Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2020

Новости Челябинска за 11.08.2020

Животные Урала. Красная книга Урала

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В этой статье пойдет речь о великолепном горном регионе, расположенном на границе Азии и Европы. Территория его простирается от южных степей до северной тундры. Это Урал.

Читать дальше...



На юге Урала в один день погибло два человека: один в колонии, второй - от электротравмы возле дома

Ведомости Урал 

Оба события произошли в Челябинской области 9 августа текущего года. Первое - на территории ИК-21 ГУФСИН РФ в Каслинском районе, где было обнаружено тело 41-летнего осуждённого. Признаков криминальной смерти на теле не обнаружено.

Музеи из регионов пополнили семейными историями проект "Лица Победы"

MosDay.ru (Московский День) 

Музеи из регионов пополнили семейными историями проект "Лица Победы". К работе над пополнением базы данных Всенародного исторического депозитария "Лица Победы" подключились музеи-партнеры Международного проекта "Территория Победы ", направленного на создание единого пространства по военной истории ХХ века. Проект охватил всю страну, объединив региональные и муниципальные, частные и школьные музеи, связанные с темой Великой Отечественной войны. Государственный исторический музей Южного Урала (партнер... Читать дальше...

Первые победы «Северстали» и «Металлурга», восемь шайб «Салавата»

КХЛ 

Во второй день Кубка Республики Башкортостан «Северсталь» одолела «Трактор», а «Салават Юлаев» разгромил «Нефтехимик». На Мемориале Ромазана «Автомобилиста» в серии послематчевых бросков оказался сильнее «Амура», а «Металлург» обыграл «Сибирь».

Читать дальше...



Вести в 20:00. В Прибайкалье ждут дождей: в регионе полыхают сразу 15 природных пожаров

Телеканал «Россия» 

Мощный арктический циклон обрушился на Урал и Сибирь. Он принес с собой сильнейшие проливные дожди. В Челябинской области под водой оказались десятки населенных пунктов. В Свердловской области основной удар стихии принял на себя Нижний Тагил. В Омске закончилась 35-градусная жара и начались грозы с градом. А в Прибайкалье дождей ждут с нетерпением. В регионе полыхают сразу 15 природных пожаров.

2212849

«Вести» 

Мощный арктический циклон обрушился на Урал и Сибирь. Он принес с собой сильнейшие проливные дожди. В Челябинской области под водой оказались десятки населенных пунктов. В Свердловской области основной удар стихии принял на себя Нижний Тагил. В Омске закончилась 35-градусная жара и начались грозы с градом. А в Прибайкалье дождей ждут с нетерпением. В регионе полыхают сразу 15 природных пожаров.

Автоматическая линия пробивки и загибки пластин Tarng Yun установлена в типографии «Прайм Принт» (Челябинск)

Publish 

В конце июля 2020 г. специалисты «МакЦентр» установили в типографии «Прайм Принт» (Челябинск) автоматическую линию Tarng Yun для пробивки и загибки формных пластин.

Нулевой креатив: агитки кандидатов погружают Южный Урал в пучину уныния

РИА Новый Регион 

Избирательная кампания 2020 года в Челябинской области запомнится разве что провокациями. Как передает корреспондент РИА «Новый День», действия избирательных штабов Южного Урала по-прежнему не блещут креативом.

Лучшее решение для быстрого поиска денег

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Невероятно оперативный и выгодный заем денег без залога в Магнитогорске, Екатеринбурге и Челябинске имеет массу положительных достоинств, именно поэтому множество граждан выбирают именно нас.

Даже у финансово успешных людей случаются ситуации, когда нужно срочно найти дополнительную денежную поддержку. Вариантов существует множество, к примеру, микрозаем на карту онлайн при помощи https://dengiclick.ru/. Наша компания работает для граждан любых социальных слоев, помогает избавиться от сложностей... Читать дальше...

В Курганской области отремонтируют 10 км трассы на Екатеринбург

ИА «Уральский меридиан» 

В Курганской области отремонтируют 10 км трассы на Екатеринбург. В Курганской области начали очень долгожданный ремонт трассы Шадринск-Ялуторовск, в этом году будет отремонтировано сразу 10 км. В Курганской области приступили к ремонту участка трассы Шадринск – Ялуторовск. Ранее на не удовлетворительное состояние дорожного полотна здесь жаловались местные жители. Стоить это будет 126 миллионов рублей, а […]


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Южноуральские аграрии проведут ревизию зерносушилок

SveticH.info 

Ход заготовки кормов и уборки урожая рассматривался 11 августа на совещании с районными управлениями сельского хозяйства в режиме видеоселектора в Минсельхозе Челябинской области, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр аграрного ведомства.

Просматривали в Челябинске 11.08.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Челябинск

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net