привезли 1,6 миллиона доз вакцины от гриппа

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Челябинской области скоро стартует прививочная кампания – в регион уже поступило 1 645 000 доз вакцины от гриппа. Об этом сообщает «Первый областной».

Читать дальше...

На Южном Урале дети на пикапе протаранили жилой дом

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В челябинской области пикап слетел с трассы М-5 «Урал» и протаранил жилой дом. Машина остановилась на обочине, двое взрослых вышли из машины – внутри остались только дети, которые и стали причиной аварии, сообщает «Первый областной».

Читать дальше...

Священник объяснил, почему русские никогда не будут богаты

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Священник из Челябинска объяснил, почему россияне "никогда не будут богаты". Об этом он рассказал в своем видео на TikToл.
"Россия, русские никогда не будут богаты, потому что Господь нас бережет от этого дела. Потому что богатство — оно (земное) развращает сердца. Люди, когда сами находятся в некой нищете, они с радостью делятся с людьми. Ну, так чаще бывает. А когда человек очень обеспеченный, он уже редко делится. Так тоже чаще всего бывает. Поэтому Господь даровал нашей стране конечно же все эти земные богатства... Читать дальше...



В УрФО численность безработных выросла в 4,8 раза

Правда УрФО 

На учете стоит более 300 тысяч человекВ УрФО численность зарегистрированных безработных за период с 1 апреля по 25 августа увеличилась в 4,78 раза и составила 301,3 тыс. человек. Такие данные приводят в полпредстве президента в УрФО. Из общего количества безработных 92,2% получают пособие – это 277,7 тыс. человек. Из них 37,7% имеют максимальное пособие. Также отмечается, что 81% безработных поставлен на учет дистанционно. Доля таких граждан в Курганской области составляет 90,7%, в Свердловской ... Читать дальше...

В Ашинском районе сохраняется стабильная обстановка по Covid-19

Стальная искра 

В Челябинской области число заражённых приближается к 14-ти тысячам По состоянию на 25 августа в регионе подтверждены 13 957 случаев ковид, из которых 72 – нововыявленные. За прошедшие сутки из больниц региона выписан 121 человек. Всего 10 776 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. За последние 24 часа в области скончались 5 человек с подтвержденным ...

Читать дальше...

Блог челябинского священника в TikTok получил одобрение свыше

Блог сайта «ТВЦ» 

Блог священника в соцсети TikTok получил одобрение Челябинской епархии. Там считают, что настоятель храма Пантелеимона Целителя отец Владимир Панарин, используя современные методы, открывает подписчикам путь к воцерковлению.

Читать дальше...

В Челябинске пешеходный переход «сожрали» серые заборы

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Ленинском районе Челябинска на одном из пешеходных переходов вырос забор. Как передает корреспондент РИА «Новый День», горожане пожаловались на появившиеся вдоль пешеходной «зебры» металлические ограждения.

Мэрия Челябинска забирает активы семьи вице-спикера заксобрания

Ura.news 

В Арбитражный суд Челябинской области поступили два иска мэрии Челябинска к фирме «Челябинск-стройиндустрия» («ЧелСИ»), связанной с первым вице-спикером ЗСО Юрием Карликановым. Власти хотят забрать у фирмы два недвижимых актива — недостроенные дома в Ленинском районе и Чурилово.

Астероид-холодильник из группы «Апполонов» украсит выборы президента США

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

За день выборов президента США, 2 ноября текущего года, к Земле приблизится астероид. Как сообщается на сайте одного из подразделений NASA, небесное тело 2018 VP1 пролетит в 384 тысячах километров от планеты. Поводов для беспокойства ученые не видят из-за скромных по космическим меркам размеров астероида, англоязычная пресса даже сравнила его с летающим холодильником. Однако в надвигающемся событии увидели символизм.

Читать дальше...

В челябинской больнице четыре медсестры заболели COVID-19

ИА REGNUM 

Челябинск, 25 августа 2020, 18:05 — REGNUM В одной из больниц Челябинска коронавирус выявлен у четырёх медсестёр. Об этом пишут СМИ. Следите за развитием событий в трансляции: «Борьба с коронавирусом в России: впереди всеобщая вакцинация? — все новости» Диагноз COVID-19 им поставили по...

«Господь нас бережет»: священник из Челябинска объяснил, почему россияне не будут богатыми

360° Подмосковье 

Священник и по совместительству блогер Владимир Панарин объяснил, почему россияне никогда не станут богатыми. Свое обращение священнослужитель выложил в TikTok.

Просматривали в Челябинске 25.08.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Челябинск

Специалист Акатьев рассказал об особенностях рыбалки в нерестовый период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net